Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:02

В последнее время полюбился шоколад Ritter Sport, но всегда покупаю только молочный с различными начинками. В этот раз мне на глаза попалась необычная упаковочка со снеговиком и с необычным вкусом "Карамель - апельсин".

УПАКОВКА: необычная яркая упаковка в голубых и оранжевых тонах со снеговиком.

ВНЕШНИЙ ВИД ПЛИТКИ:квадратная плитка шоколада,разделенная на 16 квадратиков с надписью Ritter Sport.

ШОКОЛАД:нежный,не приторный молочный шоколад,который тает как во рту,так и в руках.

НАЧИНКА: очень вкусная начинка, которая пахнет апельсинами. На вкус сладкая, не кислит, но карамель не чувствуется.

СОСТАВ:очень порадовал.Содержит какао-масло,какао-тертое и натуральный ароматизатор.

ОБЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ КАКАО ПРОДУКТОВ:не менее 30%.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ: 586 ккал.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: г. Вальденбух, Германия.

МАССА НЕТТО:100 грамм.

ЦЕНА:около 65 рублей.

Отзывы на другие шоколадки:

Ritter Sport:

Kakao-Mousse

Молочный с обжаренным миндалем из Калифорнии

Молочный шоколад с отборной клубникой в нежном йогурте

Молочный с цельным лесным фундуком

Milka:

Миндаль и Лесные ягоды

Bubbles молочный пористый шоколад с миндалем

Озерский сувенир:

В кубиках с миндалем

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Нежный шоколад
Gwenрекомендует
16.11.2013
о,Боже,как же я хочу попробовать Love
20.04.2014
жаль,что это лимитка,я просто обожаю этот вкус!все еще забыть не могу:D
  • 10.02.2014
    Шоколад риттер спорт люблю давно нежной любовью. Нравятся многие его вариации, а некоторые не очень. Новогодний вкус карамель с апельсином увидела недавно, так как и миндаль с карамелью, конечно взяла оба.
  • Никогда не пробовала шоколадку с апельсиновой начинкой. А это сочетание вкусов оказалось очень неплохо! Как всегда - вкуснейший молочный шоколад, и начинка - карамельно-апельсиновый мусс. Это новогодняя серия, поэтому аромат цитрусовых настраивает на праздничный лад.
  • Для начала состав: Ингредиенты: сахар, растительный жир, карамельный порошок (12) (сухая сладкая молочная сыворотка, сливочное масло, мальтодекстрин, сахар, сухое обезжиренное молоко), какао-масло, какао-масса, молочный сахар, цельное сухое молоко, сухое обезжиренное молоко, сухие сливки,…
  • 16.11.2013
    Всем-всем огромный привет!   Сегодня порадую Вас и себя сладеньким отзыв на шоколад Ritter Sport. Все-таки есть в шоколадке Ritter Sport что-то такое,которое отличает её от Милки или же от Альпен Гольда!
  • 03.05.2020 - 08:46
    Такой вкусный, но с пальмовым маслом в составе на втором месте.
    Всем хорошего дня! Лично для меня шоколад фирмы Ritter Sport самый вкусный. Моим фаворитом является белый шоколад, но иногда я пробую и другие варианты в молочном шоколаде. Точнее один с лесным орехом, т.к. я не люблю эксперименты. Экспериментом стал именно шоколад с печеньем.
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 27.04.2020 - 17:51
    Для любителей тёмного шоколада, но не любителей горького ! ;) Очень приятный мягкий вкус какао !
    Всем привет ! Продолжим тему шоколадок ! Шоколадка привлекает внимание уже на полке магазина своей яркой , нежной и приятной для глаза обёрткой, по середине которой изображен какао-боб. Собственно из чего и делают какао.