Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:20

С появлением гель-лаков, косметические фирмы поспешили сделать обычные лаки с эффектом гелевого покрытия. У кого то получилось добиться хорошего эффекта и покрытие действительно похоже на гель-лак, такое же глянцевое и плотное. Получилось ли это у Эйвон? Итак сегодня мы поговорим о лаке для ногтей AVON "Гель-эффект".

Из разнообразной палитры я выбрала оттенок Wine me and dine me или если выражаться по русски - бокал вина.

Цвет очень насыщенный, по поводу оттенка я бы назвала его кровавым или цветом черешни.

Сам лак очень жидкий, и красить им нужно крайне осторожно, покрытие получается не плотное, но лак не полосит и не просвечивает ноготь если конечно красить в два слоя. Вот смотрите сами, на фото очень четко передан цвет.

По поводу стойкости скажу, что лак не стойкий, он может сколоться в первый же день, что меня очень огорчает, я понимаю что это обычный лак и так далее, но такая стойкость меня не устраивает.

Что понравилось: покрытие получается равномерное, цвет именно такой какой я и хотела. Ногти отливают глянцевым блеском, особенно это заметно при дневном свете. Но все эти плюсы не затмят единственный минус - ужасная стойкость.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Сияние и блеск
  • Хорошая кисточка
  • Яркая палитра
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Быстро затираются края
  • Некоторые лаки плохо стираются
  • Слишком жидкии
khimeraрекомендует
Классный оттенок Smile
20.10.2015
Есть такое же цвет, со стойкостью и правда беда.
20.10.2015
Название "гель-эффект" говорит наоборот о супер стойкости, но на деле..как всегда.. дурят
За такую стойкость всегда три балла леплю лакам. зачем они нужны тогда, каждый день время тратить на них))
22.10.2015
Красивый и осенний оттенок Love
30.10.2015
Хорошо лег! Жаль что нестойкий Sad
16.01.2016
обожаю такие околочерные оттенки! ох уж эта надпись "гель-эффект", как мы ее любим и покупаем, а потом разочаровываемся Sad
04.02.2016
У меня такой в оттенке Пинк. Покрытие нравится, а вот стойкость никакая