Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 10:18

Доброго Времени Суток!

Хочется поделиться своей находкой в области ухода за волосами. Очень и очень долго я искала свой идеальный бальзам для волос, который будет справляться со всеми заявленными на упаковке задачами.

Несколько лет назад я уже покупала Wella Pro Series, но тот флакон был для объема и мне совершенно не понравился. Этот же я купила для пробы. Мне понравился маркетинговый ход! Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Бесконечность цвета для Светлых Окрашенных волос. На упаковке было написано все, что мне было просто необходимо!

Wella Pro Series♥Бесконечность цвета для Светлых Окрашенных волос

Помогает удержать в волосах влагу и закрепить пигмент на волосах, делая их послушными и облегчая расчесывание.

Начну с минусов! Да, у идеальных бальзамов они тоже есть!

• Ужасный, отвратительный, приводящий в бешенство флакон. Он сделан из плотного пластика, мокрыми руками невозможно выдавить содержимое. Приходиться мучатся. Это моя печаль.
    Wella Pro Series♥Бесконечность цвета для Светлых Окрашенных волос

Теперь о плюсах! Их значительно больше:

• Объем 500 мл;
  • Цена: 210руб;
  • Хорошо распределяется по волосам, достаточно малого количества бальзама, что бы распределить его по волосам чуть ниже плеч.
    Wella Pro Series♥Бесконечность цвета для Светлых Окрашенных волос
  • Приятный аромат, можно сказать салонный, но я больше его связываю с ароматом краски для волос, химозный, но стойкий;
  • Интересная консистенция, при выдавливании из флакона густая, через несколько секунд начинает таять в ладони;
  • После промывания волосы мягкие и ароматные, именно ароматные;
  • После полного высыхания - хорошо расчесываются, на ощупь опять же мягкие и увлажненные, приятно к ним прикасаться!
    Утром, до расчесывания♥

Почему Wella Pro Series идеальный бальзам-ополаскиватель для меня? Все очень просто. Я блондинка к сожалению моему - крашенная, и волосы убиты постоянным воздействием на них перекиси. После сушки (только естественным способом) волосы невозможно расчесать, сухие и пористые - мой диагноз! После этого бальзама мои локоны: довольны жизнью и я вместе с ними. Наконец никакой боли при расчесывании и нежнейшие на ощупь. Моя мечта сбылась.

Обязательно буду пробовать другие ополаскиватели торговой марки Wella Pro Series!

История моего окрашивания. Ссылки:

Неудачи в поиске бальзама. Ссылки:

Всем Спасибо За Внимание, Оценки и Комментарии!

Достоинства
  • Большой объем 500 мл.
  • Бюджетная цена
  • Не перегружает волосы
  • Специально для светлых волос
Недостатки
  • Пока не заметила
Nyusenochekрекомендует