Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:27

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!ВСЕМ ПРИВЕТ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Найти достойную тушь дело нелегкое, однако, вполне реальное. Я не так часто использую

тушь в своих макияжах, стараюсь давать глазкам отдохнуть. Но в моем арсенале есть

довольно много вариантов тушей. С очередной находкой я бы хотела вас познакомить.

Марка: Essence

Название: "I ♥ EXTREME crazy volume mascara"

Масса: 6 гр.

Объем: 12 мл.

Особенные качества туши: Супер объем

Внешнее описание туши: Розовый тюбик с черными надписями. Кисточка тонкая, удлиненная, имеет много отдельных силиконовых ворсинок.

Цвет: Черный

Цена: 269 рублей в магазинах "Подружка".

Слова производителя:

Придаст сумасшедший объем вашим ресницам. Ультра черная. Протестирована офтальмологами.

Положительные стороны туши:

7. Не вызывает аллергических реакций

8. Красивый дизайн

Отрицательные стороны туши:

1. Легкий, но не самый приятный аромат

Итог: Я советую эту тушь. Она заслуживает своей цены полностью. Удобна в использовании,

а так же красивый дизайн не может не радовать!

Будьте самыми красивыми и счастливыми! Пока!

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Достоинства
  • придает глубокий цвет
  • хорошо прокрашивает
bumblebeeinmeрекомендует
10.08.2016
Я уже почти как 2 месяца пользуюсь тушью от Essence, и она до сих пор как новенькая! Правда у меня другая - Multi action, тоже классная и бюджетная, советую!
неплохая, но я встречала по такой цене намного лучше туши
10.08.2016
Люблю косметику Essence, хотя туши их не пробовала
10.08.2016
Спасибо за внимание к моему отзыву! )
Тушь не такая уж и дорогая, но достойная внимания) Shy
22.09.2016
Реснички удлинила и объем добавила. Не всегда что дешевое, то плохое и наоборот.
  • 07.10.2015
    Честно говоря , тушь не самая ужасная,есть как минусы так и плюсы. Итак,что я имею: длинные ,густые ресницы,но до ужаса бестолковые и прямые как палки.   Что хочу получить : объем и подкручивание   Я стараюсь не использовать щипцы для подкручивания ресниц,по той причине,что они очень уж портят…
  • 16.01.2016
    Доброго времени суток! Напишу очередной отзыв на эту тушь, хоть их и без меня много) Приобрела тушь Essence Crazy Volume в Оптиме рублей за 200, может, чуть меньше.
  • 22.09.2016
    Купила эту тушь под впечатлением положительных отзывов на айрекомменд. И скажу что не разочаровалась. Сперва открыв тюбик тушь мне показалась жидковатой и ворсинки очень короткими, и я подумала как я буду "этой палкой" красить свои ресницы.
  • 21.07.2016
    Сегодня решила написать о туши от Эссенсе в розовом тюбике..Знаете когда я узнала что это любимая тушь Сони Есьман я побежала за ней в ближайший магазин косметики..думаю вот вот сейчас у меня будут объемные, длиннющие ресницы с этой тушью, а у самой в реале ресницы в 5 мм...(((( Так вот на моих…