White rabbit, Москва - отзывы

• 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 27.08.2012 - 03:31
    Сюда хочется возвращаться снова и снова...
    Я много слышала про удивительный ресторан «Квартира 44». Давно мечтала посетить, и вот неожиданно пригласили! Я с нетерпением ждала торжественного ужина, и даже нарядно-пренарядно оделась. Впрочем, последнее было излишне, и вот почему.
  • icq аватар
    10.05.2013 - 00:11
    "Я не знаю, сейчас спрошу..."
    Сегодня 9 мая и мы с семьёй гуляли по городу. К вечеру немного подустали и решили зайти перекусить. Оказались на Проспекте Мира и начали искать что-то интересное. Забрели к Аптекарскому Огороду, а там кафе на кафе, ресторан на ресторане.
  • 21.01.2014 - 11:35
    Отличная кухня и атмосфера!
    Рестораном "Колесо времени" остались очень довольны. Ресторан находится в самом центре, в тихом переулке.. Меню очень разнообразное, от закусок к пиву до изысканной рыбы и пасты с морепродуктами., каждый найдет блюдо себе по вкусу. Еда выше всяких похвал! Все, что заказывали, было очень вкусным.
  • tit аватар
    27.03.2014 - 11:00
    Ресторан, банкетный зал «Вега-трансформер». Отличный зал, нестоящий украшений!
    Наша свадьба планировалась на середину февраля, но зал мы начали искать еще летом (как было сделано предложение). Для нас было важно несколько моментов: зал должен быть классическим, не в стиле пивных, так же важна была удаленность от дома, удаленность от ЗАГСа, качество обслуживания и сама еда.
  • 16.12.2014 - 22:59
    Не всё то, что скрыто от людских глаз - плохо
    Ресторан "Сёстры Гримм" относятся к серии скрытых ресторанчиков. Нашли мы с подругой информацию о них в интернете и решили навестить один. Выбор наш пал на Сестёр Гримм и мы ни минуты не пожалели о своём выборе не смотря на время проведенное в поисках.
  • 25.08.2015 - 21:08
    Японцы в нокауте, а Моэм больше ценит бифштекс, чем любовь! (+ фото блюд)
    Спешу поделиться свежими впечатлениями из нового ресторана с необычным названием «Дрофа» . После работы встретились с давней подругой, решили провести время за чашечкой кофе. Голодными не были, поэтому хотелось найти тихое, уютное место, где можно спокойно поговорить о своём, о «женском».
  • 12.01.2016 - 01:06
    Спокойный ресторан со своей бутылочкой
    Мы с семьей очень часто посещаем аквапарк, а вечерами с друзьями довольно часто собираемся в ресторане, сейчас расскажу почему: 1) Это удобное местоположение. Всем собраться не проблема: метро Перово рядом, а для тех, кто на машине есть две парковки.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 21.05.2022 - 16:57
    Суп с креветочным мороженым, неудачный мильфей и надувалово с устрицами 😡 Красиво, но холодно и пафосно. Второй раз вернуться не захотелось
    "Рыбный базар" - ресторан и устричный бар, находится по адресу: Трехпрудный переулок 102 стр.2 и "скромно" позиционирует себя на своем сайте как Поскольку я очень люблю устрицы, не смогла в свое время пройти мимо их "устричной" акции, которые они периодически анонсируют на сайте.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 02.05.2022 - 08:58
    Парк от Ксении Бородиной. Многоуровневые лабиринты, пушки, горки и батуты - в Teikaboom время пролетает незаметно, дети в восторге.
    Совсем недавно в ТЦ Вегас открылся Teikaboom. И мы с семьей решили провести выходной в этом парке развлечений.Это целая сеть активити-парков, которая принадлежит Ксении Бородиной. Я не являюсь большой ее поклонницей - но не буду привязывать свои впечатления к ее личности.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 16.06.2022 - 18:38
    Всё по 200 - в чём же подвох и есть ли он?
    Найспрайскафе - одно из заведений с концепцией фиксированных цен. В Москве среди подобный заведений можно выделить, к примеру, знаменитое Зарядье, где находится гастроцентр с концепцией всё по 300 .
  • 19.06.2022 - 20:57
    Уже год живу в Москве и не перестаю восхищаться ее величеством! Смотровая площадка "Москва-Сити Панорама 360" в 2022 году (89 этаж) → цены, виды, очереди, сувениры, бесплатное мороженое и многое другое в отзыве ⇩
    Привет!   В прошлом году мы поднимались на 75 этаж Москва-Сити , потому что "Панорама 360" не работала из-за ковида. В этом же году посетили Панораму на 89 этаже.   КАК ДОБРАТЬСЯ Удобная для нас станция метро "Деловой центр", оттуда идти всего 5 минут до ТЦ Афимолл Сити.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 15.06.2022 - 22:37
    Корейский стритфуд, еда из мукбангов, грибы похожие на поганки в беконе, корейская окрошка, корн-доги с тянущимся сырр-р-ром. Но и без минусов не обошлось.
    Корейское кафе Chick O'Rico - это возможность в чистом и уютном месте попробовать корейский уличный стритфуд. Именно они первые в России начали играть в кальмара, заботливо согревали своих посетителей на улице пледами, тепловыми пушками и бесплатным чайком, пока они выстраивались в длиннющие…