Опубликовано 19 Январь, 2019 - 21:29

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от новинки от Bielita WinterМаска для лица Экстрапитание несмываемая.

WinterМаска для лица Экстрапитание несмываемая отзыв

Для меня зимний уход - это огромный труд в поиске средства , помогающего коже справляться с морозом и ветром на улице и сухим воздухом в квартире.

Кожа у меня зрелая, комбинированная, с выраженными порами, склонна к обезвоживанию и шелушению, короче, не подарок. Но я ее люблю и стараюсь обеспечить максимально комфортную жизнь. Поэтому, увидев в киоске Белита-Витекс эту масочку, я взяла сразу же в надежде на помощь с парочкой шелушений на подбородке. Цена была 2.3 бел. рубля ( около 1$).

WinterМаска для лица Экстрапитание несмываемая находится в пластиковой трубе , обьем 75 мл, в руках ее держать приятно. Удобный колпачок флип-топ.

WinterМаска для лица Экстрапитание несмываемая отзыв

вода, масло Cocos Nucifera (кокоса), цетеариловый спирт, цетеарет-20, цетеариловый спирт, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, этилгексилпальмитат, этилгексилизононаноат, масло вазелиновое, воск пчелиный синтетический, метилпропандиол, дезамидоколлаген, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), масло семян Theobroma Cacao (какао), аллантоин, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, масло семян Carthamus Tinctorius (сафлоры), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, парфюмерная композиция, экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кумарин

(Жирным выделила натуральные и полезные компоненты)

Как видим масло кокоса на 2м месте, что не может не радовать. И где-то посередине коллаген, масло ши, масло какао, масло зародышей пшеницы и масло сафлоры.

Производитель рекомендуется следующий СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Применение: нанесите WinterМаску на чистую кожу лица. Оставьте на 10-15 минут, остатки удалите ватным диском. Рекомендовано использовать WinterМаску 1-2 раза в неделю.

Ну и как обычно Биелита обещает золотые горы))

Комплекс активных компонентов (ценные масла кокоса, какао, ши, сафлоры):

• насыщает кожу ценными питательными веществами
  • защищает от негативного воздействия холода
  • увлажняет и смягчает кожу, устраняя сухость и шелушение
  • уменьшает выраженность морщин и предотвращает образование новых
  • дарит вашему лицу молодость, красоту и здоровое сияние

Экстракт кокоса – обогащает кожу витаминами, протеинами и аминокислотами, сохраняя влагу в структуре клеток, смягчает кожу и тонизирует её.
Коллаген, подобно легкой вуали, покрывает поверхность вашей кожи, заполняя микротрещинки и морщинки, разглаживает неровности, увлажняет кожу, придавая коже гладкость и эластичность.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска представляет из себя достаточно плотный крем, который, несмотря на плотность, легко распределяется по коже. И очень приятный кокосовый аромат, нерезкий, очень даже натуральный😍

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я использую маску 1-2 раза в неделю, наношу плотным слоем вечером за час-полтора до сна на очищенное, влажное после умыванием лицо и оставляю на лице до сна. Минут за 30-40 маска впитывается, на лице остаётся жирная пленка, я промакиваю ее салфеткой и то, что остаётся, вбиваю в кожу.

Какой же я вижу результат.

После первого применения на утро кожа была более увлажнённой, чем после обычного ночного крема, но шелушения на подбородке немного осталось. Через 2 дня я маску использовала повторно и на утро уже получила идеальное лицо, без признаков шелушения. Я довольна) сейчас использую маску 1 раз в неделю, лицо в порядке, поры не забивает, кожа напитана.

Крем -спасатель "SOS уход" из этой же серии Экстрапитание мне тоже очень понравился))

А здесь про масло от Витекс, которое очень мне помогает с вечерним уходом за лицом зимой.

Savonry Шоколадная маска для лица "Подарок солнца". Еще одна питательная маска, которую просто хочется съесть 😋😍

Спасибо, что читаете! Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Маску не нужно смывать
  • Небольшая цена
  • Очень приятный запах
  • Хорошая текстура
IrMir2404рекомендует
19.01.2019
Хороший питательный крем, а запах какой ммм)
19.01.2019
Да, запах очень клёвый!