The Westin Resort Nusa Dua 5*, Индонезия, Бали, Нуса Дуа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Индонезия, Бали, Нуса Дуа

• 29.01.2020 - 10:05
    Hotel Santika Siligita - хороший вариант для отдыха на Бали, рядом с курортом Nusa Dua , отличным пляжем и торгово-развлекательным центром Bali Collection.
    Всем большой привет! Мой отзыв про отель Сантика Силигита, который оказался хорошим вариантом для отдыха на острове Бали . Отель расположен в поселке Танджунг Беноа , рядом с курортной зоной Нуса Дуа - это на полуострове Букит , самый юг Бали.
  • 20.06.2019 - 05:56
    Годовщина свадьбы в Отеле 5* на Бали. Ужин на берегу океана, украшение номера, подарки и другие подробности...
    Всем привет! Весной этого года мы с мужем отдыхали на Бали. Путешествие представляло собой посещение разных частей острова, и одним из отелей, в котором мы останавливались, был Holiday Inn Resort Bali Benoa.   ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ.
  • Такого я не ожидала!!!
    Меня всегда привлекали "райские" страны и острова, и у меня была очень давняя мечта побывать на о.Бали. Мечта моя сбылась в 2012. Перелет. Мы летали с компанией "ТрансАэро" из аэропорта "Домодедово".
  • 27.05.2021 - 11:33
    Тут шикарно все! ❤️
    Всем доброго времени суток Сегодня мой отзыв будет посвящён отелю Мулия Нуса Дуа на Бали. Дата посещения - декабрь 2019 года. Удивлена, что так мало отзывов, а вернее один, на этот отель Шикарнейший отель с огромной площадью!) Красота вокруг отеля поражает и радует) на территории отеля ездят…
  • 21.05.2019 - 06:02
    Сказочное бунгало на Бали: джакузи и душ на улице, бамбуковая кровать и шум океана.
    Всем привет! Отель Toyabali Resort, Dive & Relax - идеальное место на Бали для дайверов. Но не для одиноких дайверов-мужчин, а именно для романтической пары, так как здесь царит атмосфера любви и покоя! А наличие рифов поблизости сократит время на дорогу к подводному миру.
  • 25.02.2015 - 20:07
    Большой отель с зеленой территорией
    Grand Hyatt это отель 5, расположенный на песчаном пляже курорта Нуса-Дуа на острове Бали. Дорога от аэропорта до отеля занимает около 30 минут. Персонал очень доброжелательный. Вновь прибывших гостей приветствуют бокалом свежевыжатого сока и прохладным полотенцем.
  • 29.04.2019 - 12:23
    Сказочный отель, приливы и отливы, незабываемые прогулки на рассвете и кухня всех стран мира (фото и видео)
    В отеле "Melia Bali" отдыхали с 16 по 30 мая 2018 . Выбирали очень долго где остановиться на Бали. Хотелось около моря и в каком-то безопасном и уютном месте. Этот отель отлично для этого подходит. Но есть свои плюсы и минусы. Действительно, отель расположен через тропинку от моря .
  • 27.12.2011 - 13:44
    Очень хороший отель, по хорошей цене
    Был в этом отеле в ноябре 2011 года, бронь сделал через сайт [ссылка] .Бронировали за пару дней до поездки, трудно было найти отель в Нуса Дуа - во всех бюджетных отелях не было мест, в итоге остановились на Matahari Terbit - около 45 Евро за ночь, это достаточно дешево для Нуса Дуа.Отель очень…
  • 08.07.2013 - 14:51
    Понравилось
    Отдыхала тут весной 2013 года, отель искала самый тихий и спокойный, вдали от всяких шумных мест (магазины, дороги, деревни и т.д), чтобы хорошо отдохнуть на лоне природы. В принципе, отель понравился. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Немного говорят по русски.
  • 27.05.2021 - 11:33
    Тут шикарно все! ❤️
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.
  • 29.03.2021 - 23:55
    Хороший отель для отдыха с детьми. Турция в августе.
    Я долго выбирала, куда в Турцию поехать в августе. Решила остановиться на побережье Эгейского моря, потому как опасалась сильной жары и влажности. И не ошиблась. Погода в августе здесь отличная. Нет изнуряющей жары. Утром и вечером было очень комфортно.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 07.06.2021 - 07:29
    Стоимость не оправдывает ожидания
    Miramar Al Aqah Beach Resort 5 Читать отзыв учитывая, что я довольно балованная путешествиям, за отдых отдали почти 300к за двоих и ожидания были на пятёрку за 300косарей. Отель сам хороший, просторный номер, мы брали с видом на море. Территория не большая, но ухоженная.
  • 20.05.2021 - 11:30
    Активный отдых в октябре 2020.
    Мы в Турции третий раз (до этого были в Алании, Стамбуле, Кемере). Так вот в Сиде нам понравилось больше всего! Все было прекрасно в этот раз - и отель (на Ultra All Inclusive), и море с мягким песочком, и окрестности (Анталия, Аспендос, Сиде), и экскурсии (Паммукале, озеро Сальда) и погода…
  • 16.05.2021 - 12:38
    Nashira resort hotel aqua spa 5. Отель - Турецкая Венеция.
    Nashira resort hotel aqua spa 5. Отель - Турецкая Венеция. Добрый день любители путешествий. Сегодня хочу рассказать об одном, не побоюсь этого слова- удивительном отеле. Приехав в него, мы сразу окрестили - Турецкой Венецией. Начну по порядку.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 18.05.2021 - 13:25
    Есть чем заняться даже в период пандемии. Шикарный отель.
    В отеле отдыхали в конце января 2021 года. Переживали не будет ли скучно, т.к. нельзя выходить за территорию отеля. Но отель оказался очень классным и интересным + можно ездить на экскурсии после результатов второго теста. Отель расположен на косе между океаном и рекой.
  • 11.06.2021 - 13:36
    Развод на деньги и наглое вымогательство. Опасные не только горки, но и люди. Вы готовы? Добро пожаловать в Египет, а, конкретно, в отель с бывшим названием Sonesta Beach Resort & Casino 5*.
    Сейчас этот отель называется Royal Holiday Beach Resort & Casino Sharm El-Sheikh 5 и находится, как я поняла, в запустении (видимо, из-за смены хозяев). Но в наше посещение он носил старое доброе название Sonesta Beach Resort & Casino 5 (до 1 ноября 2017 г.).