Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR841N - отзывы

Брeнд: TP-LINK
Тип оборудования: Wi-Fi роутер

• 04.03.2016
    В этом отзыве хочу поделится впечатлением сразу о двух экземплярах этой модели, о двух разных ревизиях. Так получилось что мне пришлось купить и использовать сразу два tp link wr841n .     Имею на руках 8 и 9 ревизию этой модели .
  • 25.07.2017
    Такой роутер считаю более актуальным в нашем современном мире. Как всем известно, то роутеры предназначены для того, чтобы раздавать Вай-фай.   На этот раз я все же решил написать отзыв сравнение, так как пользовался двумя видами.
  • TSH аватар
    19.05.2019
    Приветствую Вас!   В загородном доме долгое время я довольствовалась самым обычным модемом, подключала его к ПК и ноутбуку. Но возить все эту технику с собой постоянно, нет возможности, поэтому иногда я была полностью оторвана от цивилизации.
  • Здравствуйте! Наверное сегодня практически у всех есть дома роутеры и Wi- Fi. Достаточно длительное время я была в раздумьях, какой же купить роутер. Читала отзывы. Смотрела рейтинг. Ходила по магазинам. Приценивалась. Общалась с продавцами.
  • Можете смотреть на меня, как на неандертальца, но все же, интернета в моей квартире не было никогда. С 2009 года по этот вторник я, признаюсь честно, бессовестно тырила вай-фай у соседа. С одной стороны, он сам в этом виноват, ибо поставить защиту на маршрутизатор - дело двух минут.
  • Привет всем! Хочу рассказать вам о своём верном помощнике - беспроводном маршрутизаторе TP-Link. Этот роутер поселился в нашей семье, после похорон роутера D-Link. Он верой и правдой служил нам более 10 лет, но скоропостижно скончался. И я рада!
  • Я уже писала о более поздней версии роутера фирмы TP-Link . Теперь, нам в компании попалась данная версия - TL-WR841N. Когда впервые настраивала данный роутер, то удалось его настроить быстро и без проблем.
  • Сегодня перестал работать наш Zyxel Giga II и мастер посоветовал купить TP Link 740 или 840. Зайдя на сайт ДНС,понравилась 841 модель.Которая даже оказалась в наличии в магазине соседнего дома.
  • Вид: Вот такой роутер. Подарил нам его бесплатно наш интернет провайдер при подключении. Я предоставлю вам фотографии. Любую интересующую вас информацию, можете посмотреть.Скорость: Вот только что видео показывает, с этим я не согласна. По телефону смотреть его вообще не реально.
  • 25.08.2018
    Наличие вай-фая в доме сейчас, наверно, является таким же важным пунктом, как и наличие стиральной машинки. Ну, а как же без него, если все мы обладатели смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. Поэтому решила рассказать о той модели, которой пользуемся мы дома - TP-Link TL-WR841N.
  • 14.02.2017
    Купить wifi роутер TL-WR841N от фирмы TP-link мне посчастливилось за один рубль! (ниже расскажу почему). Реальная же цена этого аппарата в Евросети 1290 рублей. Приобрела его не читая никаких отзывов, просто выбрала средний по цене и по приличной пропускной способности в 300 Мбс.
  • 02.08.2017
    Когда у нас сломался наш роутер, пришлось покупать новый. TP-link TL-WR841N Ver 13.0 показал себя с лучшей стороны, чем предшественник. Белый корпус с черными антеннами, выглядит мило и компактно.
  • 12.02.2018
    Был куплен в 2015 году в ДНС. Ранее предпочитал сетевое оборудование D-link, в офис только его и покупал, но в последние годы D-link явно не в лидерах по характеристикам, да и штатное ПО у них неудобное. Вот и решил для дома выбрать роутер другого бюджетного бренда - TP-link.
  • 24.07.2019
    Без роутера сейчас наверное ни кто не обходится, кому интернет нужен, ведь у всех есть телефоны и планшеты, ноутбуки и смарт телевизоры и для этого необходим прибор для раздачи вайфая.
  • 21.04.2019
    Когда купила планшет, потребовался вай-фай. Пришлось идти в магазин и выбирать маршрутизатор. В наличии было несколько моделей, характеристики у всех похожи, я особо в них не разбираюсь. Стала просто выбирать по дизайну. Мое внимание привлек беленький TP link. Аккуратный и симпатично смотрится.
  • 05.06.2017
    Мой Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR841N(RU) исправно работает уже почти 9 месяцев, с осени 2016 года. Покупала я его БЕЗ рекомендаций и отзывов. У меня просто были бонусные баллы в М-Видео и надо было подключить дома Wi-Fi, поэтому не долго думая я купила роутер на оплату которого хватило баллов и этот…
  • 18.09.2017
    Хорошая, проверенная временем модель. У меня он проработал несколько лет, и проблем с ним не было фактически никаких. Внешний вид устройства неплохой, на столе не смотрится гадким лебедем. Несомненный недостаток формы — углубления по периметру, в них собирается пыль и их неудобно чистить.
  • 25.04.2019
    Покупался мой TP Link 841 давно, года 4 назад. Пережил трёх провайдеров: chayka@net , beeline, sky@net . При покупке настраивался и больше не трогался, до самой смены провайдера. Багов в его работе просто нет. Не прошивал ни разу. Данный Wi-Fi роутер это по сути "решение из коробки".
  • 05.02.2017
    Данный аппарат был куплен год назад и все это время трудится скрашивая жизнь и досуг. К нему "цепляются" несколько смартфоноов ,пара планшетов и компьютер. Честно делит между ними сеть никого не обделяя .Как включен в сеть год назад , так ни разу и не выключался .
  • 08.01.2017
    Использую роутер уже несколько лет - ни разу не подводил, никаких сбоев. Купила по совету консультанта в магазине, "что-нибудь работающее, но недорогое". Настройку провел мастер, который подключал интернет - менять потом ничего не пришлось. Есть ли у него недостатки?
  • 12.12.2016
    Добрый день! В этом отзыве хочу рассказать о роутере TP-LINK TL-WR841N Этот роутер был одним из первых мною приобретенных и выбирался он только на основе цены (кажется, был одним из самых дешевых). Фирма для меня была неизвестная, но цена подкупала.
  • 25.05.2019
    Приобретал 3 года назад, wi-fi в доме до сих пор во всех комнатах, уровень сигнала хороший. Этот роутер идеально подходит для домашнего использования. С установкой проблем не возникнет, если все же что-то не ясно, в комплекте есть инструкция на русском языке где все подробно описывается, с чего…
  • 28.06.2017
    Запомните только одно - это Вещь! При покупке роутера даже и не задумывался, о том, как он устроен, какой лучше, какие характеристики нужны для качественного сигнала и тд и тп. Купил по мнению продавца "крепкий середнячок"(другой роутер, названия не запомнил).
  • Роутер просто супер! Работает около 4 месяцев, ещё ни разу не выключали, никаких зависаний, со скоростью проблем нет. Прямое подключение от сети. Пароль для подключения по вай- фай написан снизу роутера, что очень хорошо - не забудешь, но смотреть не очень удобно пароль.
  • 10.02.2018
    Tp-link в рекламе не нуждается, эта фирма уже очень хорошо всем известна. До этого wi fi роутера у меня не было, так, что это мой первый экземпляр! Купил его не долго раздумывая при этом немного почитав отзывы в интернете.
  • 10.02.2018
    Приобрел я этот роутер практически случайно. Поехав три года назад в магазин за новым телефоном, я задумался, а не пора ли приобрести роутер. Ведь пользоваться мобильным интернетом дома, когда есть хороший домашний интернет, ну как минимум не очень круто. И я купил. Выбор пал именно на этот, т.к.
  • Всем привет! Сегодня расскажу о такой штуке, кто-то называет ее "Wi-Fi роутер", а кто-то просто "модем". Подключаешь эту штуку к кабелю интернета, и в розетку. И вот, у тебя в квартире появляется Wi-Fi для любого устройства (компьютер, ноутбук, телефоны, планшеты).
  • 24.04.2016
    О TL-WR841N могу сказать, что это достаточно хороший по соотношению цена-качество роутер. Покупался в районе 1300 рублей. Пользуюсь уже полгода примерно. Ни разу никаких сбоев, связанных именно с работой роутера, а не провайдера, не наблюдала.
  • 17.09.2016
    В связи с непостоянным местом проживания часто сталкиваюсь с необходимостью приобрести новый роутер. И уже далеко не в первый раз выбор падает на TP-LINK TL-WR841N . Сам по себе роутер простенький, и ничего сверхъестественного не выдаёт. Но вот ценник его весьма радует.
  • 26.07.2016
    Несмотря на то , что роутеры марки tp-link постоянно ругают . Я лично на своем опыте использования данного аппарата недостатков не обнаружил . Роутер был приобретен мною полтора года назад и за все это время как таковых нареканий я не нашел .
  • 22.01.2020
    Купив этого двухантенного малыша,я сначала предположил что он не сможет в априори справится со всем тем что ему предстоит. Но я в этом очень сильно ошибался! За свою небольшую стоимость,эта машинка действительно удивляет!
  • 03.10.2017
    Всем привет!Я просто не мог не написать отзыв о своем роутере TP-LINK WR841N! Я скажу вам что не простой роутер, это реально находка которая поможет вам решить свои проблемы с выбором домашнего роутера. В общем пользуюсь я этим роутером уже более 4-х лет и никаких сбоев не разу не наблюдал.
  • 18.01.2020
    Wi-Fi роутер TP-LINK TL-WR841N был куплен в начале марта 2019 года. Предназначался он для дома небольшой площадью. Скорость интернета приходящая на него 10 мбитсек. Хочу сообщить что со своей функцией раздачи роутер полностью справляется и скорость не срезает.
  • Быстрая настройка, удобный интерфейс. За такую цену, отличные характеристики.Настроили быстро, но возникли проблемы:- не все интернет страницы открываются;- нужен определённый MTU (скорей всего эта причина первого пункта). Внешний вид симпатичный, аккуратный, много места не занимает.