Опубликовано 3 Июль, 2021 - 12:47

несколько раз

Ещё с подросткового возраста я знала что такое осветлитель и оттеночный бальзам. Буйство фантазии и эксперименты с волосами завершилось в 22 года. 5 лет терпения прервались, свой цвет волос отрос, но просматривая архив фото, снова захотелось чего-то яркого.

Было принято решение осветить пряди на висках и покрасить в розовый. За поиском цвета отправилась в магнит-косметик. Выбор существенно отличался от того времени, когда яркие красители были не в такой доступности.

Из всех оттенков выбрала самый "удобный", поскольку самостоятельно осветлить до "белого" у меня не получится.

Фото упаковки

Крем упакован в коробку, в которой находится:

• Туба с кремом (80 мл)
  • 1 пара перчаток
  • Инструкция

Запах крема очень приятный, мне кажется, что пахнет ягодами. Крем средней густоты. Цвет крема показался мне слишком тёмным.

Фото крема

Все делала, как указанно в инструкции: нанесла на чистые, влажные волосы, оставила на 30 мин.

Больше всего мне понравилось, что крем смывается с кожи, ванны и прочих поверхностей, куда он может попасть.

Спустя 30 минут смыла остатки крема и нанесла бальзам.

Результат на след.день, при дневном освещении:

​​​​​​

Цвет получился насыщенным, но не настолько яркий, как хотелось бы.

Фото базы:

Фото базы

Голову мою ежедневно, в связи с чем крем смылся в грязно розовый цвет через 2 недели, но это ожидаемо, т.к. база не идеально ровного и белого цвета. Я не стала ждать, пока крем смоется до коца, но есть чувство, что пигмент на осветленных волосах застревает.

После второго окрашивания, цвет вернулся точь-в-точь как было при первом окрашивании. Смылся также быстро, за 2 недели.

Рекомендую, в случае, если нет возможности приобрести более качественный продукт.

Достоинства
  • В целом красивый цвет
  • Возможность экспериментировать с имиджем
  • Относительно недорого
  • Перчатки в комплекте
  • Приятный запах
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Застревает в волосах
  • Маленький выбор оттенков
lena_brusnikinaрекомендует