Опубликовано 18 Март, 2013 - 18:41

Я впервые воспользовалась краской фирмы Wella - изначально я хотела покраситься в рыжий, но сейчас выбор именно рыжих оттенков у нас в магазинах очень маленький, так что я остановилась на красном цвете. Хочу заметить, что цвет красный вулкан есть и в линейке Wellatone и в обычной Wella - которая в коробочке поменьше и стоит в два раза дешевле.На коробке с Wellatone цвет менее ядреный. Но цвет который получается это цвет с упаковки именно обычной краски Wella.
Краской в форме мусса и правда намного легче красится - я красила себя сама. Без всяких щеточек просто наносишь мусс пальцами, у меня этот мусс имел вид оранжевой пены. Запах этой краски такой едкий, что просто жесть! Он такой резкий, что было прямо трудно дышать.Также первые секунд тридцать мне немного пощипывало кожу головы, но потом перестало. Учитывая запах и пощипывание вначале я была готова к чему угодно) Полоскала волосы около 20 минут до прозрачной воды, бальзамчик из упаковки очень крутой и рассчитан минимум на 3 применения.
Я кстати,в процессе немало запачкала краской шею и кожу головы. Начитавшись здесь отзывов уже думала, что хрен я её отмою) Но все нормально отмылось. Выпадение большого количества волос во время мытья не было, волосы не посыпались и не стали хуже выглядеть, наоборот стали красиво блестеть. Цвет получился очень яркий, как и предполагалось. Удалось прокрасить все пряди, никаких русых пятен, краска хорошо взялась и на корнях и на кончиках. В принципе, цвет соответствует упаковке, но повторюсь, что цвет получается как на упаковке обычной Wella, а не Wellatone. Исходный мой цвет - что-то в стиле темно-русого, который является смывшимся коричневым цветом.
Вывод - эта краска меня ничем не подвела, благодаря этому муссу я сама смогла равномерно прокрасить свои волосы и получила требуемый цвет.
красный вулкан
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Не течет
  • Отличный бальзам внутри
  • Равномерно прокрашивает
Недостатки
  • Довольно резкий запах
Веселина Шелестрекомендует
18.03.2013
цвет отличный!
19.03.2013
Оттенок в точности как на картинке получился! Smile
07.06.2013
Красивый цвет! Запах - это действительно проблема, но вполне терпимая, ящитаю.
Главное, что цвет получается хороший и волосы пучками не вылазят )))
Надо тоже такой оттенок попробовать, хоть у меня волос и потемнее, даже интереснее будет, что же получится ))))
Спасибо за отзыв!
19.02.2014
Очень хороший результат получился:-).