Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:01

Знакомство с этим магазином началось два года назад. Сначала мало что знала про промокоды, и что скидку нужно "ловить". Покупала вещь довольно дорого, а потом удивлялась почему она сегодня в три раза дешевле. Потом с увеличением выкупа появилась скидка постоянного покупателя, что несомненно приятно. Затем я не только научилась выискивать промокоды и успешно их применять, но и даже ждать. Ждать когда же магазин даст максимальную скидку, после чего я применю заготовленный код, да еще и со своей скидкой.....мммм сладкий момент для шопоголика. Так однажды мне достался пуховик за 2500 который сегодня стоит 9000 и ведь он стоит этих денег, действительно качественная вещь. Для этого нужно в любую свободную минуту наполнять список своих желаний или "Отложенные" и раз в день заходя на 5минут можно увидеть на какие товары из вашего списка сильно (а может и не сильно) упала цена.

Так же есть лист ожидания, иногда удается дождаться вещь даже через пару месяцев, когда надежды уже нет.

Так же приятным моментом считаю, то что срок возврата неограничен. У меня мама больших размеров, живет далеко от меня и у себя в деревне не всегда может выбрать элементарную вещь (вроде водолазки) то рукава коротки, то ворот узкий, а то и вовсе боьшой размер был да уже весь сплыл. Я беру для нее несколько вещей на выбор (плюс/минус размер) и везу ей на примерку, естественно сохраняя товарный вид, бирки, ярлыки и все, что положено. После этого то что не подошло возвращаю, и это далеко не всегда через неделю, бывает и через два-три месяца, живем мы друг от друга за 600км. А с компьютером она не очень дружит, да и доставка там вряд ли есть.

Еще этот магазин экономит мужские нервы, которые, как известно, не восстанавливаются. Мужчины тоже любят одеваться, но при этом терпеть не могут ходить по магазинам. А тем более когда в магазине задерживаешься более полу часа.

Из плюсов так же можно отметить быструю доставку 2-3 дня по регионами россии.

Есть так же доставка на дом курьер ждет необходимое для примерки время, также пункты самовывоза, любезный персонал.

Можно почитать отзывы о товаре, конечно не всегда они бывают полезны, типа я так рад или мне подошел S без указания параметров мало о чем скажет, но это уже проблема пользователей сайте, которые либо не хотят, либо просто не умеют писать полезные отзывы.

Мне, наверное, везло и случаев с неверным вложением у меня не было.

Я рекомендую магазин он экономит время и нервы.

Достоинства
  • акции и бонусы
  • акции и скидки
  • бесплатная доставка
  • возможность бесплатного возврата
  • возможность примерки
  • много брендов
  • отличный сервис
  • система скидок для постоянных покупателей
Недостатки
  • соблазн каждый день купить что-то
valkiria83рекомендует
22.12.2014
Здравствуйте!
Спасибо Вам за столь приятные слова благодарности в адрес нашего интернет-магазина.
Ассортимент нашего сайта дает возможность нашим Клиентам выбора товаров на любой вкус и повод. Мы постоянно пополняем количество товаров во всех разделах сайта.
Мы всегда работаем только на улучшение качества обслуживания наших Клиентов и усовершенствования удобства пользования нашим сайтом.
Будем ожидать от Вас новых заказов!
Удачных Вам покупок!
  • Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о моём любимом интернет-магазине одежды,обуви и аксессуаров-Вайлдбериз.Делаю покупки я в этом магазине уже больше года и сумма выкупленных вещей на сегодняшний день составляет более 100000 рублей.И неудивительно-ведь я заказываю в нём абсолютно…
  • 01.08.2015
    Всем привет!Хочу рассказать о своём опыте покупок в этом магазине.Услышала я о нём от одной знакомой.Сразу заказывать не стала,просто иногда заглядывала просматривала вещички)Меня привлекло то,что перед покупкой вещь можно померить и только после этого оплатить!Отличная экономия времени и…
  • 26.11.2014
    С данным сайтом подружилась очень давно, так как всегда без проблем можно найти платье любого фасона на любой случай к любой атмосфере (мне это особенно важно, так как моя профессия связана со сценой, и костюмы нужны всегда и везде!). Главные плюсы на мой взгляд: 1. Бесплатная доставка 2.
  • 19.11.2014
    Об этом магазине я узнала из гигантского количества рекламы о нем в инете. Выбор в магазине конечно огромный. Доставка: Понравились способы доставки. Можно заказать курьерскую доставку и доставку до пункта самовывоза. Как по мне это значительно удобнее. Там стоят примерочные кабинки.