Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:19

Лазерная указка Pointer Pen 5 МВт AliExpress намного мощнее обычных маленьких и работает на мизинчиковых батарейках. Соответственно не так быстро садится как обычная. Обещанные 5 МВт она не выдает. Хотя в даль светит очень далеко.. можно видеть ее на расстоянии километра ночью и более. В зависимости от цвета яркость разная. У меня две. Зеленая ярче чем фиолетовая, но оказалась с браком и кнопка быстро сломалась. Зеленая ночью дает очень четкий луч, а не только большую точку на цели. Надеюсь ей нельзя сбить самолет светя в небо))

Я использую ее как игрушку для кошки. Привычнее конечно маленькая точка, такая ее немного пугает. За то видно ее днем очень хорошо. Батарейки держатся долго.

Сиреневая указка стоила 188 рублей заказана тут

Зеленая указка стоила 128 рублей на момент заказа тут

Достоинства
  • Ярко и красиво светит
777irka777рекомендует
01.04.2015
лазерными указками играла в детстве Big smile
сейчас даже если куплю, то не найду способов использовать)
02.04.2015
Клёвая штучка! У меня обычная красная с "точкой", а хочу как раз зеленую с лучиком ))
  • 08.04.2011 - 13:10
    Новая цацка мужа
    Мужчины как дети,только игрушки меняются.Мы уже пережили увлечения мужа пневматическими пистолетами,гарпунами,воздушными змеями,теперь у нас возврат в детство - играемся лазерами.Кроме целой кучи валяющихся в доме - купили еще и такой - лазер+ ультрафиолетовый фонарик.Теоретически ультрафиолетовый…
  • 18.04.2015 - 16:59
    игрушка для взрослых "мальчиков"
    Этот лазер очень хотел мой МЧ (ну да чего ж еще желать в 26 лет )Долго выпрашивал, чтобы я ему заказала новую игрушку на Али, ну пришлось заказать.У нас уже есть красная, синяя и зеленая лазерные указки, но меньшей мощности.
  • 04.12.2010 - 19:04
    НЕТ РАЗВОДАМ НА ЖК и ПЛАЗМЕ!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
    НЕТ РАЗВОДАМ НА ЖК и ПЛАЗМЕ!!!!!!!Очищающий комплекс, очищающий от пыли и любых загрязнении, не оставляющий разводов на поверхности.Предназначен для ухода и очистки ЖК - дисплеев мониторов, телевизоров, ноутбуков, мобильных телефонов, карманных компьютеров.Не содержит абразивных веществ, обладает…
  • 28.04.2014 - 15:36
    Хорошие салфетки.
    Предыдущие салфетки, которые я покупала, были в пластиковом контейнере. Когда покупала их, то думала, что этот самый контейнер спасет салфетки от высыхания, да и просто удобная упаковка. Но я ошибалась. Через неделю они все высохли (при том, что крышку я закрывала плотно). Пришлось покупать новые.
  • 11.03.2019 - 12:54
    Сказ о том, как очиститель в божеский вид нетбук привел, или это как мистер Проппер, только для компьютеров
    Если позволите, начну-ка я с конца. Знакомьтесь: это - моя старенькая рабочая лошадка Dell, с помощью которой я уже шесть лет размещаю в сети отзывы, и менять ее мне не хочется, даром что она же морально подустарела, да и подтормаживает периодически.
  • 13.09.2010 - 17:25
    Влажные протирочные салфетки для поддержания компьютера в чистоте
    Очень практичные влажные салфетки помогут вам сохранить ваш компьютер в чистоте. Мягко удаляют поверхность от загрязнений и очищают от пыли. Дезинфицируют поверхность и идеально подходят для эффективного специального ухода. Не имеют резкого химического запаха.
  • 29.10.2014 - 07:06
    Пожалуй, лучший металлоискатель для начинающих
    Четыре года назад увлёкся приборным поиском монет ("кладоискательством"). Главными инструментами в этом являются металлодетектор (металлоискатель), лопата, пинпоинтер , навигатор и ещё несколько вещей.
  • 04.03.2019 - 09:24
    Не оставляет разводов?! Да быть не может!
    Я не люблю грязные гаджеты. Мне противно пользоваться компьютером, смартфоном, планшетом и т. д. если они в жирных пятнах и разводах. Ну кто ж знал, что есть простое и недорогое решение проблемы! Представляю вашему вниманию чистящие салфетки Defender.
  • 06.11.2014 - 22:18
    Отлично очистят монитор Вашего ноутбука и не только!
    Добрый день! Сегодня мой отзыв об чистящих салфетках BURO Они предназначены для очищения мониторов ноутбуков, оптики, плазменных телевизоров, сенсорных телефонов, планшетов и других гаджетов. Салфетки отлично очищают от пыли и отпечатков пальцев на мониторах. В тубе 100 дезинфицирующих салфеток!
  • 14.06.2020 - 16:01
    В первый же день нашли монету 1804 года! Какой металлоискатель лучше для поиска монет? Недорогой детский Bounty Hunter Junior VS взрослый за 45 тыс.руб. +Инструкция
    Здравствуйте! Покупка металлоискателя была лишь вопросом времени. По слухам, в подполе нашего дома в деревне во время войны прятали евреев. Ну а какие же слухи о войне, евреях и подполе не будут сопровождаться домыслами о том, что там должен быть где-то зарыт клад.
  • 10.06.2020 - 22:56
    Моя мечта сбылась, теперь гладить легко, бороться с аллергией гораздо проще, а застарелые загрязнения удаляются на "раз-два"!
    Добрый день!   В настоящий момент, на мой взгляд, я полностью укомплектовала свой дом все необходимой бытовой техникой. Единственное, что мне до этого недоставало, это хороший отпариватель. У многих знакомых и друзей уже есть эта классное приспособление, которое имеет свою многозадачность.
  • 19.05.2020 - 23:21
    2 настоящие рации для детей Моторола TLKR T50. Их дальность, зарядка, достоинства/недостатки модели
    Всем доброго времени суток!   В этот новый год дочь заказала у Деда Мороза себе на подарок рации. Она как-то увидела их летом у мальчишек во дворе, ей тоже дали поиграть, ну и конечно после этого захотелось иметь такие или подобные. Дед Мороз стал подыскивать подходящие варианты в интернете.
  • 18.07.2020 - 11:11
    Солнечная батарея на балконе, баловство или реальная выгода? ...и жене "очень нравится".
    Всем привет! Солнечная батарея появилась на моем балконе уже почти 3 года назад. Началось все с маленькой солнечной батареи на 20 Вт и простенького PWM контроллера заряда, в августе 2017 года цена этого комплекта на Алиэкспресс была 2835 руб.
  • 15.05.2020 - 21:00
    Отличные наушники Xiaomi за 1500 рублей! Почему сняла одну звезду? В отзыве подробный ОБЗОР ВСЕХ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ беспроводных Bluetooth наушников!
    Доброго времени суток! Гаджеты - не самая популярная тема на моей страничке в Айреке, однако иногда я просто не могу не оставить пару слов о своих впечатлениях от того или иного приобретения. Это я все к чему...
  • 25.07.2020 - 13:33
    Домашний софтбокс для фотографий с AliExpress. Теперь все фотографии просто идеальны!
    Всем привет! Речь пойдет о посылке, которая пригодится каждому в доме. Немного вступления   Я обожаю красивые фотографии. Но профессионального взгляда у меня нет, поэтому я люблю снимать больше для себя.
  • 09.06.2020 - 14:43
    Опыт начинающего кладоискателя. Можно ли найти клад?
    Те, кто хоть немного разбираются в теме металлопоиска, знают, что "аська" - пожалуй самая распространенная модель металлоискателя. И статей, обзоров и отзывов про нее написано-переписано великое множество.
  • 16.06.2020 - 02:14
    Подводный ихтианр поможет изучая, найдёт все что скрывает гладь морская.
    Доброго времени. Иногда работа приносит совершенно удивительные открытия. Так в нашей жизни появился подводный мини-дрон Gladius mini. Чтобы исследовать морское дно, на момент наличия там рабочей техники, фирма купила вот такой агрегат. А мы, соответсвенно, смогли его протестировать дома. Вот он.
  • 03.06.2020 - 16:41
    Как избавиться от жёсткой воды в кранах? Реально ли помогает система очистки, если вода из скважины ну очень жесткая? Сколько стоит, как долго монтируют, во сколько обходится обслуживание? Как избавиться от жуткой накипи на сантехнике и посуде?
    Здравствуйте ! У нас частный дом, куда мы переехали не так давно. При строительстве дома встал вопрос, какую воду мы будем использовать: городскую сетевую (на нашем районе сетевая вода идет из артезианской скважины глубиной 300 метров), либо у нас будет своя скважина.
  • 10.07.2020 - 15:24
    💙 Веселая ты штука, однако, диско шар 💗 Такая вещь точно поднимет ваше настроение и создаст атмосферу праздника.
    Светодиодная цветомузыка (или диско шар) - штука крайне веселая. Так как я человек довольно пессимистичный - мне нужна какая-нибудь веселящая штучка, чтобы включить ее самым обычным вечером и создать для себя атмосферу праздника. Такая вещь, как диско шар мне отлично в этом помогает.