Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Май, 2020 - 23:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose

Где купить: Интернет-магазин Levrana

Цена: 190 рублей

Область применения: тело

Объем: 250 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель для душа «Дикая роза» на растительных маслах — это мягкое и бережное очищение кожи. Лёгкий, едва уловимый аромат розы подарит ощущение внутренней гармонии.

Благодаря омыленным маслам гель очищает кожу более бережно, не нарушая её pH-баланс.

• Кокосовое и оливковое масла в составе геля увлажняют и питают кожу.

• Экстракт коры берёзы обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.

• Экстракт шиповника придаёт гладкость и упругость коже, способствуя естественноиму обновлению клеток.

• Экстракт мать-и-мачехи эффективно очищает кожу, успокаивает, способствует её восстановлению.

• Экстракт лимона укрепляет стенки сосудов, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня достаточно сухая кожа тела, она часто шелушится и поэтому требует особого к себе отношения. Но при этом я очень люблю, когда гель хорошо очищает кожу. Именно поэтому от геля Леврана я ждала качественного очищения, но мне было важно, чтобы он не сушил кожу

УПАКОВКА

Гель продавался в небольшом симпатичном тюбике.

Он белого цвета и непрозрачный, что для меня не совсем удобно

На саму бутылочку наклеена ярко-желтая наклейка с названием средства на передней стороне

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

На задней стороне есть описание, а также состав

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

Сверху имеется удобная крышка флип-топ. Она легко открывается простым нажатием.

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

Единственным минусом для меня стало то, что носик иногда засоряется

КОНСИСТЕНЦИЯ

У геля очень жидкая, я бы даже сказала нетипичня для подобных средств консистенция

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

Он бесцветный, но при этом мутный, непрозрачный

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

Нет, конечно, гель похож на это средство в привычном понимании, просто он сделан немного по-другому, но всё же на ощупь мыльный

АРОМАТ

Мне очень нравится аромат этого геля. Несмотря на то, что в название заявлена роза, которую я, конечно же, ощущаю, я также чувствую очень яркую лаванду. Вообще, получается очень приятный, я бы даже сказала немного тяжёлый аромат

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

Он ощущается в процессе мытья, а также некоторое время остается на коже и в самой ванной комнате

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у этого геля чуть больше, нежели у его химических собратьев. Это происходит из-за того, что у него более слабое пенообразование и на всё тело мне нужно чуть больше средства, чем обычно

СОСТАВ

Aqua (родниковая вода), Сocos nucifera oil (масло кокосовое), Ricinus communis seed oil (касторовое масло), Potassium hydroxide, Vitis vinifera oil (виноградное масло), Olea europeae fruit oil (оливковое масло), Guar gum (гуаровая камедь), Pelargonium graveolens oil (герань розовая эфирное масло), Cedrus deodara wood Oil (эфирное масло кедр атласский), Citric acid (лимонная кислота), Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, SC-CO2 macleya microcarpa extract (маклейя экстракт), SC-CO2 juglans regia extract (экстракт грецкого ореха), SC-CO2 betula pube-scens extract (береза кора экстракт), SC-CO2 Rosa cinnamomea extract (шиповник экстракт), SC-CO2 glycyrrhiza glabra extract (солодка экстракт), SC-CO2 tussilago farfara extract (мать-и-мачеха экстракт), SC-CO2 Citrus limon Burn extract (лимон экстракт), Limonen, Linalool.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на тело или мочалку, тщательно вспенить, распределить по всей поверхности тела, смыть водой.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Я думаю, что такое гель отлично подойдет сухой и чувствительной коже, так он действительно очень мягкий и щадящий. В принципе, гель универсальный, поэтому подойдет практически любому человеку
Единственное, что может остановить - это полностью натуральный состав, который полон потенциальных аллергенов

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Гель удобно выдавливать на специальную мочалку, но, впрочем, его можно использовать и непосредственно на тело, оба варианта хороши. Просто лично для меня, очищение с мочалкой получается более эффективным и тщательным

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

Пенообразование у геля среднее, я бы не сказала, что он очень хорошо пенится. Но тем не менее, пены вполне достаточно, чтобы с комфортом вымыть всё тело. Она получается не слишком пышной, скорее кремообразной, но при этом очень приятной

Гель для душа Levrana Natural Дикая Роза Wild Rose отзыв Princess_Ksu

Во время применения гель вызывает самые положительные эмоции. Он очень комфортен, не ощущается жжения или других неприятных эффектов.
Гель также очень хорошо смывается поверхности кожи. Для меня было важно, чтобы он не оставлял каких-либо следов после себя и у него это получается. Я ненавижу, когда гель оставляет на коже склизкие следы. Хорошо, что гель от levrana этого не делает

После душа с этим гелем чувствуется очень приятная свежесть и чистота. Я не скажу, что он очищает кожу до скрипа, но она действительно очень чистая, гель хорошо смывает грязь с тела, которая скопилась за целый день

Мне нравится, как гель ухаживает за кожей. То есть, помимо очищения, он ещё и хорошо смягчает сухую кожу. Самое главное, он её не сушит, а, я бы даже сказала, немного увлажняет. Очень приятно, но я всё равно рекомендую наносить крем, чтобы лишний раз не подвергать кожу пересыханию

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

После

ВЫВОД

Я рекомендую гель для душа от леврана дикая роза. Это оказался очень хорошим представитель среди натуральных гелей. Мне нравится его манящий запах и нежная текстура, а также то, как он очищает и ухаживает за кожей тела

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Веганская косметика
  • Натуральные масла в составе
  • Не сушит и увлажняет кожу
  • Не тестируется на животных
  • Нет вредных пав
  • Отличная очищающая способность
  • Приятный аромат