Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 22:26

неделя или более

Игра просто великолепна. Она затягивает с головой, даже если ты умираешь(проигрыаешь) ты всеравнов хочешь и хочешь играть в нее снова и снова. Ведь не зря в нее играют более 500000000 игроков по всему миру и кстати она стала самой лучшей игрой в Гугл плей ,а это уже чегоничего- да стоит. И она не трудная все зависит от тебя и твоих умений.удачи!,😀😀

Достоинства
  • 3D графика на высоте
  • PUBG на смартфонах!
  • Бесплатно
  • Бесплатно.
  • Бодрый геймплей
  • Весело
  • Возможности игры.
  • Геймплей.
  • Затягивает
  • Красивая графика.
  • Общение с другими игроками
  • Оптимизация (тест на iPad 2017 и iPhone SE)
Недостатки
  • Занимает большой объем памяти
  • Нагрузка на устройство
  • Устройство может греться.
Akifilрекомендует
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 20.04.2022 - 16:35
    У iPhone есть одно выгодное преимущество, о котором мало кто задумывается при сравнении с другими флагманскими смартфонами на ОС Android
    Доброго времени суток! Так получилось что я быстро "переобулась" на яблочный девайс, хотя ранее пользовалась только флагманскими смартфонами на Android. И разумеется привыкла, приросла к ОС Android со страшной силой.