World of Warships - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Wargaming

• 26.01.2016 - 22:11
    Еще одна провальная игра от "Картошки"
    Хочу поделится с вами печальным опытом игры world of warplanes. Начну с того, что игра вроде бы как интересная, но есть ооочень много минусов, которые не охота, как-то перечислять, если только несколько особо значимых недостатков в игре: 1) Игра не оптимизированная, хуже тех же танков, fps прыгает…
  • 19.02.2019 - 20:47
    Отличная бесплатная игра для настоящих мужиков!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго! Начнем с главного, что нас ждет после запуска World of Tanks Blitz - А именно ангар и обучающие миссии. Начальные миссии из себя ничего не представляют, нас обучают базовым навыком управления и стрельбу.
  • 23.11.2019 - 21:40
    Для тех, кому за 40
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. В этом обзоре я поделюсь своим мнением касаемо компьютерной игры, вышедшей аж в 2010 году - World of Tanks. Игру разработала компания Wargaming, ранее делавшая в основном низкосортные пошаговые стратегии с элементами RPG.
  • 17.04.2015 - 01:39
    Не знаете, как обрадовать своего "танкиста"? Подарите ему этот замечательный брелок! (фото).
    Здравствуйте, любители и ненавистники легендарно-известной игры World of Tanks! У моего дорогого и любимого мужа приближалось День Рождение! А это (как известно милой половине человечества), головная боль, т.к. начинается ломка мозгов...что подарить?
  • Не очень)
    Добрый вечер. Сегодня хочу затронуть тему столовой свеклы и рассказать о Семенах Свеклы столовой, производитель World of seeds . Каждый год сеем много свеклы, разных сортов. В прошлом году соседка отдала лишний пакетик с семенами свеклы столовой.
  • 15.06.2020 - 16:46
    Туристическая палатка автомат Comfort, World of Maverick - рекомендую!
    Мы с мужем — счастливые обладатели туристической палатки автомат Comfort. Мы много лет занимались туризмом, знаем толк в хорошем снаряжении. Но в 2017 году я получила инвалидность… А путешествовать-то хочется! Чтобы свести к минимуму сложности с установкой бивуака, приобрели вот это чудо.
  • 23.01.2019 - 04:02
    Моя вторая жизнь в виртуальном мире. Играю больше 10 лет и никакой зависимости нет ☺ Как я стала модератором. Гайд для новичков, чтобы помочь определится с выбором.
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • 01.04.2013 - 20:24
    Эта игра разрушила мою жизнь..:-(
    Всё началось год назад. Мой муж начал играть. Теперь это мания. Своеобразная наркозависимость. Раньше он был прекрасным человеком: отличный отец, мне хороший помощник, работящий, отзывчивый. Сейчас АД. Ему ничего не надо. Ни сын, ни жена, ни родители, ни, извините, интим.
  • 18.07.2014 - 18:26
    ✦ Это самая лучшая игрушка! ✦ Необычная и оригинальная..✦ + скриншоты.
    Всем привет! В "World of goo" играла ещё на компьютере, затем скачала и на телефон, уж очень мне приглянулась эта игрушка. Вообще, мне нравятся логические игры, но эта абсолютно на них не похожа.. Она просто лучше всех!   Сейчас поподробней обо всём расскажу: Нравится графика.
  • 26.06.2020 - 21:05
    🎦Первая моя дорама, которую я досмотрела до конца. Всем советую к просмотру, смотрится легко, в каждой серии случается что-то новое и непредугаданное. Всего 16 серия, премьера 2020 года.🎦
    Всем привет! Признаюсь, к дорамам я всегда относилась скептически и не воспринимала их всерьез. После просмотра нашумевшего фильма "Паразиты", а также "Поезда в Пусан" я кардинально изменила свое мнение. Теперь в моем виш-листе стабильно прибавляются и южнокорейские сериалы.
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 06.06.2020 - 13:49
    Отзыв #500 посвящаю любимому хобби - алмазной мозаике 💠 Картины, которые радуют сердце и греют душу всем родным
    Привет, друзья! Свой пятисотый отзыв хочу посвятить хобби, которое я открыла для себя чуть больше года назад. Это алмазная мозаика . Честно говоря, не совсем понимаю, почему именно алмазная и именно мозаика Ведь по факту, это - стразы. Но да ладно.   Небольшая предыстория .
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 21.05.2020 - 22:40
    Картина по номерам ТС3076 "Ломбард". Ожидание/Реальность.
    Эту картину по номерам я выбрала сердцем Какая-то космическая связь у меня с ней и очень много общего Я люблю старинную архитектуру больше, чем новостройкиХлюпать в грозу по лужам - больше, чем загорать на пляже А сумерки моё любимое время суток, когда в окошках загорается свет, даря прохожим…
  • 24.06.2020 - 02:33
    Стратегия, которую скачали уже более 500 000 000 раз! Игра, которую я бросала трижды, но спустя месяцы возвращалась к ней снова.
    Войнушка без грамма жестокости затягивает и увлекает. Многочисленные задания и понятный "карьерный рост" завоёвывают всё больше игроков по всему миру.     Сейчас у многих в телефоне есть какая-нибудь залипалка типа Candy Crush или 2048. А у меня вот такая игрушка.
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.