Wildberries.by – Интернет-магазин модной одежды и обуви - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 11.01.2020 - 18:41
    Вайлдберриз - единственный ИМ, которым я пользуюсь. Мои личные лайфхаки. В чем неудобство при оформлении заказов и какие бренды не стоит заказывать совсем. Доставка в Севастополь, пункты самовывоза.
    Всем привет!   Этим интернет-магазином я пользуюсь более полутора лет, но без фанатизма. Для города Севастополь, в котором я живу, это удобный способ приобрести товары, которые здесь днём с огнём не сыщешь.Также благодаря "Wildberries" можно прилично сэкономить денег, хотя и не на всём.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 02.04.2018 - 10:56
    🌴🌴🌴Окунись в джинсовый рай, наслаждаясь огромным выбором одежды и обуви для всей семьи🌴🌴🌴 Мой заказ - джинсы boyfriend цвета индиго: подошли и заслужили 100% одобрение мужа👌
    Добрый день! Сегодня я с большим удовольствием хочу рассказать вам о магазине джинсовой одежды, который случайно открыла для себя, блуждая по интернету в поисках идеальных джинсов.
  • Одежда -да (правда ассортимент хромает), сопутствующие товары-нет.
    На этот интернет-магазин наткнулась случайно,Т.к. мне мама сказала что купила пару вещичек для внучки из магазина Олимпия в Ростовской области и у них есть свой интернет-магазин.
  • 03.06.2017 - 15:09
    Дешевле только даром! Интернет-магазин huppatut.ru предлагает одежду и обувь таких известных марок как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам. Мамы выбирают экономный шоппинг
    Всем доброго времени суток! Этой весной совершенно случайно открыла для себя интернет-магазин детской одежды, где можно купить зимние и весенне-осенние комбинезоны таких известных марок, как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам.
  • Как купили 5 платьев на Lipar.ua и открыли свою страничку по дропшиппингу.
    Каких-то пару-тройку месяцев назад, в преддверии грядущего летнего сезона и запаха отпуска, жена попросила меня помочь с покупкой очередной порции составляющей для "мне нечего надеть".
  • Единственный в Украине магазин готической одежды, но качество изделий оставляет желать лучшего!
    Неоднократно заказывала себе на сайте X-Style ([ссылка] ) одежду в готическом стиле: короткое кружевное платье с атласным корсетом, корсет "под кожу" из латекса, атласную блузу с расклешенными рукавами и жабо, юбку-миди, плащ и митенки.
  • 10.06.2015 - 20:01
    Дешевле, чем на рынке!
    Таких магазинов в Симферополе несколько. Один из них располагается в районе 7 гор. больницы, второй на ул. Героев Сталинграда (на 2 этаже магазина Фуршет), третий - где-то в центре (не знаю точно где, слышала по рассказам знакомых). Возможно, есть где-то ещё.
  • 03.03.2016 - 23:23
    Классная одежда хорошего качества для маленьких модников и модниц. "Оранжевый верблюд" - несомненно стоит внимания!
    О торговой марке "Оранжевый верблюд" я узнала относительно недавно. Моему сынишке на день рождения прислали посылку родственники из Минска. Среди подарков оказалось несколько вещей данного бренда. Мне очень понравилась эта одежда - качественная, практичная и в то же время стильная.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 13.03.2021 - 17:00
    Интернет-магазин Beloris, где в одном месте собрано множество категорий товаров и брендов! Ahava, Kaaral, Kapous, I Heart Revolution, L’Oréal, Lador, Lamel, Luxvisage, Relouis и бессчетное количество других, не менее достойных производителей💙
    Сегодня я хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине косметики, парфюмерии и аксессуаров beloris (прямая ссылка на сайт здесь ), ведь до недавнего времени я не знала о нем и, возможно, для кого-то этот магазин станет таким же приятным открытием!
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор