Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace (Wow Topkapi Palace) 5*, Турция, Анталия-Кунду - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Анталия-Кунду

• 03.03.2021
    Красив отель Свандор, что расположился на большой ухоженной территории. Несколько бассейнов, свой аквапарк море на первой линии со своим песчаным пляжем и двумя пирсами для любителей понырять. Цветы, зелень. Прямо у здания Лобби для удобства отдыхающих расположен план территории отеля .
  • Всем привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про отель в г. Анталия Wow Topkapi Palace 5. Сейчас отель переименовали в Swandor Topkapi Palace. Отель выполнен в виде знаменитого замка в г. Стамбул Топкапы. Только, конечно, гораздо меньше.   Размещение Размещение прошло без каких либо проблем.
  • Всем привет, сегодня об отеле Swandor , находящийся в Анталии в Кунду. Мы любим именно этот регион, и возвращаемся сюда постоянно, здесь почти все отели достойного уровня.
  • 31.10.2021
    Всем привет)   На дворе уже давно осень и в некоторых регионах России даже успел выпасть первый снег. А я всё ещё скучаю о прошедшем лете и его тёплых солнечных днях. Эх, и почему оно такое короткое и так быстро заканчивается.
  • 28.08.2019
    Приветствую любителей отдыха!   Прежде чем выбрать этот отель рекомендую внимательно ознакомиться с отзывом! Здесь есть некоторые нюансы, о которых я ни где не прочитала (хотя перед покупкой путевки перечитываю практически ВСЕ отзывы об отеле).   1. Общая информация 2. Заселение. Обслуживание 3.
  • В этом году летели с большими опасениями по поводу сервиса и уровня отеля в связи с Ковид-19, несомненно в 2019 отель был на уровень выше, но тем не менее, вся моя семья осталась очень довольна отдыхом. Территория.
  • 18.02.2019
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о своих впечатлениях об отеле Wow Topkapi Palace 5. Сразу скажу, что были в отеле не в сезон - с 15 по 22 апреля, поэтому наши впечатления будут разительно отличаться от того, что можно увидеть здесь в самый разгар сезона, когда отель превращается в муравейник и…
  • 25.02.2021
    Была в отеле с семьей, 2 взрослых и 2 детей (2 года и 5 лет). Отель входит в сеть отелей туроператора Pegast turistic. Выбрали его, так как у всех отелей этого туроператора очень следят за питанием, а с маленькими детьми это было важно.
  • Мой реальный, никем не заказанный отзыв про отдых в Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5В Турции были далеко не первый раз, но такого 5-ти звездочного отеля Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace я не видела в жизни! На 4 с минусом тянет.
  • Мы выбрали этот отель двум причинам - первая - нам нужно было выбираться по делам в Анталью, а здесь близенько и ходит автобус в город, а вторая, и, пожалуй, основная причина - я была очарована настоящим Дворцом Топкапы в Стамбуле и хотела побывать в его, так сказать, летней, Анатолийской версии!
  • В Турции была много раз, даже сосчитать не могу сколько)) Но этот отель остался в моем сердце. Я была в нем два раза, и еще бы хотелось вернуться. Начну с того, что отель "Топкапы" находится совсем близко от аэропорта, минут 15 езды на трансфере.
  • 15.07.2013
    Приветик всем))) Очень мне хотелось отдохнуть в цивилизованном месте с хорошим обслуживанием и чистыми пляжами. Поэтому ещё зимой мой выбор пал на Турцию.
  • 30.07.2019
    Отель находится в местечке Лара. Всего 30 минут до аэропорта. Сервис на высшем уровне. Кормят на убой.   Завтрак с 7:00 - 10:00, обед с 12:30 - 14:00 и ужин с 19:00 - 21:00.
  • 30.06.2015
    Были в сентябре 2013 года трое взрослых и два малыша 1,5 и 4 года. Из плюсов отеля : 1.Огромная территория . Совместная с соседним "Кремлём" питались и там и там. 2.Нереальное количество бассейнов на любой вкус. 3. Не плохая детская анимация 4. Персонал тоже достаточно вежливый и приветливый. 5.
  • 21.05.2010
    Мы отдыхали с мужем в данном отеле с 3 мая по 8. Сразу хотелось бы написать, что большая часть номеров выкуплена тур агентством Анекс тур. Представители в отеле Байрам и Фарик+ 2 девочки-помощницы, которые ничего не делают.Эти два представителя заинтересованы только в том, чтобы продать экскурсии,…
  • Снова здравствуйте, форумчане! Опять таки хочу посоветовать отель для отдыха-наслаждения. Сегодня на очереди - wow topkapi palace(их два, но мы были в этом ). Цены чуть демократичней, нежели в отеле из пред идущего отзыва, но тоже вариант не из бюджетных.
  • 29.05.2013
    Приехали в отель поздней ночью, на ресепшене ждали полчаса -после чего нам сказали искать нам номер самим!!! И это в час НОЧИ!!! Благо помог наш -русский провел, показал , заодно рассказал с сожалением, что приехал в этот отель.Итак, по поводу еды -однообразная еда, с ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ выбором блюд.
  • Мы отдыхали в мае 2011 года в отеле Wow Topkapi Palace 5, давно конечно, но не думаю что там многое поменялось. Территория отеля красивая, чистая и огромная, плюс к этому можно бродить и по соседнему Кремлю.
  • Как только попадаешь в отель возникает ощущение, что это муравейник. Причем такое хаотичное движение сразу же сбивает с толку, кто-то выезжает, кто-то заезжает, персонал почему то не так активен как хотелось бы! Если пережить этот момент, то дальше больше)) На территории около 2 тысяч человек!!!
  • 13.09.2012
    Решили съездить на море в июне туда где уже прогретое море и что бы были развлечения для пятилетнего ребёнка. Пошли в турагенство, нам посоветовали отель Wow Topkapi Palace 5. Купили путёвку на две недели и не пожалели. Отель очень понравился. Он находится в г. Анталия. Территория очень большая.
  • 29.05.2013
    Отель не дотягивает до 5 никак. Гид, провожавший нас в аэропорт признался, что это один из худших отелей Анталии, хотя в принципе отели в Анталии большинство не отличаются качеством.В отеле НЕВКУСНАЯ еда, выбор крайне скудный, на третий день ничего не хотелось есть -все было однообразное, столы…
  • 16.06.2013
    В прошлую пятницу вернулись из Анталии, куда ездили с двумя детьми 5 и 6 лет. В этот раз решили не экономить на отеле и взяли Wow Topkapi Palace 5 (Анекс шоп, раннее бронирование, 14 дней). Моя главная задача была обеспечить хороший отдых детям.
  • 20.06.2013
    Очень высокий уровень. Особенно порадовала искуственая река и горки. Номера конечно староваты, но это мелочи. По поводу недостатков: Недостаток мест на пляже я не заметил, хотя предполагаю это показатель популярности. Руских я и сам не сильно люблю, они бы себя хоть раз со стороны увидели.
  • 16.06.2017 - 15:50
    Я просто в шоке! И это называется WOW?!?!
    Привет всем! Хочу продолжить свое повествование о турецких отелях. Итак, сегодня на повестке дня отель WOW Kremlin Palace (из названия понятно, что отель стилизован под Кремль). Немного отебятины, смешанной с реальными фактами) Впервые услышала я об отеле совершенно случайно.
  • 12.12.2016 - 13:30
    Даже не поверили что это Турция - кусочек Бали
    В отель "IC Hotels Green Palace" (Турция, Анталия) мы не планировали ехать, но в "Москва-Тур НН" нам посоветовали присмотреться к этому предложению. Мы хотели какой-то отель недалеко от аэропорта и обязательно чтобы было много зелени как в Кремлине .
  • 28.03.2021 - 09:28
    Новый год в Лимак.
    Друзья, всем привет. Отзыв об отеле Limak Lara. Мы отмечали в этом отеле Новый год 2021. Давно хотела побывать в этом отеле в Кунду. Отель старый, но, по отзывам, хороший. Особо хвалят питание. Плюс, мне всегда нравилось внешнее оформление отеля, в китайском стиле.
  • 11.08.2021 - 17:33
    Мои впечатления об отеле Club Hotel Sera после отдыха в июле 2021 года. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор номера, питание, территория, а так же некоторые рекомендации относительно экскурсий.
    Здравствуйте!   Несмотря на нестабильную ситуацию с коронавирусом, постоянно меняющиеся правила перелета и хаотичное открытиезакрытие границ, мы все же решили рискнуть и впервые в жизни слетать за границу на отдых (ранее всегда выбирали российское черноморское побережье).
  • 28.08.2019 - 18:10
    Замечательный отель, почти без недостатков.
    Приехали из этого замечательного отеля уже давно, но к отзыву приступила только через 2 месяца...Летели вот этой авиакомпанией, которая меня удивила.   Конкорд...Прекрасный отель в виде самолета с одноименным названием. Находится в Анталье. В районе Лара.
  • 09.04.2019 - 19:03
    Комфорт, веселье и незабываемый отдых - всё это в одном месте🤩 в отеле Royal Holiday
    Добрый день всем) Кому можно посоветовать отдохнуть в отеле Royal Holiday Palace 5?) Мой ответ однозначно ВСЕМ! И семьям с маленькими детьми и молодежи, каждый найдёт себе развлечение) Путевку мы покупали через тур оператора Anex. ( на Отдыхали в августе 2017г. с мамой и младшей сестрой.
  • 21.07.2018 - 14:53
    Kervansaray Kundu - Beach Hotel 5* - отель хай-тек, добротный, но без изысков
    Отель расположен в хорошем месте. Во-первых, недалеко от аэропорта, ехать минут 15-20, если не заезжать в другие отели. Во-вторых, Кунду можно считать одним из лучших мест на всем анталийском побережье, здесь сосредоточены качественные отели высокой ценовой категории.
  • Красивый, но не удобный отель
    В этом году в Турцию мы поехали во второй раз, первый раз ездили в июле 2011 года в Аланию, отдых оставил не особо приятные впечатления и страна не сильно впечатлила.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Подробный обзор отеля Ramada Resort Lara 5*. Отдых в октябре.
    Здравствуйте!Не так давно мы вернулись из долгожданного отдыха из Турции, и в этом отзыве я готова поделиться впечатлениями об отеле Ramada resort Lara. Вообще, выбор отеля это отдельная эпопея.
  • 24.03.2022 - 08:56
    Бюджетная пятерка на первой линии по системе «Ультра все включено»! 🥂Наш отдых в Анталии в октябре 2021 года! 🥗 Покажу наш красивый номер, чем здесь кормят и что ещё здесь есть интересного!
    Свой 500 отзыв хочется посвятить чему то позитивному и приятному, и на мой взгляд, отдых - это как раз самый лучший вариант! Так что сегодня расскажу вам о нашей поездке в Турцию, а точнее в Анталию, которая состоялась в конце октября 2021 года.Только предупреждаю, отзыв получился очень очень…
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 17.03.2022 - 16:29
    Seher Resort & Spa 5*, Эвренсеки, Сиде, Турция.
    Seher Resort & Spa 5, Эвренсеки, Сиде, Турция. Район Сиде нам всегда нравится в Турции из-за пляжей. В Сиде песочные пляжи, самое то, для любителей отдыха на пляже. Отель удобно расположен, от аэропорта г.
  • 18.05.2022 - 15:54
    Уникальное место в Крыму, не имеющее аналогов в России. Парк, в котором пару часов пролетают за мгновение.
    Винный парк (WinePark) в Mriya Resort & Spa - это, масштабный, уникальный проект в Крыму, от итальянского архитектора Марко Казамонти.   За основу взят его же проект, созданный в Тоскане, в 2021 году - Villa Antinori.
  • 09.04.2022 - 11:01
    Плюсы и минусы отдыха в Rox Royal Hotel / Grand Haber Hotel 5* во время бархатного сезона
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от отеля Rox Royal Hotel Grand Haber Hotel 5 в Кемере. Последний раз в Кемере мне довелось побывать в 2014 году, кстати, это была моя самая первая поездка за пределы нашей необъятной родины.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Шикарный отель, но есть небольшие нюансы
    Добрый день! Заметила, что на IR отзывы об этом и отеле идут не в той ветке и завела новую. В Сочи (Адлере) 2 отеля Radisson (Blu И Collection) находятся они буквально через олимпийский парк друг от друга. Мы выбирали между ними и выбрали в итоге этот (Collection).
  • 17.05.2022 - 23:49
    Достойный СПА отель в Евпатории) Цены, сервис, питание - обо всем в моем отзыве)
    Всем привет! В апреле решили посетить СПА отель Ribera Resort & SPA 4, как-раз на Пасху. После зимы захотелось развеяться, покупаться в теплом бассейне, посетить банный комплекс, сходить в ресторан. Все это есть в данном отеле. Посоветовали нам его друзья, поэтому мы решили тоже съездить.
  • 28.03.2022 - 23:51
    Турция. Один из лучших отелей Белека Papillon Belvil
    Немного о Турецком отдыхе В Турции я частый гость и очень ее люблю. В том числе благодаря тому, что отдых тут есть на любой вкус : хочешь песчаные пляжи, хочешь - скалистые, хочешь - пляжный отдых, а хочешь - экскурсии, концерты , походы и экстрим.   Этот отзыв будет именно про пляжно-морской чилл.
  • 23.02.2022 - 18:40
    Отель для непритязательных туристов
    Бюджетная "пятёрка" в Сиде: laphetos beach resort and spa. Хочу сразу начать с цены. За 7 дней мы заплатили 83 тыс. за троих с ребёнком шести лет. С вылетом напрямую из Нижнего Новгорода. Поэтому.. Насчёт отеля особых иллюзий я не питала.