What Remains of Edith Finch - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Giant Sparrow

• 23.07.2010 - 11:23
    Море адреналина и шедевры тяжёлой музыки от Aspyr!
    Замечательная игра от Aspyr, позволяющая любому игроку сыграть около 70 песен, почти каждая из которых является шедевром тяжёлой музыки, разных времён и групп - начиная с 60-х до нашего времени.
  • 09.02.2011 - 23:00
    Наконец то игра, имеющая глубокий смысл и чувства...
    Недавно прошла Bioshock 2. От игры в восторге! Несмотря на мою неприязнь к шутерам, эту прошла с огромным удовольствием. В графичесокм плане всё осталось как в 2007 году, во время выхода первой части игры. Нам позволено взглянуть на игру и геймплей в целом с другой стороны.
  • 21.06.2011 - 16:07
    Хорошая стратегия, приятно поиграть. (+скриншоты)
    Для всех любителей хороших, красочных стратегий в стиле Цивилизации. Вы получаете под управление страну и развиваете её вперед с наибольшей возможной скоростью.
  • 03.12.2018 - 19:06
    Знаете ли вы темные стороны вашей души? Проверим? :)
    Игры серии Darksiders не нуждаются в особом представлении и отвечают сами за себя. Конкретно этой части уже восемь лет исполнилось в этом году, но по-прежнему у заядлых геймеров она остается одной из самых любимых или, как минимум, одной из самых выдающихся игр.
  • 29.09.2017 - 20:13
    Рито плиз
    Привет! Пришло время раскрыть мою страшную тайну.... Я Настя и я задрот. Играю в лол с первого сезона на Весте. К сожалению,привели меня в игру под его завершение и я не успела получить иконки противостояния Фрельйорда (битва за Фрельйорд - Лиссандра, Эш,Седжуани), а так же получить мой самый…
  • 11.01.2015 - 19:51
    ,,Если ваш дедушка никогда не рассказывал, как он прошел через Великую Отечественную, то Red Orchestra 2 с лихвой компенсирует этот пробел.,,
    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Великолепная игра про Великую Отечественную! реализм : придется просчитывать траекторию пуль и снарядов, выслеживать врага, согнувшись в три погибели в укрытии,делать перевязки, отдыхать от бега, просить патронов у ребят и подкрепления по радио.
  • 18.02.2019 - 09:13
    Революционная игра - гибрид RTS и RPG
    Буду краток - это одна из любимых игр данного жанра. Более того, первая на мой компьютер в конце 2004 года!   Очень советую всем попробовать - правда, мало кто получит былой восторг. Очень уж устаревшая графика с геймплеем.
  • 23.04.2012 - 15:52
    Легче, чем «Схватка с судьбой», но не менее интересная.
    Здесь нет такого обилия приёмов рукопашного боя как в «Prince of Persia Warrior Within», но это никак не портит игру. Цель принца исправить ошибку прошлого: не дать рассыпаться пескам времени. Для этого нужно повернуть время вспять.
  • 27.04.2012 - 16:29
    . Разве это формат PlayStation 2?
    . Разве это формат PlayStation 2? Жанр можно охарактеризовать как боевик с элементами бродилки. Здесь и рукопашный бой, и стрельба, и брожение, и езда на различных средствах (трамвай, слон, мотоцикл и пр.). И все эти элементы игры, по моему мнению, нуждаются в доработке. 1)Драки очень легки.
  • 09.01.2022 - 11:27
    "Зайчик" - компьютерная игра, которая рвет все рейтинги и башни игроков. Невероятно атмосферная и страшная визуальная новелла с красивой графикой.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве пойдет речь о российской компьютерной игре, которая снесла крышу тысячам игроков. Она входит в десятку лучших компьютерных игр 2021 года по версии Steam.
  • 14.01.2022 - 18:39
    Одни любят, другие ненавидят: игра для одного раза. Разве это Sims?
    Мало, кто знает, что у Sims 3 есть альтернативная линия игры - Medieval. В данной версии вышло только лишь одно дополнение "Знать и пираты". Об этой игре я узнала еще в 2011 году, когда папа подарил мне диск. Я очень удивилась тогда обложке с персонажами из Средневековья.
  • 20.01.2022 - 11:43
    Поиграем за завистливого, алчного и беспринципного альфонса и приведем его к власти? Грехи, пороки и разврат в этой старой игрушке. Сама играю, но ребенку никогда, пока не повзрослеет.
    Когда-то еще со времен студенчества я искала симулятор как симс, и нашла эту игру. Скажу так: игра о пороках, разврате и так что она точно не для детей и подростков.   Описание игры   Для того времени графика вполне покатит.
  • 05.01.2022 - 18:08
    Всё началось (и закончилось) с момента, когда отец главной героини закрутил на стороне роман со старшеклассницей...
    Всех приветствую и поздравляю с наступившим 2022 годом! Время отдыха от основной работы я решила провести за чем-нибудь, что не отнимет много часов, расслабит, позволит посидеть с кружечкой кофе и, не напрягаясь, вникать в историю.
  • 27.12.2021 - 11:55
    Долгожданное дополнение Симс 4 Загородная жизнь! 🐔 Куры, коровы, ламы, дружба с дикими кроликами, птицами и лисами. Простая жизнь и сельский колорит.
    Идея жизни за городом в последнее время очень популярна. Даже термин модный есть — коттеджкор (cottagecore) вместо пренебрежительного "деревня" или "колхоз".
  • 14.11.2021 - 17:22
    Исполнение давней мечты=) Убежище и антидепрессант - кресло кокон из искусственного ротанга на напольной опоре!
    Подвесное кресло кокон было моей мечтой. Не сложно его купить, сложно найти место, чтобы разместить эту громадину без ущерба для жизненного пространства в доме. Этим летом мечта исполнилась, и на моей летней веранде стало немного теснее, но уютнее.
  • 17.12.2021 - 19:28
    Бесплатный сыр - НЕ только в мышеловке!
    Всем привет) Сегодня я расскажу о классном приложении из ВКонтакте, в котором можно выполнять несложные задания и получать за это баллы, обменивая на различные поощрения. Все абсолютно законно.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 31.12.2021 - 11:55
    Культовый хоррор, сделанный по мотивам творчества Стивена Кинга и сериала "Твин Пикс". Главные отличия от оригинала 2010 года +Видео самого эпичного момента игры
    Всех приветствую! Ну что ж, в этом месяце от финской студии-разработчика Remedy Entertainment поступило две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начать? Начну с хорошей.