World of Warcraft / WoW - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Blizzard

• 23.01.2019
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • Прошло много лет с тех пор, как в 2006 году эта игра засосала меня на долгие 7 лет. Да, периодически хотелось в неё вернуться, посмотреть что там в дополнениях на официальных серверах... и я возвращалась, уходя разочарованной или с чувством уныния.
  • 17.11.2011
    Все началось в 2009 году когда муж решил развлечь себя какой нибудь игрушкой.Ну я и дала согласие, подумав, ничего страшного не произойдет, ну поиграет немного и все.Тем более я была тогда в положении и ему приходилось постоянно выслушивать мои капризы!!!!ну так вот, он играл все свое свободное…
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами игрой, которая затянула меня в свой увлекательный мир настолько, что я тратила на нее свои свободные вечера на протяжении нескольких лет. Скажу сразу, игра не помешала мне хорошо учиться и построить личные отношения.
  • 08.01.2019
    Промелькнула темка, которую сразу удалили. Полностью с ней согласен.Сразу хочу предупредить "Рыцарей Ордена Хранителей БФА", что меня бесит ни сам БФА, ни WoW, а целенаправленное и планомерное уничтожение проекта WoW со стороны Активижен.Почему БФА и БФА -нововведения считаются Игроками, не…
  • 07.11.2011
    Всё проиcходит конечно же с простой вещи где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW.После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца.
  • Всем привет. Я-игрок в world of warcraft с 6 летним стажем и для интересующихся плюсами этой игры я расскажу, почему стоит играть в WoW. И так начнем: 1 Эта игра разработана максимально удобно для ее усвоения и игры в ней, тут тебе иобучение для новеньких и специальные функции для более продвинутых …
  • Всем привет! Я играю около 4 лет, на официальном сервере. Плюсы: - волшебная графика + звуковое сопровождение - в отличие от пиратских серверов, в игре практически нет "багов". Очень отзывчивая тех.поддержка, хотя порой до них легче дозвониться по скайпу, чем по обычному телефону.
  • 11.05.2020
    Моя краткая история в мире Азерот В эту игру начала играть еще в августе 2010, за компанию с друзьями. Это была первая игра в которую я играла на тот момент, и в которой требовался интернет. Для меня это было что то новенькое и непривычное.
  • 14.12.2012
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом, как избежать зависимости или избавиться от неё, если Вы уже "наркоман" ) Это касается всех оффлайн и онлайн игр вообще, и World Of Warcraft в частности. Моя история такова. С WoW меня познакомил мой муж.
  • 06.12.2013
    В этом году с этой игрой мы празднуем годовщину, 4 года:) Я делаю ей подарок, пишу отзыв. Если кратко, это многопользовательская ролевая онлайн-игра, компании Blizzard Entertainment. По количеству игроков на официальных серверах, является мировым рекордсменом. Её дата выпуска пришлась на 2004 год.
  • 03.08.2014
    Началось значит все в году 2011, кажется на тот момент это была середина Катаклизма. На ММОРПГ меня подсадил молодой человек, сначала играла в Perfect World, потом нашла для себя еще более увлекательный Aion и в итоге еще более увлекательный ВоВ на коем я и остановилась окончательно.
  • Играю самостоятельно с Лича. Муж с ванилы (еще на варсонге ГМа взял, я рядом сидела). Сидела, смотрела. Потом сама играть начала. Тут был отзыв про вов, полный такой.. но прочитав очередной патч-нот про Драенор я ЗЛА. Такое оказуаливание игры я считала невозможным.
  • World of Warcraft в переводе на русский Мир военного ремесла». Всего 3 слова, но сколько всего они подразумевают под собой. В данную игру я играю уже долгое время. Начиналось все с дополнения Wrath of the Lich King много лет назад, и моя любовь к wow не угасла.
  • 13.12.2011
    Многие пишут негативные отзывы, но моя история больше похожа на сказку. Мне было 23 года (сейчас 27), личная жизнь не складывалась ,и уже долго (года 2 или 3), я впала в депрессию и решила,что раз не выходит у меня,то и нечего дергаться. И я села играть в WOW.
  • 01.10.2020
    Всё началось в далёком 2013 году. когда на дворе Азероте стояло дополнение, небезызвестное по неприязни со стороны фанатов, под названием "Mists of Pandaria". Да, я не застала рассвет Варкрафта в WotLK, поэтому за точку отсчёта будут взяты именно Панды.
  • 14.11.2018
    Добрый день! Играю аж с далекого 2009 года с дополнения "Lich king" Изначально, на пиратке. Платить по 550 рублей за каждое дополнение весьма накладно. Игра понравилась за то, что в ней были квесты как основа прокачки персонажа. Первый аватар - по специальности "Паладин".
  • 17.03.2014
    World of warcraft игра затянувшая миллионы. Есть 2 взгляда на эту игру: 1. Игрока . Игра яркая, красивая, разработчики регулярно радуют новыми патчами. У игры нет конца, да это же замечательно, можно играть не боявшись что после выполнения очередного задания вам напишут Game over!
  • 14.02.2014
    С игрой меня познакомил мой молодой человек, до этого слышала о ней, но смутно представляла ,что да как там. Сначала играли на пиратском сервере, но сплошные глюки и неработающие квесты, а также очереди на вход, побудили купить оффициальную версию.
  • Всем привет и добро пожаловать!   Ну вот,как села писать отзыв на WOW - всё забыла! Не скажу,что я заядлый игрок,но периодически играю в различные игры,скачивая с интернета. Минус "обычных" игр - они заканчиваются,ты все прошел.   Как я дошла до такой жизни?
  • 01.03.2019
    Вообщем, я подробно и душевно описала в комментарии на отзыве другого человека. irecommend.rucontentmoya-vtoraya-zhizn-v... Мое мнение. мораль в игре отсутствует. С людьми там лучше не общаться.
  • 12.10.2018
    Выбери жизнь. Выбери работу, выбери карьеру. Выбери семью. Выбери зомбоящик на полстены, тачку, стиральную машину, музыкальный центр и электрооткрывалку. Только один вопрос: оно всё мне надо? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал её отсутствие. По какой причине? А ни по какой.
  • 05.05.2016
    Доброго времени суток всем искателям приятного времяпрепровождения! Сразу хочу сказать,что компьютерная игра WOW - это далеко не просто игра,это целая вселенная приключений,общения,сражений,свой собственный отдельный мир.
  • 08.09.2011
    Отзыв про компьютерную игру пишу первый и, наверное, последний раз. Ну не фанат я игрушек (хотя понемногу режусь иногда, в самые разные:))) Но World of Warcraft это как сказал Шелдон во многим известном сериале "Теория большого взрыва": "Игра?!! Игра?!!
  • WOW на сегодняшний день - одна из самых лучших онлайн игр в мире. Ее популярность достигла мирового масштаба, а ее ежемесячная стоимость стоит того удовольствия, которое позволяет получить данная онлайн игра. Конечно, как и в любой игре, в WOW есть свои плюсы, и свои минусы.
  • 29.06.2012
    Для начала я напишу отзыв по существу, а затем мини-статью: "Как я слез из вовки"Первая статья НЕ ДЛЯ ЗАДРОТОВСкажу честно, я реально задрачивался и зацикливался на этой игре, нет личной жизни, плохие оценки, постоянная ругань с родителями запах воздуха на улице стал незнаком, посадил зрение будь…
  • 18.11.2012
    Знаете, тут можно с разных сторон оценить игру. С одной стороны, это безумно красивая, интересная и логическая (по крайней мере, по рассказам знакомых ,раньше была более таковой, чем сейчас) игра. С играла в неё с 6 по 8 класс (сейчас 11).
  • 24.01.2015
    Раньше я жила спокойно и знать не знала, что такое WoW. Нет, конечно, я слышала про такую онлайн игру, супруг мой (а тогда еще парень) постоянно играл, но не задротил. Красочные эффекты, интересные персонажи..альянс, орда..
  • Время от времени играю в эту игру. Очень нравится и по началу сильно захватывает. Красивый пейзажи и ты исследуешь новые территории, осваиваешь профессии и навыки с каждым уровнем и каждый раз новые достижения.
  • World of Warcraft многопользовательская онлайн игра, попавшая в книгу рекордов как самая популярная среди ММОРПГ. В прошлом году игре исполнилось десять лет это не малый срок.
  • 04.01.2018
    После тяжелого рабочего дня хочется отдохнуть, расслабиться, забыть о своих проблемах хотя бы ненадолго. И очень хорошо помогает это сделать игра Wow, которая завлекает интересным сюжетом, развивающимся с каждым обновлением, но еще также тем, что вы можете покорять мир своим персонажем, показать,…
  • 13.02.2014
    В WoW играю суммарно 3 года, нынешнему аккаунту 2 года. Подсадил меня на игру мой любимый. Сначала я только сидела и наблюдала за его игрой, недоумевая: что в этом интересного? Но потом втянулась. Раньше играла, практически не вылезая из-за компьютера, оторваться было невозможно.
  • 17.11.2011
    Ну что ж... Что такое WoW? Это вселенная! Вселенная - где ты выбираешь кем тебе быть. Выбор стоит между двумя фракциями: Орда и Альянс. В каждой из фракций свои рассы, количество которых периодически увеличивается.
  • 27.06.2015
    Игра ужасная. Особенно после выхода дренора. Все держится на донате и глупой недоработке игры. Все кто играет за альянс играют хуманами если им доступен класс которым вы хотите играть. На бг ловить совершенно нечего. У школьников одна цель - нагнуть! и этим во свое благо они занимаются.
  • Впервые я узнала об этой игре 9 лет назад. В неё играл мой младший брат,сутками не вылезая из-за компьютера и я считала его недалёким игроманом. Но пять лет назад он скинул мне на комп пиратскую версию,так как мне неинтересны были никакие игры (переиграла уже во всё,что можно).
  • Мы познакомились 8 лет назад-я,еще будучи тогда первокурсницей и еще юное создание компании Blizzard- World of WarCraft (патч 1.11,если мне не изменяет память).
  • 28.03.2019
    Начал играть в World of Warcraft ещё в августе 2012, тогда не было новых интересных игр, которые подходили бы для слабых компьютеров. Игра занимает не так уж много места и пойдёт почти на любой компьютер, видь минимальные требования для комфортной игры всего 2Гб оперативной памяти (хотя для…
  • 16.02.2012
    World of Warcraft - зараза ещё та;). Прямо как наркотик. Зайти в этот великолепный мир и не остаться там - очень тяжело, а вот если остались и не ушли сразу, то уйти из него после раз и навсегда - ещё сложнее. Игра заставит вас не спать ночами. Но всё же в неё стоит поиграть!
  • 08.07.2013
    Начал играть еще в далеком 2005 году, окончательно закончил только в 2012. Играл естественно с перерывами, которые длились от одного месяца до года. Основное время пришлось на дополнение Wrath of the Lich King, основательно поиграл и в Cataclysm.
  • 26.11.2016
    Приветствую, читатель. Перед тем, как начать читать отзыв, прошу снизить ожидания. И так, поехали. Удивительно, но знакомство с этим детищем Близзардов состоялось совсем недавно. Я люблю играть, и увлекаюсь этим с чуть ли не с пеленок.
  • 28.02.2012
    И вот свершилось! Мы купили компьютер (я и моя любимая жена)... Думали, что будем сидеть редко... времени то не хватает и так: работа, домашние хлопоты, поездки к родителям и т.д. и т.п. В один "прекрасный" день мы заболели ангиной (промокли сильно) я говорю жене: "Ну что, делать все равно нечего.
  • 26.02.2012
    Оченб интересная игра. огромный мир,новые знакомства! подсела моментально. но вот я уже 60 уровень и качаться стало лень. я маг,эльф крови за орду! не понимаю как можно играть за альяснс! все там какие-то хитрые и злые! ну бегу я млин 20 левла (когда мелка была)нафига трём 80 альянса меня убивать?
  • 27.10.2011
    Играю почти 4 года. Сразу скажу, на официалке никогда не была, пираток перебрала тоже очень много. Сейчас остановилась на одной из них, [ссылка] , доросла до бан - мастера. Что сказать по факту о самой игры... Моментов было очень много, и когда затягивало, и когда интерес практически пропадал.
  • 21.10.2013
    Не швыряйтесь тапками, пишет отзыв задрот-ноулайфер Lineage II со стажем, хоть и небольшим ) Казалось бы, где связь, и зачем писать отзыв про WoW? Однако связь есть, и сейчас я все объясню.
  • Вот села написать отзыв, а теперь даже не знаю с чего начать! Игра занимает очень большую часть в моей жизни, и все ее аспекты в одном отзыве охватить думаю нереально.
  • 12.07.2013
    Затягивающий сюжет игры может затянуть игрока очень надолго не на дни а на годы.Поскольку сам в нее играл.Графика не очень поскольку старая игра,и ето очень большой минус етой игры.Не советую в нее играть детям,поскольку те кто начинает играть стают очень большими задротами и вот с того все и…
  • Эта игра шикарна! Это совершенно новый мир в котором "живут" миллионы людей. Да она может затянуть! у некоторых рушатся семьи или просто жизнь пропадает. Конечно не стоит сильно увлекаться, но развлечься можно. Я начинала на пиратском сервере, но перешла на официальный.
  • 10.05.2012
    Wow -как первая любовь,от нее можно бежать,отказываться от нее ,искать что-то новенькое в просторах инета,по-ходу все сравнивая с wow.Уходя навсегда,возвращаясь через некоторое время.Вот и опять все дружно ждем панд.Знакомые взрослые и подростки играющие в игры соображают быстрее,шустрее ,чем не…
  • 03.01.2014
    Для меня это была первая онлайн игра. Я очень любил игру warcraft3 и хотел узнать, что же дальше произошло с героими франшизи. Я начал играть не с первой части WOW, а с wrath of the lich king, хотя многие мои друзья задротили начиная с первой части.
  • 05.02.2020
    Моё знакомство с этой игрой произошло ещё в 2008 году, и уже тогда это вызвало какую-то прекрасную реакцию в моём сердце. До этого я, как и многие, играл в стратегию Warcarft III, но по различным обстоятельства в ММО так и не попадал.
  • 1
  • 2
  • 01.05.2019 - 11:15
    ✔️ Разминка для мозга ✔️ Занимательная и веселая игра на компьютере, планшете и телефоне ⚔️🛡Мое увлечение, длиною в два года 🛡⚔️ Мой опыт, которым я с удовольствием делюсь
    Добро пожаловать в сказочную таверну! В место, где разворачиваются действия умной, яркой, и полной неожиданных поворотов игры HEARTHSTONE ! У этих ворот при входе в игру вас по традиции приветствует Хозяин Таверны , тот кто будет говорить с вами по ходу игры, вдохновляя вас, поддерживая, а иногда и …
  • Его величество Смертокрыл...
    Пролог Если ты читаешь это, то скорее всего тебе не безразлична судьба Азерота, ну или как минимум ты хоть как-то знаком со вселенной World of WarCraft. Как истинный фанат этого мира, я просто не мог обойти магазин, на прилавке которого стояло сие чудо.
  • 17.06.2017 - 07:03
    Этот аксессуар очень понравится всем поклонникам мира Варкрафт. Красивое и стильное дополнение, которое подходит не только для носки на связке ключей.
    Всем доброго времени суток! В одном из магазинов обратила внимание на стойку с данными аксессуарами. Поскольку являюсь давней поклонницей игры Варкрафт, решила приобрести не раздумывая.
  • 05.11.2020 - 18:56
    Эта игра - крепкий орешек. Не могу ее пройти уже несколько лет.
    Здравствуйте! Проходите, располагайтесь, сегодня здесь будет атмосферно Это логическая игра World of Goo, в переводе на русский, как Корпорация шариков Гуу.
  • 16.09.2013 - 17:22
    Довольна покупкой. играбельная и красивая MMO Gaming Mouse LEGENDARY Edition (+фото)
    Давненько хотелось приобрести эту вещицу! И вот - ТА ДА!!! Для человека, который уважает такую игру как World of Warcraft это приятный и полезный девайс! Ну, по порядку обо всем. Упаковка и комплектность. Коробка очень красивая, картонная, качественная.
  • 19.04.2014 - 21:57
    почувствуй себя ЛЕГЕНДОЙ (+подробные фото внутри)
    Доброго времени суток всем читателям!) Думаю мой отзыв будет полезен всем, кто задумывается о покупке данной мышки и всем геймерам. Поскольку я уже на протяжении 7 лет играю в WoW (так называемая вовка) и давно заглядывалась на девайсы, разработанные для игр Blizzard, муж сделал мне подарок на 8…
  • 18.05.2015 - 16:16
    Для любителей игры "World of warcraft"
    Мой сын поклонник компьютерной игры "World of warcraft". Поэтому однажды он захотел купить на свой телефон Самсунг Галакси S4 защитный бампер по мотивам любимой игры. На Алиэкпрессе их не много на его модель, но все же есть. Из рисунков он выбрал этот. Цена смешная - 100 рублей.
  • 13.10.2016 - 22:57
    " World of Warcraft. Иллидан" можно смело считать предновогодним подарком для всех поклонников персонажа. Встречаем, любим, надеемся на нашумевшее в сети возвращение.
    Сразу хочу признаться в том, что я не люблю WOW. Наверное, я даже скорее недолюбливаю эту вселенную по целому ряду причину. Но озвучить их здесь я не буду, та как как мой отзыв посвящен все-таки книге) Но стараясь быть объективным, я не могу не признать простого факта - эта игра стала культовым…
  • Отзыв неумелого кулинара. Расскажу как я готовила стейк из ЧЕРПОРОГА и амброзию из Дольного Очага по книге World of Warcraft.
    Здравствуйте!   Кто-то хорошо готовит, а кто-то замечательно разводит кактусы и выращивает пингвинов. Вот кактусы и пингвины мне больше по душе. Но как, КАК я люблю поесть! Поесть вкусно и оригинально. Попробовать что-то новое, узнать побольше о новых вкусах.
  • 22.12.2020 - 11:41
    Готовим хрустящие крылышки летучей мыши, зажигательные отбивные Могиля из химерока и горячий куриный бульон на пиве. Нет, я не свихнулась - просто это книга рецептов из мира Warcraft.
    Боже мой, как же безумно сильно я хотела эту книгу! Всё дело в том, что я являюсь давней фанаткой потрясающей вселенной Warcraft Ностальгический всхлип . Еще в детстве я рубилась в третий Warcraft на древнем компе и не могла от него отлипнуть...
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 17.11.2020 - 10:57
    Шелковая маска за 690 рублей - стильный аксессуар, в котором легко дышать и нет парникового эффекта. Моя борьба с маскне.
    Здравствуйте!   Теме «Маскне» я посвятила уже два отзыва. Первый был об экстренном средстве, спасшем мою кожу от последствий ношения медицинской и хб масок, а второй, собственно, самой медицинской маске. В них я подробно рассказала, что такое маскне и причины его появления.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • 19.11.2020 - 18:59
    Чуть-чуть мистики, чуть-чуть шутера, чуть-чуть детектива и чуть-чуть стелса. Получается "Зов Ктулху". Лавкрафт продолжает вдохновлять на игры.
    Всех приветствую! Поиграв некоторое время в The Sinking city , я поняла, что игры, сделанные по мирам писателя Говарда Ф. Лавкрафта , мне симпатичны. В паблике "Тонущего города" мне неоднократно попадались стримы и обзоры на "Зов Ктулху" , кто-то даже утверждал, что эта игра в разы лучше и…
  • 20.11.2020 - 18:03
    Краска Schwarzkopf Professional Igora Royal. 7-77 медный экстра. Дорого и красиво, но на 3 недели.
    Свой путь из полукрашеных блондинок с обесцвеченными волосами в медные бестии я начала с краски Schwarzkopf Professional Igora Royal год назад в 2019м. Мой выбор пал на оттенок 7-77 Средне-русый медный экстра .
  • Предметы советского быта в американском отеле и очень странное расследование
    Всем привет! Cыграла я в довольно атмосферный квест "The Suicide of Rachel Foster" и нашла его интересным во многих отношениях. Напрасно муж меня отговаривал, что не стоит тратить время, категорично называя этот проект безыскусной адаптацией триллеров Стивена Кинга, рассчитанной на девочек…
  • 18.12.2020 - 11:06
    Тепло и уют шерсти могут быть стильными
    Всем добрый день! Многие задумываются над тем, что хочется выглядеть стильно и модно, но не в ущерб своему здоровью, а зимой это означает - одеться тепло. Что может обеспечить вас теплом? Конечно - шерсть. А если это итальянская пряжа из шерсти шетландских овец древней британской породы?
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 18.01.2021 - 09:04
    Звездная феерия огней или морская синева звездного неба?) Каждый выберет для себя свое название)))
    Всем привет Меня опасно пускать на сайт Aliexpress, только из-за того, что я покупаю канцелярию из серии "ХОЧУУУУУУУ" Но это возникает только по настроению, сейчас я покупаю там только кисти для растушевки графитного карандаша.)))Заказывала в магазине 3--School&Office Writing Tools.