Игрушка WINX CLUB АЛФЕЯ - ШКОЛА ФЕЙ - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Winx

• 12.10.2014
    Зайдя очередной раз в Fix Price, набрела на залежи домиков Winx. Внутри виднелся маленький домик - крепость. Дочь выбрала "Комнату Блум". Это голубой зАмок с мебелью и наклейками. Из мебели - кроватка и крошечный шкафчик. Естественно, шкафчик не открывается.
  • 06.05.2013 - 01:03
    Winx Club Кукла Блум очень нравится дочерям, да и родители бы сами игрались!
    Winx Club Кукла Блум эта кукла любимица у моих дочерей, и не только потому что Winx Club - это несомненно самый популярный мультипликационный сериал среди юных леди от трех до шестнадцати лет, но еще и потому, что это очень аккуратно сделанная высокотехнологичная игрушка.
  • 07.05.2013 - 01:30
    Winx Club кукла Стела- дочери просто очарованы!
    Winx Club кукла Стела очень нравится моим дочерям трех и пяти лет. Они так же безгранично влюблены в итальянский мультипликационный сериал Winx Club. Без всяких сомнений среди девчонок мультипликационный сериал Winx Club стал по-настоящему культовым.
  • 07.10.2013 - 12:16
    Миниатюрные Винкс
    Сразу скажу, что этих кукол я покупала в комплекте с небольшим журналом, - Винкс клуб "Мои любимые куклы", там можно собрать всех кукол из этой серии, есть их фото, имена, они обычные в коротких юбках и несколько принцесс в пышных платьях, есть даже один принц. Вся эта радость 180 рублей.
  • 15.09.2015 - 20:19
    Дочке вроде нравится, но недостатки конечно есть ФОТО
    Куклу дочке подарили, она просила Монстр Хай, а купили Винкс, крестный не особо разбирался, решил, раз ноги синие и с плавниками, точно монстр)))) Цена этой куклы от 1300р., размер стандартный, как обычная Барби. Нам досталась Блум Сиреникс .
  • 18.01.2014 - 15:45
    Красивая, но непрочная, для бережного обращения
    Моя дочка очень любит смотреть сериалы про феечек Winx, особенно ей нравится рыжеволосая Блум. В нашем супермаркете Магнит увидела журнал Winx Club, к которому в комплекте прилагалась эта куколка. Стоит он недешево, около двухсот, по уценке сто с лишним рублей (ну понятно почему, с куклой же).
  • 21.11.2015 - 16:34
    Кожный ожог от детских переводилок и посредственная игрушка. Хватит травить наших детей!
    Когда писала этот отзыв, то искренне полагала, что не люблю писать об игрушках и скорее всего этот отзыв будет первым и последним, но как же я ошибалась. Однако, что до этого отзыва, так не написать его в нашем случае, значит смолчать, а сказать очень хочется, ну просто очень.
  • Фея Винкс в доме - волшебству быть! Стоило ли ради этого весь год хорошо себя вести? Музыкальная Винкс, которой можно делать прически. Но почему "4 звезды" ? ФОТО внутри
    С новым годом, дорогие мои друзья! Наши дети ждут главного зимнего праздника больше, чем мы - взрослые. Для них это сказка, подарки, зимние забавы и общая атмосфера праздника. Наша дочка нашла под елочкой вот такой подарок - манекен в виде феи Винкс.
  • 04.05.2013 - 17:52
    Хорошая кукла, дочка в восторге + фото Стеллы, Текны, Блум и Музы.
    Добрый день, дорогие родители, чьи дочурки увлекаются Винкс. Эта напасть не обошла стороной и нашу семью))) Примерно год назад начали совместно с 4х летней дочкой собирать кукол из этого мультика и постепенно наша коллекция пополняется.
  • 16.01.2014 - 01:06
    Музыка красивая, шкатулка стоит всего 350 рублей! Винкс.
    На новой год дочери подарила музыкальную шкатулку. Ее я приобрела на биглионе, там всегда скидки на разные товары и на эту шкатулку тоже была неплохая скидка. Не ожидала, что качество будет великолепным, не будет вони от краски, клея, как обычно это бывает.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • Без кота жизнь не та! Если нет возможности завести живого котика, то Басик Baby в помощь! Кормить не надо, легко ухаживать, да ещё и не 💩 - не кот, а мечта!
    Всем привет!   Волна популярности котика Басика уже прошла, но он по прежнему завоёвывает сердца девочек всех возрастов. У нас не сам кот Басик, а его ребёнковая версия.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…