Within Temptation - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• Within Temptation — нидерландская симфо-метал-группа основанная в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель . Группа очень стремительно набирала популярность, их альбомы буквально не слезали с верхних строчек нидерландских хит-парадов.
  • 05.06.2016
    Всем привет, дорогие читатели!   Музыка занимает не последнее место в моей жизни. Речь в моём отзыве пойдёт о симфо-метал группе Within Temptation. Правда после 2011 года это уже не очень-то "симфо", но безусловно хорошая группа, достойная внимания.
  • 23.11.2014
    Опять изливаю душу свою меломанную. На это раз лью речи о нидерланлской рок-группе Within Temptation. Как познакомилась с этими ребятами? Не помню. Просто в один прекрасный день поняла, что завораживают меня их песни.
  • 01.12.2014
    Группа, которая очень радовала меня в самом раннем периоде своего творчества. Тогда они могли гордо и по праву именовать себя одним из флагманов симфоника. Уже тогда было довольно много групп, которые играли в том же ключе. Тот же тип вокала, та же фишка "красавица и чудовище".