Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 18:51

13 дол

Пару седых волос появились у меня ещё в возрасте 20 лет и медленно увеличивались в количестве . Свой Русый я обожаю , но к сожалению стоит признать , что седина смотрится неопрятно .

фото до окрашивания
фото до окрашивания

Слова от производителя

COLOR TOUCH PLUS

Обладает большей покрывающей способностью, чем базовая линия COLOR TOUCH, что позволяет закрасить даже самую упрямую седину.
Для клиентов, которые не готовы к перманентному окрашиванию.

Оттенки довольно натуральные . Свой цвет сравнив с образцом совпал идеально (77/07).

Свет искусственный , сделано фото в тц, на мой взгляд оттенки получились темнее намфото

Окислитель 3 процентный ( не родной ).

Таких 2 баночки
Таких 2 баночки

После смешивания вот такая жемчужная масса . Запах не сильный.

После смешивания
После смешивания

Ожидание 20 минут . Запах резковатый , но не сильный и терпимый . Краска не течёт . Наносить легко . Я делала это пальцами в перчатках .

И вот результат .

Место наибольшей концентрации седины
Место наибольшей концентрации седины

Цвет получился немного темнее , но это нормально , ведь немного смоется .

Волосы качество не изменились .

Соазу после окрашивания нанесла маску и масло loccitan.

результатом довольна , посмотрим как краска будет вести себя .

UPDATE

Спустя примерно 3 помывки ( 4 вместе с после окрашивания ) цвет не посветлел . К слову следов что смыкается также нет . Отсюда примечание - окрашивание получилось темнее заявленного укаете образца .

Upd

Спустя месяц . Корни отросли . По длине краска немного совсем смылась . Седина не видна , немного светлее . Результат достойный.

Спустя месяц

Перешла на родной окислитель.

Замерила , что тон стал в тон( то есть не темнее заявленного , как указывала ранее и наверное стойкость незначительно повысилась ). Продаётся только таким объемом.

Достоинства
  • Для седых волос держать всего 20 мин
  • Закрашиваете седину
  • Имеет слабый запах
  • Натуральный оттенок
  • Не портит волосы
  • Просто и удобное применение
juliajuliajuliaрекомендует
30.01.2019
Как раз ищу хороший краситель для седины. Какой у вас % седых волос?
30.01.2019
Так сложно ответить . Наверное процентов 15. Сейчас окислитель родной 4 ( он только в большой тубе ), мне кажется он получше и пока закрашивает. Заметила что через недели 3-4 седина появляется ( у корней, но это не отросшие). С одной стороны плохо , с другой стороны нет линии отросших волос . Вот. Постаралась развёрнуто ответить . Сразу подчеркну, это не перманентное ( стойкое ) окрашивание , а щадящее сильное тонирование. 🙂 . Сейчас окрашиваю только корни , держу мин 30 и довольна) .
Спасибо!
31.01.2019
Оксид родной, есть и в объеме 60мл. От 114 р
31.01.2019
Интересно . Может у нас в Минске не продаётся .🤷🏼‍♀️ В магазине говорили , что только большой объём , на сайте также. Было бы конечно здорово, если бы маленький также был доступен
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 25.07.2019 - 18:46
    Скорее легкий бальзам от желтизны, но никак не краска. Результат заметили все, кроме меня. Оттенок 10/81 Яркий блонд жемчужно-пепельный
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я осветлила волосы в технике Airtouch, и конечно, когда так желанное мной холодное пепельное тонирование стало смываться, на свет начал появляться милый желтый цыпленочек, коим я никак не планировала становится.
  • 17.10.2020 - 20:02
    Бюджетная безаммиачная краска с 3% оксидантом из Фикс Прайса: аналог B.U.T.Y. Оттенок 4.0 темно-русый, который больше похож на каштановый. Оптимальное закрашивание седины (фото, состав)
    Краску для волос Ecovit я покупала в Фикс Прайсе за 77 руб. Раньше там брала B.U.T.Y. за 55 руб., которая потом исчезла с продажи (изготовитель у них одинаковый). Выбор пал на оттенок 4.0 - это темно-русый. Что означают эти цифры?
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 23.09.2010 - 10:03
    Супер!!!
    Wella Safira Мелирование - супер-набор! Прекрасный результат, как в салоне. Качество отменное: прекрасно осветляет как русые, так и каштановые волосы (это я и мама).
  • 10.09.2014 - 11:00
    Из тёмного в светлый одним махом без потери волос? Можно! /советы начинающим блондинкам/ + многофото во время и после двух осветлений
    Иногда я сама ужасаюсь своим дурацким идеям. Коротко история окрашиваний выглядит так: бежевый блонд -> "пепельный" зеленый блонд -> медный -> бежевый блонд -> золотистый трюфель -> шоколадный .
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 03.05.2021 - 08:07
    Оттенки Перламутровый 12/0 и Натуральный 8/0 блондин. Я парикмахер, муж - подопытный.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Муж и жена, как известно, одна сатана. Поэтому не только я пробую малиновые волосы на осветленную хну, а потом превращаюсь в брюнетку, но и мой супруг не отстает. Одно время вообще голову брил, что мне очень нравилось в сочетании особенно с бородой, то вон в блондины заделался.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 23.04.2021 - 18:44
    Окраска волос два раза подряд и осветление на два тона оттенком 10 "Белое солнце" ☀️. Довольна ли я?
    Всем привет! С приходом весны так хочется чего-то нового: обновить гардероб, улучшить себя и изменить внешность, например, покрасить волосы! Я решила, что в этот раз в салон не пойду и займусь окраской волос сама, так сказать поэкспериментирую. Что из этого вышло расскажу и покажу далее.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.05.2021 - 23:20
    Оттенки 8/112 и 8/112+6/112 на желтом полотне - могло ли быть лучше?
    Начало этой истории (собственно осветление) - здесь . Кому это не интересно, то вот самое главное - к покраске я приступила с таким цветом волос: В двухнедельных промежутках между первым и вторым осветлениями, а также между вторым осветлением и покраской я использовала шампунь Dewal и какую-то…
  • 21.04.2021 - 12:19
    Убираем желтизну в домашних условиях без порошка. Оттенки /86, /18. Фото До и После.
    Всем привет. Продолжая свой долгий путь к обретению "идеального" приятного блонда без желтизны,хочу рассказать вам об очередной краске - Wella Color touch Relights . Мои планы: так как у меня тонкие и ломкие волосы, мной было принято решение покрасится в блонд.