WoKING - еда в коробочке с доставкой, Нижний Новгород - отзывы

• 08.11.2014 - 15:06
    Безумно вкусные роллы. Голодным не смотреть)))
    Узнали ресторанчике "Kitashi Lee Jeckson" с доставкой случайно. Гуляя по улице увидели растянутый баннер с привлекательной ценой на ролл Филадельфия, но находился он в одном сомнительном кафе.
  • 02.06.2015 - 18:11
    Азиатская еда? Все может быть, но очень вкусно!
    Я стараюсь питаться привычной едой и подобные изыски типа лапши и нудлсов никогда не пробовала. Сегодня заказали лапшу. Мы долго сидели выбирали, парень взял лапшу от шев-повара, я составляла себе сама. Порадовало что можно выбрать насколько острое тебе сделают. Перезвонили минуты через 3.
  • 30.12.2015 - 23:41
    Мой самый любимый театр в Нижнем Новгороде - волшебный балет погружает в мир детства
    Театр оперы и балета знаю давно и была в нём много раз. Так как у меня тётя балерина, то моё знакомство с театром началось с самого раннего детства. Нам с сестрёнкой дарили постоянные абонементы и мы всегда сидели на нуловом ряду. Это была особая честь для нас, но в детстве мы мало что понимали.
  • 16.10.2017 - 14:43
    Первозданная природа, чистый воздух, камень желаний и спортивная площадка, современное освещение, новогодний шар (фото/видео 2017-2020)
    Парк Пушкина мы очень любим и гуляем в нём часто. Парк находится почти в самом центре города. Он не очень большой, но прогуляться есть где - много грунтовых тропинок, птиц, интересных растений, цветов и даже бывают грибы. Есть детская площадка - очень популярное место у детей и мам с колясками.
  • 07.11.2017 - 14:38
    Вкусные гадалки
    Такие печенюшки с предсказаниями покупаем довольно часто - раз в месяц точно. Мы постоянно покупаем кофе "Illy" в магазине "Lavazza" (Нижний Новгород) и около кассы лежат они и так и манят чтобы их купили.
  • 02.06.2016 - 08:22
    Всем, всем, всем рекомендую отвлечься от дел, проблем, забот и суеты и окунуться в мир приятных ощущений. Приятный бонус: избавление от лишнего веса.
    Приветствую Вас! Несколько дней назад я посетила спа-центр "Санаторий рядом с домом" и теперь хочу поделиться свежими эмоциями и ощущениями от посещения. С чего все началось. Я узнала об этой организации от мамы.
  • 05.04.2017 - 21:12
    Уютная атмосфера, вкусная вегетарианская еда, удобное расположение в самом центре города
    Это новое вегетарианское кафе в Нижнем Новгороде. Открылось совсем недавно. Мы уже сходили и заценили это место. Собираемся снова. Еда очень вкусная, домашняя. Цены невысокие. Все блюда вегетарианские. Я пробовала салат овощной с зеленью и травами. Муж взял овощную лапшу.
  • 18.09.2020 - 16:03
    Хороший способ устроить себе приключение на час
    Всем привет!   Сегодня решилась на необычный для себя отзыв. Мы с друзьями ходим в баню любим квесты: посетили их уже некоторое количество в нашем городе и пока планируем продолжить это дело. Так как многие квесты были от компании "Пятый Угол" , начать решила именно с них.
  • 14.03.2015 - 00:12
    Уже 5 лет неизменно отличное качество роллов + Все косяки работников кафе
    Я постоянный посетитель сети "Автосуши". Какие бы другие ни пробовала - у Автосуши всегда вкуснее, больше и зачастую дешевле! Заказываю у них роллы на праздники, иногда на выходные или просто, если дома готовить лень. А в день рождения скидка 10 и, если юбилей, то 15.
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 31.01.2021 - 23:29
    Как потратить деньги по призыву сервиса купить боксы на Новый год в качестве подарков и не получить весь заказ на 31 января!
    Здравствуйте, расскажу про коробочный сервис NewBeautyBox. Это был первый коробочный сервис, который привел меня к большому увлечению бьюти боксами!Первый заказ сделала после прочтения отзыва с irecommend. Состав того ежемесячного бокса был прекрасен.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 06.02.2021 - 11:16
    Жалкая попытка оправдаться с помощью примитивных знаний психологии. Куда мы катимся или почему же Ника Набокова так популярна?
    Совершенно случайно мне попалась в руки книга с весьма интригующим названием «В постели с твоим мужем» . Честно признаюсь, данная тема мне не очень близка, но, во-первых, я просто люблю читать, а, во-вторых, нравится изучать жизнь с разных сторон.
  • 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • В начале 1900 г целлюлит был признаком роскоши, высокого социального статуса и, самое главное,-сексуальности...А сейчас?+МОИ помощники в борьбе с целлюлитом?
    Добрый день, милые дамы! Вот уверена, что и вам тоже на глаза периодически попадается реклама какого-нибудь чудодейственного средства от целлюлита и растяжек. На фото ДО обязательно показана крупным планом рыхлая попа, а на фото ПОСЛЕ- упругие круглые ягодицы.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.