Опубликовано 13 Март, 2019 - 18:46

Привет всем бьютиголикам.

Сегодня отзыв для меня крайне не свойственный. На подобные сервисы пишу впервые,хотя бьюти боксы заказываю регулярно. Но с таким сталкиваюсь впервые.

? Предыстория?

О Сайте wowbb мне рассказала подруга,которая заказала Gold box #1. Я о нем слышала впервые и решила почему бы мне тоже не заказать.

?​​​​?Ближе к сути?

8 марта я сделала заказа и примерно через 10 минут мне пришло сообщение от подруги о том что бокс просто ужасный(получила 7 марта ). Мол косметики в нем мало и своих денег вообще не стоит. Я подумала,что это субъективно и может быть мне бокс понравится. Я попросила ее скинуть мне фото и честно говоря была просто в шоке,средства конкретно провальные. Учитывая ,что целевая аудитория данных сервисов это все таки молодые люди,несколько средств были anti - age? Так ещё и в ооочень маленьких форматах, 10 продуктом посчитали пробник духов в 1 мл? Ну да ладно,для меня это не принципиально. НО! Самое главное. В феврале и марте по промокоду PARFUM можно было получить аромат от Антонио Бандераса. Так вот. Его в коробке не оказалось,почитав отзывы стало понятно ,что не только мою подружаню прокатили в этом плане.

Узнав о таком положении дел я решила отменить заказ. На сайте сервиса указано ,что заказ можно отменить в течении 2 дней после оплаты, я отменила в течении практически 30 минут.

Ответить должны были в течении 2-3 дней. В итоге 11 марта на дворе а воз и ныне там. Я решила что они про меня возможно забыли,или письмо где то потерялось,или соединение в момент отправки ответа оборвалось. Или может быть это все заговор массонов. А может просто звёзды так сложились. В общем решила я им ещё раз о себе напомнить.

Робот все так же обещал мне что менеджер со мной свяжется,но видно не судьба что 8 марта меня надурил,что 11,что 12

Срок за который со мной должны были связаться подошёл к концу и тут я начала нервничать. Ведь со мной никто не связывается,а значит этот недобьюти бокс ко мне все таки придет. А зачем он мне если я от него отказалась?

Я: *отменяю подписку*

Операторы:*игнорят*

Я: *отменяю 2 раз*

Операторы:***

Я: *отменяю опять*

Операторы:*чё она тменяет?* ; * Хз,наверное делать нефиг*

Да простят меня добросовестные работники данного сервиса,но именно такая картина возникает у меня в голове.

В какой то момент до меня все таки дошло ,что от менеджера я ничего не дождусь. Кст у сервиса почему то нет службы поддержки,за что им ещё один "+" -. Поэтому мне пришлось звонить на горячую линию. За звонок на которую у меня сняли ещё сотку со счета?

Нет,не подумайте,я не мелочный крахобор,данная ситуация действительно вызывает смех. Просто я реально с каждой минутой все больше разочаровывалась в данном сервисе и думала что хуже быть уже не может,но нет...

Итак написала я в их сообщество в вк

Прикрепила скрин и...

Ну да,я ведь 100500 раз отменяла его только лишь для того,чтобы его отправили.

Обратите внимание на последние мои три сообщения,их прочли практически сразу,а ответили через... Да ,вы правы,на них бы не ответили. Но я позвонила на горячую линию. Которая к слову по идее должна быть бесплатной,но она платная как я говорила выше. Ну да бог с ней. Как только я на нее позвонила ,мне сразу ответили в вк,спустя практически сутки?

Но больше всего меня поразил ответ оператора Евгении ,которая на мою фразу что я напишу отзыв о сервисе сказала

-Вы не правы и поступаете не корректно. Вы должны были звонить нам

Немая сцена.

Тогда у меня есть мааааааааааленький вопросик. На кой хрен на оф сайте есть следующий раздел если писать туда бесполезно?

​​​​​​?ИТОГ?

Сервис просто отвратительный , и если к стандартному Glambox я вернусь ещё не раз,то с этим сервисом ничего общего иметь не хочу. "Горячая линия" ничего дельного кроме заученных фраз и перевода стрелок сказать не может. С промокодами обман,скудный состав.

Ни в коем случае не пропагандирую отказ от данного сервиса,лишь хочу предостеречь и сказать,что 2 раза мне уже приходилось отказываться от коробок красоты и нигде подобного не было.

​​​​​​

​​​​​​

∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆ОБНОВЛЕНИЕ∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆

Wow beauty box попросили дополнить отзыв т.к. средства мне были возвращены. Ок, дополняю.

С момента отказа прошло практически 2 месяца , деньги так и не вернули. Сообщество в ВК настойчиво молчало и не читало сообщения ( в прошлый раз было так же, но стоило мне позвонить на телефон информационной справки и пригрозить отзывом об их сервисе , менеджер решил таки мне ответить). Снова позвонив на телефон указанный на оф.сайте я услышала , что в скором времени коробочку заберут с почты и мне вернут деньги (с момента звонка прошло ещё какое то время и понимая что мне скорее всего никто ничего возвращать не собирается я написала на почту пригрозив обращением в Роспотребнадзор с последующей передачей заявления в суд. Это хоть и не большие деньги, но мне решительно не нравится, когда из меня пытаются сделать дуру. Дело принципа.

Вот что мне ответил менеджер

Далее менеджер !внимание! Пытался ввести меня в заблуждение якобы я опять не права

Они видимо решили что читать я не умею. Но я умею . И читаю.

Мой ответ был таков

До этого сообщения переписка велась достаточно активно, на ответ у мпенеджмеуходило несколько минут, после этого моего сообщения молчание длилось несколько часов после чего я получаю следующее сообщение.

Подумать только для того , чтобы вернуть СВОИ же деньги мне пришлось угрожать разбирательствами. Больше всего меня взбесило сообщение менеджера о том , что якобы в этом случае возврат не возможен. По итогу 8 мая мне вернули деньги.

Спустя 2 месяца.

Пытаясь обмануть и обвинить в том , что это я не права.

Мне предложили в качестве компенсации при новом заказе сделать какой то подарок. Честно говоря я оооооочень сомневаюсь, что после всего случившегося решу вернуться к этому сервису.

Заказывать ли там что либо решать вам, я лишь рассказываю о том, что произошло.

Rance_не рекомендует
мдаа, общение с клиентами на высоте)
13.03.2019
А вы в письме об отмене подписки номер заказа писали изначально?
14.03.2019
Нет,только после того как его запросили,т.к. в сноске на оф.сайте говорилось,что нужно просто написать на почту и в теме указать отмену
14.03.2019
Ну по тексту письма вас же должны как-то идентифицировать) Мне кажется, логично сразу написать "Прошу отменить заказ № такой-то". И сроки ответа они не нарушили, кстати. Ответить в течение 2-3 рабочих дней - это до 13 марта включительно.

Хотя, судя по тому, как у них налажена работа, укажи вы номер заказа сразу в письме, это ничего бы не изменило!) Получается, что сборкой заказов с сайта занимаются одни люди, а обработкой заявок на отмену по почте - другие. Бред. Им бы сделать нормально кнопку в личном кабинете "Отменить заказ", и меньше было бы проблем и себе, и клиентам.

К чему они написали, что от заказа можно оказаться в течение двух дней, тоже не поняла. Зачем тогда начинают собирать заказы раньше окончания этого срока? Как-то у них всё тяп ляп. Рада, что не заказала эту коробку, а соблазн был велик из-за туалетной воды по промокоду.
14.03.2019
Кстати, смотрите, что они пишут про доставку:
- При оформлении и оплате заказа с четверга по воскресенье включительно, заказ передается в службу доставки в ближайшую среду.
То есть по идее они только сегодня должны были вашу коробку отправить. Может они вас обманывают? Типа передумает и заберёт заказ?
14.03.2019
Ой, вчера то есть. Ну всё равно явно не 12 марта.
14.03.2019
Если бы вы не написали,я бы совсем забыла про этот пункт,выходит что и правда пытаются обмануть.

Но я передумывает не собираюсь Big smile
За 1400 скудный состав, глэмбокс февральский за 1000 в сто раз лучше по наполнению
Заказала месяц назад бокс, такая шняга пришла Sad
А вам парфюм положили?
Да, Антонио Бандерас(при чем большой обьем, не пробник). А сам парфюм был в железной коробке.
13.03.2019
Вам в итоге вернули деньги? Не поняла итога
14.03.2019
Нет,сказали что бокс сначала должен прийти на почту(это прим. 5-6 дней) после этого я должна его не забирать в течении 2 недель,после этого его вернут обратно(это ещё + несколько дней) и тогда деньги вернут. В общем в лучшем случае их вернут через месяц,если бокс по дороге нигде не потеряется
Официальный представитель WOW beauty box
14.05.2019
Добрый день, Rance_!
Благодарим Вас за отзыв!
Скажите, пожалуйста, какого канала службы поддержки пользователей у нас нет, и он был бы для Вас удобен?
Информация об изменении графика работы в праздничные дни публикуется в социальных сетях, также при звонке на горячую линию автоинформатор озвучивает график работы. Мы приносим извинения за то, что Ваше обращение было обработано после отправки заказа в службу доставки. Также приносим извинения за ответ менеджера. Евгения покинула нашу компанию, с другими менеджерами проведена беседа о недопустимости подобного рода высказываний.
Об отмене заказа действительно необходимо писать на адрес, указанный на сайте, info@wowbb.ru На данный момент срок обработки обращений сокращен и составляет 1-2 рабочих дня.
Нам очень жаль, что при знакомстве с нашим сервисом возникли неудобства, но все же хотим отметить, что несмотря на то, что заказ уже успели Вам отправить, Вам произвели полный возврат средств, и Вы не стали забирать посылку. Будем благодарны, если Вы дополните Ваш отзыв этой информацией.
К сожалению, Вам не удалось лично познакомиться с самим боксом, поэтому мы будем рады предложить Вам подарок к любому из Ваших следующих заказов, если у Вас возникнет желание вернуться к нам снова. Для того, чтобы получить подарок к следующему заказу, необходимо прислать на info@wowbb.ru номер нового заказа, номер старого заказа, а также ссылку на этот отзыв.
С наилучшими пожеланиями, WOW!beauty box
14.05.2019
По вашей просьбе отзыв дополнен ☺️
Официальный представитель WOW beauty box
15.05.2019
Спасибо!
Приносим извинения, что Вам пришлось заново описывать ситуацию нашим менеджерам перед возвратом.
Несмотря на понятный в Вашей ситуации скептизм в наш адрес, предложение о подарке остается в силе и не имеет временных рамок. Возможно, через некоторое время какое-то из наших предложений Вас заинтересует.
С наилучшими пожеланиями, WOW!beauty box