Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:05

Всем привет. Эти часы заказала на сайте tinydeal за смешные деньги в 100 с небольшим рублей. Выглядят они очень красиво,выполнены довольно таки качественно. Могу сказать,что еще хорошо,так это то,что на этом сайте бесплатная доставка по всему(!!!) миру,но к сожалению довольно часто,она очень долгая. Часы при транспортировке не пострадали. Вот фото

Часики

Я советую заказывать на этом сайте ,так как брак пришел из товаров 20 только 2 раза. Доставка бесплатная по всему миру(можно купить трек для отслеживания). Товары хоть идут долго,но из посылок 5-7 доходили всегда.

ТОВАР РЕКОМЕНДУЮ

Всем спасибо за просмотр

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Долгая доставка
Мариша99999рекомендует
  • 04.05.2013
    Заказала эти часы на сайте Tinydeal, посылка пришла относительно быстро, месяц где-то. Часы мне понравились, такие спортивные, отличный аксессуар к объемным свитерам и коротким джинсовым юбкам, футболкам, джинсам и кроссовкам. С платьем или костюмом их не оденешь.
  • 13.07.2013
    Часы пришли ко мне в составе общей третьей посылки. В этот раз долго шла посылочка Казахстан-Алматы. Вылетела из Урумчи, так две недели где то и летала. Предыдущая пришла за 2 недели, я прям обрадовалась. А с этой как то не очень повезло.