Опубликовано 10 Март, 2014 - 16:21

О существовании каталога и сайта " Witt-international" узнала только в начале 2014 года. В мой почтовый ящик пришел каталог этой компании. Полистала каталог, посмотрела ассортимент....и мне ничего не понравилось. Но пролистав уже во второй раз каталог, выбрала две вещи: кофту черно-лилового цвета ( арт. 651.041.047, размер 38) и блузу ( арт.502.722.065, размер 38). Ещё что меня привлекло в этом каталоге, так это подарок- сумка из натуральной кожи.

Зашла на сайте "Witt-international" и была удивлена отсутствию отзывов и комментариев от покупателей. Интересно, почему дирекция каталога не позаботились о том, чтобы сделать на сайте под каждым фото определенной вещи комментарии, отзывы покупателей. Неужели так трудно?

Второй " минус" сайта был в том, что нельзя крупно увеличивать изображения вещей. На сайтах каталогов " Otto" и "Quelle" можно рассматривать каждую вещь детально, некоторые даже можно посмотреть в видеоматериалах. А на сайте " Witt-international" таких примочек, увы, нет.

Третий " минус" этого сайта в том, что ужасно работает служба поддержки клиентов. На сайте нет онлайн-консультантов, на вопросы, заданные по электронной почте, отвечают спустя 2-3 дня. Не оперативно работаете, ребята! Не оперативно!

Я оформила заказ на сайте. При заказе не забыла указать промо-код на получение подарка к первому заказу.

Думала, что буду ждать заказ 3 или 4 недели. Очень волновалась, что присланные вещи не подойдут по размеру. Что не придет в заказе подарок. Но мои опасения были напрасны.

Через шесть дней пришел заказ. Все на месте! Подарок ( сумка) тоже пришла в заказе!

Вещи подошли по размеру. Единственное, то огорчило-это то, что сумка, пришедшая в подарок, не полностью изготовлена из натуральной кожи. Ручки и дно сумки сделаны из синтетики. И сумка немного " воняет" синтетическими запахами. Могли бы указать при описании, что сумка изготовлена наполовину из натуральной кожи, и наполовину из синтетики.

Достоинства
  • Дарять подарки
  • Недорого
  • Очень быстро присылают
  • Размеры соответствуют указанным
Недостатки
  • Вводят в заблуждение, попросту обманывают
  • Недобросовестное обслуживание
Аlisalisaрекомендует