Wild bean cafe, Москва - отзывы

• 19.07.2015
    Пишу, так сказать о наболевшем....Лежу в роддоме, рядом со мной заправка BP с кофейней Wild Bean Cafe. Решила я скушать что нибудь сливочно-шоколадное, сладкое.... сначало зашло пузо (на 40 неделе его сложно не заметить) потом я.... Выбрала пирожное с восхитительным названием Торт Шоколя Де Труа!
  • 19.12.2014
    У меня появилась традиция по пути в Москву с дачи и наоборот, на дачу из Москвы, я всегда заезжаю на заправку, на которой и находится эта чудесная кофейня. На территории есть и мини-маркет. А что касается кофейни, так мне очень нравится там латте, правда один раз, по ошибке, мне налили американо.
  • 15.09.2012 - 17:38
    Первое впечатление обмачиво!
    Давно не виделись с любимой подругой и решили с ней встретиться на выходных в каком-нибудь уютном месте. Решили заранее присмотреть ресторанчик или кафе. По акции увидели привлекательный ресторан "Фламбе кафе", посмотрели на сайте меню, обстановку и остановили свой выбор на нем.
  • 29.09.2012 - 23:27
    Отличное место для встреч с друзьями на Новокузнецкой
    Прекрасное место для встречи с друзьями в пятницу. Очень удобно расположено, в 2 шагах от м.Новокузнецкая на Пятницкой улице. Удобно добираться и на машине, и своим ходом.На входе стоит фейс-контроль, хотя это больше ресторан, чем клуб. Мы сидели на 2-м этаже, в зоне для некурящих.
  • 26.10.2015 - 15:57
    Приятный интерьер, но есть претензии к кухне
    Мы с подругами часто любим выбирать новые заведения для встреч, требования очень простые: приятный интерьер, вкусная еда и адекватные цены. Недавно накануне очередной нашей встречи я занялась поисками местечка, где можно приятно провести наш субботний девичник и наткнулась на заведение,…
  • 17.06.2019 - 11:39
    👸🏻Инстаграмное до безобразия кафе с вкуснейшей кухней! 🥞Фото блюд (будут течь слюнки!)🤤
    Привет, мои дорогие!   Мне захотелось разбавить свою ленту бесчисленных обзоров на косметические средства чем-то, в прямом смысле, вкусным . Поэтому решила рассказать вам о своем походе в кафе, о котором уже не раз слышала положительные отзывы от знакомых и друзей.
  • 24.02.2016 - 12:53
    Чудесное кафе с панорамными окнами и вкусной едой
    Мы с мужем недавно переехали на станцию метро Фили. Раньше жили на Пятницком шоссе и у нас там был любимый итальянский ресторан, в который мы частенько ходили... Переехали мы пару месяцев назад и все это время искали ресторан рядом с домом, который бы нам понравился настолько же.
  • 10.10.2017 - 03:08
    САМОЕ НЯШНОЕ КАФЕ с прекрасным обслуживанием и с очень вкусной кухней и стильным интерьером! Yumbaker (ФОТО)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу вас позвать в самое милое кафе, в котором я была в этом месяце. Осень наступила совсем неожиданно, пора находить уютные места с какао и шикарными десертами и не только. Решила сейчас побольше писать про замечательные кафе Москвы, которых так много, но так мало про них кто знает.
  • 10.10.2016 - 18:48
    можно зайти +фото
    привет всем читающим. И еще одно мое разочарование - это comedy cafe в трц Алтуфьевский. Зашли туда посте океанариума потому, что помимо фастфуда и СушиТуна в этом ТЦ нормально пообедать негде. В будний день посетителей немного, видимо, поэтому и продукты залежавшиеся...
  • 21.11.2016 - 11:08
    Upside Down Cake Cafe: никогда не связывайтесь с их службой доставки, особенно под праздники, но готовят и правда неплохие десерты – на редкость в Москве
    С Upside Down Cake Cafe у меня несколько раз случались пренеприятные инциденты с их совершенно неадекватным менеджментом и службой доставки , и сборки заказа, очевидно - который сначала без согласования делал престранные допущения в заказах, а потом отнекивалась в стиле «ну и что», «вы сначала…
  • 26.11.2016 - 12:32
    Разочарование +фото
    Приветствую всех читающих. отправились мы с друзьями в выходной день в кинотеатр imax на ночной сеанс. Решили подкрепиться в местном кафе, зазывающем к себе заманчивыми предложениями на рекламе. По счастливому случаю там проходил корпоратив... официанта с меню ддали 15 минут.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 07.06.2020 - 13:33
    Ресторан стейк-хаус "Про Мясо" (Москва): история постепенного скатывания из успешного заведения Ивлева в посредственный общепит.
    Некогда крутой ресторан "Про Мясо" скатился всего за 1 год до уровня общепита. Шеф Ивлев был бы очень опечален, но оказалось, что владельцем он был не долго. В период с 2018 до 2019 гг. посещение ресторана "Про Мясо" всегда значилось в нашей культурной программе по проведению праздников.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 12.06.2020 - 22:29
    Почему в Москве не любят ДЕПО? Завышенные цены, много людей и почему я туда хожу
    Про ДЕПО слышал уже, кажется, каждый. Сколько шума он наделал своим открытием: многие его обожают, а кто-то не любит совсем. Я понимаю обе стороны и в отзыве расскажу о своем отношении к этому месту и почему же я все-таки туда еще хожу. Пойти в выходной на завтрак с подругой?
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 08.07.2020 - 14:42
    Так себе)
    Муж сделал мне сюрприз пригласив полюбоваться активной Москвой с высоты высокой. Изначально он записался на площадку "Выше только любовь", она и выше и там открытая крыша. Опущу подробности, но в итоге мы оказались в башне федерации на смотровой площадке Панорама 360. 2 июля - это будний день.