Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 13:03

2230руб

Свой очередной отзыв хочу посвятит очередному любимому продукту. Это главный гость моей косметички - ВВ крем, да не просто биби крем, даже праймер, а еще и с фильтром SPF 35 UVB/UVA PA+++ для защиты кожи от УФ-излучения!

Полное название данного продукта BB Крем с SPF 35 ARTISTRY EXACT FIT. Давайте знакомится с ним!

Я познакомилась с этим кремом пару лет назад, но пользовалась редко т.к. был в арсенале другой тональный крем. Но вот тональный крем закончился и я перешла на эту бибишку. Могу нахваливать бесконечно, но лучше перейдем сразу к действию, нанесению, свойствам.

Где купить? Можно приобрести на сайте amway по прямой ссылочке, или через представителя компании. я покупаю сама или вместе с мамой.

Цена 2 230 руб

Бренд Artistry Amway

Страна U.S.A.

Объем 30 мл

За хорошее средство с экономичным расходом мне не жалко заплатить, ведь оно реально стоит своих денег.

Вот так выглядит наш продукт. Стильная упаковка выполнена в черном цвете с золотыми элементами, логотипом и текстом.

На лицевой стороне все скромно, но со вкусом: логотип, название.

Обратная сторона тюбика и коробки. Здесь информация на разных языках, но и так все понятно основное, объем, производитель, что это бб крем с солнцезащитным фильтром.

Один интересный момент:

При открытии коробки на язычке есть изображение "Оторви бок коробки и загляни во внутрь".

Внутри коробки нас ждет информация с рекомендациями как применять бб-крем, как обычно на разных языках.

Рекомендации по применению, видно конечно на верху на русском, но лучше занесу в цитату

Можно использовать как самостоятельное средство или в качестве основы под макияж, чтобы ваше любимое тональное средство ложилось ровнее и держалось дольше.

• Не забываем что ВВ-крем подготавливает кожу к нанесению тонального средства и дальнейшего макияжа, увлажняет ее, продлевает стойкость макияжа.

Это ни как не сам тональный крем, если вы любите обильный макияж то нужно наносить на БиБи крем тональный крем или тональную основу + пудру для закрепления. Не понимаю многие жалобы по поводу того, что купили биби кре, а он не скрывает все прыщи и покраснения с недостатками..ну извините это вам не тоналка и не корректор....

Я люблю легкий макияж, поэтому мне может хватать одного bb-крема + пудра или даже без пудры.

Artistry Exact Fit™ BB Крем с SPF 35- праймер с легкой текстурой, который оказывает одновременно три действия: выравнивает кожу и продлевает стойкость тонального средства, совершенствует и увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной. Придает коже естественный вид и обеспечивает однородное нанесение.

Удобная упаковка

Тюбик удобной формы, и не большой и не маленький. С завинчивающейся крышечкой.

У тюбика маленький и тонкий кончик для подачи крема. Очень удобно и главное гигиенично.

Цвет

Как я поняла, в линейке только один универсальный цвет. Но мне он подходит как зимой, так и летом под загар. Крем хамелеон эдакий.

Запах

Я вообще не ощущаю запаха.

Состав

Состав не эко, не абсолютно натуральный, но он таким себя и не зарекомендовал. Меня в декоративной косметике не напрягает состав, эко или нет.

WATER/AQUA/EAU, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, ZINC OXIDE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TALC, METHYL TRIMETHICONE, PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID, TRIMETHYLOLPROPANE TRICAPRYLATE/TRICAPRATE, MICA (CI 77019), LAURYL PEG-9, POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HDI/ TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, TRIETHANOLAMINE, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, POLYSILICONE-11, LECITHIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM CITRATE, POLYMETHYL METHACRYLATE, ALUMINA, POLYSORBATE-20, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, TRISILOXANE, HYDROGEN DIMETHICONE , METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, SILICA, PROPYLPARABEN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLPARABEN, LAURETH-12, METHYLDIHYDROJASMONATE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEARL POWDER, ETHYLENE BRASSYLATE, ETHYL 2,2-DIMETHYLHYDROCINNAMAL, YEAST EXTRACT, CERAMIDE 3, BETA-SITOSTEROL, SODIUM HYALURONATE, GLUCOSAMINE HCL, UREA, ALGAE EXTRACT, TOCOPHEROL. MAY CONTAIN / PEUT CONTIENIR +/- [IRON OXIDES (CI 77491, 77492, 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)]. MAY CONTAIN / PEUT CONTIENIR: +/- [IRON OXIDES (CI 77491, 77492, 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)].

Солнцезащитный фильтр

Фильтры SPF 35 UVB/UVA PA+++ защищают кожу от УФ-излучения.

Текстура

У би би крема Artistry большая плотность на маленький объем.

Крем подстраивается под цвет и тон кожи.

Текстура очень легкая, невесомая. Поры не забивает, не лежит пленкой или маской. Не скатывается, ложится ровно и подстраивается под цвет кожи.

Мне по текстуре напоминает праймер смешанный с тональником, если говорить совсем по простому Smile

Крем еще и дает приятное "здоровое" сияние на коже. За счет мягкого отражения света шимерными частичками.

Комплекс ARTISTRY EXACT FIT™, включающий таитянский жемчуг и светоотражающие частицы, мягко преломляет свет и создает эффект невидимого макияжа.

Красивое сияние!

Пришлось конечно нанести побольше крема ради показа сияния, чтоб камера уловила блеск.

-Легкое сияние при дневном холодном освещении

-Сияние под комнатной теплой лампой

Моя любовь с этим bb кремом началась именно с этого легкого сияния. Шимер настолько мелкий, даже не заметный, но кожа сразу оживает, выглядит здоровой. Главное это не сияние как от хайлайтера!

Нанесение и свойства

Маленькой капли крема хватает на все лицо. Крема нужно мизерную горошинку, как бусинку.

Я наношу нашу бибишечку после нанесения крема или сыворотки для лица. Даю крему/сыворотке полностью впитаться и уже тогда приступаю к нанесению биби. Далее смотрю нужно мне тональное средство, это если вечерний макияж, боевой, или же и так пойдет, но можно закрепить пудрой, хотя...я часто и не закрепляю. Смотрим по ситуации и по случаю.

Би Би крем-праймер на лице

При дневном освещении крем на лице выглядит вот так.

• Все фотки без консилера конечно же, не пугаемся синевой под глазами. Еще у меня венки бывает просвечивают т.к. кожа тонкая....

Увеличиваем чтоб рассмотреть

Для моей кожи это идеальное средство на данный момент. Лежит ровно, не подчеркивает шелушения. УВЛАЖНЯЕТ.

СИЯНИЕ СИЯНИЕ

Под комнатным светом видно мерцание. Нужно постараться чтоб камера уловила свечение это. При обычном взгляде сияние не такое прям как от хайлайтера, это выглядит скорее как просто здоровая увлаженная кожа.

По крайней мере мне еще ни кто не сказал что я в блестках Smile

а вот как то я накрасилась хайлайтером, слегка, и мне знакомый сказал: "Что это у тебя за блестки такие? Сияешь?!". С би би кремом, кожа выглядит просто свежей и здоровой.

Стойкость

Стойкость и носку проверяю уже три года точно. Раньше брала у мамы этот праймер, дак считайте мы вдвоем мазались года два! Этим тюбиком в 30мл пару лет на двоих, не каждый день конечно, но все равно использовали как и любое другое средство.

Наносила средство и зимой и летом - держится супер, весь день и вечер. Единственное поправляю слой с пудрой. Если наносить сверху еще и тон+макияж, то эти средства будут держатся как с основой под макияж - дольше.

Как то появились покраснения раздражения на коже, мне было не ловко так появится на людях и мазалась бибишкой на спорт. Тест был пройден, хорошо продержался, правда первые моменты стерлись на лбу наверху из-за пота наверно. Но главное было не заметно что я намазалась тональником и приперлась тренить в мейке)))

Еще пару фоток

Естественный свет, обеденное время

С короткой вспышкой вечером.

Ни больше ни меньше, а макияжа мне достаточно.

Ресницы + биби = любовь.

По итогу отмечу, что заявленные обещания продукт выполняет полностью:

• Увлажняет
  • Не забивает поры
  • Здоровый вид лица
  • Выравнивает тон кожи
  • Эффект невидимого макияжа
  • Подготавливает кожу к нанесению тонального средства и макияжа
  • Увеличивает стойкость макияжа

Из минусов можно конечно сказать - цена, дорого. Но когда вы видели реально хорошее средство за дешево? Плюс оно экономичное. То на то и выходит или две тысячи на 2 года, или каждые 2-3 месяца по 300-500 рублей. Я из тех людей кто предпочитает купить один раз и пользоваться долго. Тут именно соотношение цена-качество-объем хорошее. НО и не спорю, есть конечно хорошие средства и за 30 рублей, такие средства конечно есть, но их очень и очень мало. Как и не всегда высокая цена показатель качества. Тут главное найти, я к тому что не нужно думать сразу что ой дорого мне не подойдет...

Спасибо, что обратили внимание! Если захотите попробовать данный биби крем, то надеюсь он вам понравится так же как и мне Smile

...............................

Хочу познакомить с интересными продуктами:

Мое любимое тональное средство

Гидролат Роза

А вот мои реснички:

Наращивание 2д

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • + SPF 35
  • Легкая текстура
  • Нежное сияние
  • Придает коже здоровый вид
  • Хорошая основа под макияж
  • Экономичный расход
UliPupsрекомендует
01.10.2018
от подруги тоже слышала, что этот тональный очень хорошего качества Smile
01.10.2018
это конечно больше биби-основа под макияж, но я использую как тональник))
мне у этой фирмы многие продукты нравятся, хотя иногда нужно раскошелится...
01.10.2018
Слышала об этом бренде, но ни разу ничего не брала. Покрытие очень естественное, красивое! Но вот тут:
Но когда вы видели реально хорошее средство за дешево? То на то и выходит или две тысячи на 2 года, или каждые 2-3 месяца по 300-500 рублей.
Вопрос сложный, так как сама долго задавалась поиском подобного покрытия и нашла - бибик от Холика Холика, увлажняющий - и стоит 300-500 рублей и хватает тубы на год точно и финиш, ну вот, максимально такой же! Smile
01.10.2018
Да согласна! Не спорю, такие средства конечно есть, но их очень и очень мало. Как и не всегда высокая цена показатель качества. (наверно дополню отзыв такими словами, а то выглядит как провокация.... Big smile )
Я имела ввиду что тут именно соотношение цена-качество-объем хорошее!)) А не категорично что все что дешевле - плохо

Пробовала много дорогих средств от гигантов брендов, но на деле вообще не понравились...Так же есть любимые продукты, например карандаши для губ за 100-200 рублей)
01.10.2018
О, да, согласна, цена совершенно не показатель качества или гарантия того, что получим в итоге достойный продукт. Есть у меня тональник Тарт за 50 баксов почти - отвратительная вещь, наверное, никогда не забуду такого промаха... И есть зачетный бюджетник за три сотни от Арт Визаж, которому поклоняются многие как и Холике - в наше время прогресса косметики, когда новые технологии не стоят на месте, найти бюджетный и очень крутой продукт со временем становится все проще и проще Smile
01.10.2018
Покрытие такое натуральное, даже и не скажешь, что на коже bb Laughing out loud
Отличный результат
01.10.2018
Такой экономичный расход у этого крема Star
02.10.2018
Ага, хоть умажся с ног до головы, а его все много))
Приятное деликатное свечение даёт. Очень красиво Smile
01.10.2018
Красиво выглядит на коже, действительно создает ощущение здоровой, сияющей кожи)
01.10.2018
Смотрится очень естественно на лице, с приятным сиянием
У Амвей много интересных продуктов, но вот именно на декоративную косметику у них даже не смотрю. Как оказывается - зря!
02.10.2018
Для дома мне тоже многое нравится. А из декоративки раз на раз. Помады и карандаши для губ смотрела - не нашла свой оттенок(
Достойный ВВ крем!
Очень красивое сияние кожи Smile
Очень красивое нежное сияние!
02.10.2018
Если тональник нанести и пудру то вообще будет как своя кожа здоровая)) сияние приглушится чуток)
01.10.2018
красиво смотрится! и я их косметику очень люблю в принципе
02.10.2018
Спасибо) Многие хвалят их косметику, но я пока что только базовые средсва открыла для себя. Помады и тени - не мои оттенки так сказать Smile
02.10.2018
Мне очень понравился по описанию, особенно деликатное сияние на коже
02.10.2018
Мне нравится сияние у этого крема, сейчас как раз в тренде такое)) Здорово) А состав - да, и не стоит ждать лучшего от декоративки ... даже дорогой. Я тоже наношу обычный мейбеллин "по праздникам"))) а в остальные дни только эко Smile
04.10.2018
Вот мейбелин, буржуа и т.д. мне прям кожу забивают и через пару часов тяжесть на лице и жирный блеск... все таки что то в этом, у артисти, по другому намешано или друга дозировка возможно, хоть и вредность но моя кожа ее лучше воспринимает)))
04.10.2018
как по мне, очень экономно расходуется) весомый плюс)