Wolfenstein: Return To Castle Wolfenstein - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Id Software

• Wolfenstein: Return To Casttle Wolfenstein- это такая простенькая стрелялка, но для любителей таких, не особо динамичных стрелялок, она подойдёт. По сюжету, идёт вторая мировая война и вы Английский военный выполняете свою миссию.
  • 16.12.2013 - 21:19
    Лучшая игра своего времени
    Далекий 2004 год, в моей глубинке появляются первые компьютеры. Сначала в школе, где я впервые поиграл в компьютерные игры, одной из первых игр стал Вульфенштейн. Игра 2001 года выпуска. Мы удивлялись, как менее интересные игры зависают на школьных компах, а такая клевая игрушка летает без глюков.
  • 13.01.2013 - 07:16
    Шокирующий фильм, который сначала берёт за душу, выворачивая наизнанку, а потом рвёт её на части...
    ...Мы были лучшими друзьями на свете. Целых 5 недель. Мы встретились по чистой случайности. И я без денег, из Бруклина, подделавший купон на перелёт со скидкой, Тони Крофт, блестящий студент-архитектор из Гарворда и Льюис Мак Брайт , волосатый хиппи из Гринпис, обнимавшийся с деревьями.Мы решили…
  • 20.09.2013 - 21:48
    Чудесная вещица (фото)
    Всем доброго времени суток! Моя спонтанная и удачная покупка! Просто случайно взгляд остановился на симпатичной коробочке среди продукции Essence, открыла и поняла, что эти румяшки мне очень нужны ))) Только на кассе прочитала - "пудра компактная", что, собственно, уже не имело никакого значения.
  • 21.07.2015 - 11:11
    Вполне неплохо, но на раз, а замечательно если не смотреть ролик
    Вернуть отправителю Return to Sender 2015 г Хороший триллер, только озвучка не профессиональная, но вполне сноссная (современные фильмы в любительской озвучке - либо картавые, либо шепелявые и с матами, и всегда с мерзким бездушным голосом). Поэтому общее впечатление от фильма - твердая троечка.
  • 29.12.2015 - 22:40
    Новый сериал о Беовульфе! Смотреть ли? (+ скрины и анализ первой серии)
    Итак, в мире прибавилось ещё одним киноизложением легендарной саги о Беовульфе. Для начала предлагаю вспомнить как минимум три экранизации , в разное время появлявшихся в виде полноценных фильмов. Самый знаменитый - "Беовульф " 2007 года Роберта Земекиса .
  • 21.03.2017 - 11:26
    Возвращение в сладкие 16 лет. На самом ли деле корейская маска на это способна? Расскажу обо всех плюсах и минусах. Анализ состава прилагается.
    Добрый день!   Название у данной гидрогелевой маски оригинальное: "Return to Sweet 16" - Снова 16 от корейского производителя Dr. Jart+. В свои 29 лет я скорее всего хотела бы вернуться в сладкие 16...
  • 31.03.2017 - 22:30
    Увы,ожидания и реальность не совпали! У моей мамы в корзине для вязания таких палочек для волос навалом...
    Добрый день, девочки! Хочу поделиться с вами своей не самой удачной покупкой. Люблю я китайские палочки, хоть и длина и густота волос не для таких причесок ,но меня это не остановило. Долго изучала ассортимент на Алиэкспресс, не хотела вычурности и кучи страз, и просто деревянные тоже не прельщали.
  • 22.12.2017 - 18:21
    Груди царицы савской и копи царя Соломона
    Неугомонный библиотекарь в этот раз решил умничать не в джунглях Амазонки, а в долинах Африки. И всё бы ничего, но замахнулся он на расхищение сохранение тайны сокровищ царя Соломона. Разумеется, Флинн Карсон знает абсолютно всё про этот персонаж!
  • 💝💝💝 Tiffany есть Tiffany 💝💝💝 Как отличить оригинал от подделки? ❣️❣️❣️ Читаем, смотрим и запоминаем ❣️❣️❣️
    Всем большой привет!   Сегодня будет особенный отзыв, т.к речи не будет ни о декоративной ни об ухаживающей косметике, а расскажу сегодня о моем предновогоднем приобретении, которое задумывалось очень давно и в канун праздника оно осуществилось.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 09.06.2021 - 18:33
    "Вопрос лишь в том, что заботит тебя?"...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Вернуть отправителюReturn to Sender", 2015 года выпуска с неплохой актрисой Розамунд Пайк в главной роли.
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 15.04.2021 - 07:26
    Вайлдкрафт - неплохой симулятор, плюсы и минусы игры. Краткий обзор: сюжет, графика, возможности и внутриигровое общение, донат и фарм, семья и клан, питомцы, логово, прокачка в WildCraft
    О "Вайлдкрафт" узнали благодаря одному популярному ютуб-блогеру, которого иногда смотрит моя дочь, кажется, это был "Амик" или канал "Пурумчата". Она тут же попросила скачать "WildCraft" на компьютер, чтобы начать играть. В итоге установили этот симулятор жизни диких зверей на смартфон.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.