World of Warships - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Wargaming

• 28.12.2015
    Поскольку я уже поиграл и в "танчики" (Armored Warfare и World of Tanks ), и в "самолетики" (World of Warplanes ), то не мог обойти вниманием и "кораблики". Это очередной проект Wargaming, а следовательно обладает уже привычным интерфейсом и геймплеем.
  • 10.10.2021
    Первый раз начал играть в неё в 2018. Никто из моего окружения в неё не играет, все играют в танки. Но я почему-то предпочёл корабли. Я туда ни копейки не донатил. Поэтому у меня не важный аккаунт. Чтоб что-то выкачать, там надо хорошо донатить.
  • 14.11.2021
    Хотели бы быть настоящим флотоводцем, то игра World of Warships подходит ВАМ, и причин на это достаточно. Во первых вы действительно можете стать флотоводцем и управлять кораблем но не обычным а военным в данной игре мне очень понравилось что в данной игре представлен целый флот (Авианосец,…
  • 20.07.2016
    Вообще, раньше я не был фанатом игр от Wargaming. Играл по чуть-чуть в танки, чтобы время убить и все. Но когда вышли корабли, мое мнение о играх Wargaming сразу же поменялось. Я начал играть часто в корабли. Я играю в них постоянно, даже сейчас. А все почему?
  • 01.02.2016
    World of Warships — это захватывающая браузерная онлайн-игра от компании Wargaming. Играть начал несколько месяцев назад и с тех пор увлёкся по-настоящему. До этого играл в World of Tanks этой же компании.
  • Игра создана совместными усилиями Белоруссии и России. Играть я начал в нее со второго закрытого бета теста по приглашению от разработчиков (в апреле 2015 года). Игра мне сразу понравилась, в отличии от её собрата World of tanks.
  • 26.09.2021
    Скачал игру давно, года два назад. Но я в нее не сразу стал играть, начал совсем недавно. Здесь постоянно какие-то акции, можно выиграть всякие плюшки, даже премиум корабль. В игре есть своя валюта, за которую можно покупать корабли любого уровня. Корабли разных наций и направлений.
  • 26.01.2016 - 22:11
    Еще одна провальная игра от "Картошки"
    Хочу поделится с вами печальным опытом игры world of warplanes. Начну с того, что игра вроде бы как интересная, но есть ооочень много минусов, которые не охота, как-то перечислять, если только несколько особо значимых недостатков в игре: 1) Игра не оптимизированная, хуже тех же танков, fps прыгает…
  • 02.01.2022 - 15:56
    Пожалуй, самая популярная игра про танки на телефон!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной из самых популярных игр для телефона: World of Tanks Blitz. И поговорить есть о чем! За свои долгие годы существования (Игра вышла 5 мая 2014 года), она получила неоднозначную репутацию и на протяжении всего этого времени, я так или иначе был вовлечен в…
  • 31.08.2021 - 14:39
    Игра исключена из кибер спорта, делаем выводы
    Да какие бы не были обновления, уже не вернуть игру к жизни. ВГ решительно зарабатывают деньги и ничего более. Раньше еще 3 года назад, нас было 28 человек с работы, кто играл в это. Было здоровски, но затем, чем дальше тем больше стало уходить.
  • 25.12.2020 - 17:51
    World of Tanks Blith мобильный порт умирающей легенды
    World of Tanks Blith мобильный порт знаменитой игры World of Tanks в отличие от своего старшего брата пока живёт без славы игры-деньгососа. Геймплей: Всё отражено в названии "мир танков" бои танков разных типов(лёгкие, средние, тяжёлые и противотанковые самоходные артелерийскии установки)…
  • 21.01.2021 - 09:11
    World of Tanks Console
    Танки на консолях имеют большие отличия от ПК версий. Там есть смена дня и ночи, смена погоды. Парк премиум машин может похвастаться на такие танки которые вы даже не слышали. Некоторые эксклюзивные танки приобретаются за свободный опыт.
  • 17.04.2015 - 01:39
    Не знаете, как обрадовать своего "танкиста"? Подарите ему этот замечательный брелок! (фото).
    Здравствуйте, любители и ненавистники легендарно-известной игры World of Tanks! У моего дорогого и любимого мужа приближалось День Рождение! А это (как известно милой половине человечества), головная боль, т.к. начинается ломка мозгов...что подарить?
  • Не очень)
    Добрый вечер. Сегодня хочу затронуть тему столовой свеклы и рассказать о Семенах Свеклы столовой, производитель World of seeds . Каждый год сеем много свеклы, разных сортов. В прошлом году соседка отдала лишний пакетик с семенами свеклы столовой.
  • 15.06.2020 - 16:46
    Туристическая палатка автомат Comfort, World of Maverick - рекомендую!
    Мы с мужем — счастливые обладатели туристической палатки автомат Comfort. Мы много лет занимались туризмом, знаем толк в хорошем снаряжении. Но в 2017 году я получила инвалидность… А путешествовать-то хочется! Чтобы свести к минимуму сложности с установкой бивуака, приобрели вот это чудо.
  • 23.01.2019 - 04:02
    Моя вторая жизнь в виртуальном мире. Играю больше 10 лет и никакой зависимости нет ☺ Как я стала модератором. Гайд для новичков, чтобы помочь определится с выбором.
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • 09.01.2022 - 11:27
    "Зайчик" - компьютерная игра, которая рвет все рейтинги и башни игроков. Невероятно атмосферная и страшная визуальная новелла с красивой графикой.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве пойдет речь о российской компьютерной игре, которая снесла крышу тысячам игроков. Она входит в десятку лучших компьютерных игр 2021 года по версии Steam.
  • 14.01.2022 - 18:39
    Одни любят, другие ненавидят: игра для одного раза. Разве это Sims?
    Мало, кто знает, что у Sims 3 есть альтернативная линия игры - Medieval. В данной версии вышло только лишь одно дополнение "Знать и пираты". Об этой игре я узнала еще в 2011 году, когда папа подарил мне диск. Я очень удивилась тогда обложке с персонажами из Средневековья.
  • 09.01.2022 - 21:13
    World of Warcraft как есть, простым и понятным языком. Проблемы игры, зависимость игроков и безразличие Blizzard Entertainment.
    Всем привет! Хочу вам рассказать об игре которой знакома многим, у нее найдется явно более 1 миллиона фанатов и те кто играл в нее по 10 лет и больше.
  • 27.12.2021 - 11:55
    Долгожданное дополнение Симс 4 Загородная жизнь! 🐔 Куры, коровы, ламы, дружба с дикими кроликами, птицами и лисами. Простая жизнь и сельский колорит.
    Идея жизни за городом в последнее время очень популярна. Даже термин модный есть — коттеджкор (cottagecore) вместо пренебрежительного "деревня" или "колхоз".
  • 27.11.2021 - 17:56
    Ужасы пионерского лагеря "Юность". Тайны прошлого, привидения, камера и смельчак-американец.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась с игрой Find Yourself и была очень впечатлена, что такой (пускай короткий) качественный проект сотворила студия EMIKAGAMES, в штате которой числится один человек по имени Александр Решетников.
  • 16.01.2022 - 13:29
    Трудно быть художником...
    Всех приветствую! Я не слишком хорошо знакома с работами польской студии-разработчика Bloober Team , но помню, что в начале прошлого года мне очень зашла их свежая игра The Medium .
  • 20.01.2022 - 11:43
    Поиграем за завистливого, алчного и беспринципного альфонса и приведем его к власти? Грехи, пороки и разврат в этой старой игрушке. Сама играю, но ребенку никогда, пока не повзрослеет.
    Когда-то еще со времен студенчества я искала симулятор как симс, и нашла эту игру. Скажу так: игра о пороках, разврате и так что она точно не для детей и подростков.   Описание игры   Для того времени графика вполне покатит.
  • 17.12.2021 - 19:28
    Бесплатный сыр - НЕ только в мышеловке!
    Всем привет) Сегодня я расскажу о классном приложении из ВКонтакте, в котором можно выполнять несложные задания и получать за это баллы, обменивая на различные поощрения. Все абсолютно законно.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…