Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: WOOD LITTLE
Подробности
Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 15:52

Здравствуйте.

С появлением сына я поняла, что не могу отказать ему/себе в приобретении игрушек.. я ловлю себя на мысли, что становлюсь игрушечным маньяком))

Вот и в этот раз, увидев на сайте ИМ Babyshop гоночный трек, такой яркий и интересный не смогла устоять 🚗 , и заказала его.

Пришла игрушка в фирменной коробке с логотипом ИМ, а внутри находилась коробка с игрушкой.

Открываю и вижу мой трек.

Упаковано всё качественно, коробка не помялось, внутри всё целое и на своих местах.

Место приобретения ИМ BABYSHOP

Производитель Wood Little

В комплект входят две машинки и трек.

Трек Wood Little Racing Track

Каждая машинка упакована в прозрачный пакет с застёжкой.

Размеры игрушки:

• машинки 4×2см
  • Трек в ширину 29×10см, в высоту 27см

Качество

Игрушка выполнена из дерева. Детали обработаны так хорошо, что можно не переживать за безопасность ребёнка, занозы поставить невозможно.

Детали покрыты краской, не имеющей запаха. При этом они достаточно яркие и не кислотные. Цвета приятные глазу. Имеются крашенные детали и из непокрытого дерева.

Трек Wood Little Racing Track

Элементы конструкции скреплены между собой металлическими шурупами, что обеспечивает её долговечность и прочность. Это вам не клей.. которым пользуются большинство производителей для удешевления продукции..

Здесь всё сделано на века! 😁 👍

Трек Wood Little Racing Track

Так же и машинки, колёсики которых прикручены шурупами. При этом крутятся они свободно, беспрепятственно.

Дорожки располагаются под наклоном, по этому машинки легко скатываются по ним вниз.

С одной стороны дороги имеется ограничитель, чтобы транспорт не сошёл с намеченного пути, с другой проезд свободный.

Трек Wood Little Racing Track

Суть игры в том, чтобы запустить машинку с самого верха и наблюдать за тем, как она скатывается вниз. Происходит это действие примерно за 5 секунд.

Наблюдать за процессом приятно и интересно))

ПЛЮСЫ

✔️ Отличное качество

✔️ Яркие, приятные глазу цвета

✔️ Нет запаха

✔️ Детали зафиксированы металлическими шурупами

✔️ Ребёнку интересно

МИНУСОВ для себя не обнаружила.

Артикул 324687

Стоимость 21€

К покупке рекомендую! Хорошая, качественна игрушка! ♥️

​​​​​

Достоинства
  • Отличное качество
  • Приятная расцветка
Marish@❤️рекомендует
24.06.2020
Даже по фото видно, что она качественная.
Для детей идеальная игрушка Star