WOW Toys Play Wow Музыкальный цент надувной Ноутбук - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: WOW Toys

• 16.04.2015
    Музыкальный надувной центр Ноутбук от WOW получили в подарок на рождение дочки. На коробке было написано от 3 мес. Конечно, в этом возрасте малышу еще очень рано играть с этой игрушкой, а вот с 5 месяцев - само то. Функционал. Игрушка надувная. Довольно внушительных размеров.
  • 03.04.2017 - 13:56
    Прекрасный тренажер для развития ребенка!
    Игрушка мне понравилась сразу, как только я ее увидела. Гусеница многофункциональная, развивающая, может заменить собой 3-4 игрушки!Стоила она 550 рублей в 2016 году, но и функций в ней множество. Сразу о плюсах. Игрушка состоит из 4-х ярких сегментов, каждый из которых выполняет разную функцию.
  • 21.05.2015 - 13:45
    Спать ложится берет с собой в кровать
    Выбирала дочери подарок - карету Пиппы или Домик Феи. На два годика решила выбор остановить на карете - и не ошиблась. Во-первых игрушка яркая, розовая, девочкам очень нравится. Во-вторых много персонажей. Лошадка, ее можно открепить от кареты. Лягушка. Фея. Принцесса.
  • 02.09.2015 - 16:03
    Хороший игрушечный руль. Фото. Видео
    Приобретала этот руль, в подарок для сына друзей. Но у них оказалось несколько вариантов подобных игрушек, так что пришлось заменить его на другую игрушку, а эту оставить себе. Сыну тогда было три месяца, отложила на будущее, поскольку на коробке заявлена возрастная группа 3+.
  • 23.11.2015 - 22:49
    Просто красивая игрушка
    Сегодня купили яйцо динозавра бренда wow toys. На сайте производителя указано, что игрушка имеет такие преимущества: От 1 лет - сенсорная стимуляции и развитие моторикиот 2 лет - Любознательность & обучениеОт 2 лет - социальное взаимодействиеот 3 лет - Ролевые игры и развитие воображения Мне…
  • 13.12.2016 - 14:41
    Микрофон для маленьких певцов.
    Подарили нам этот микрофончик несколько лет назад бабушка и дедушка. Игрушка ребенку сразу понравилась. Это яркий микрофон со светящимся эффектом и разноцветными кнопочками. Спустя несколько лет дети так и не потеряли к нему интерес, часто играют.
  • 01.08.2016 - 13:25
    Музыкальный коврик "Ферма" - отличная развивающая игрушка с приятным звучанием животных за отличную цену!
    Доброго времени!   Дети - это наше будущее и поэтому я с внимательностью подхожу к выбору тех или иных игрушек. А сейчас игрушек очень большой ассортимент на любой кошелек. И трудно бывает определиться с выбором полезной игрушки.
  • 13.07.2015 - 13:36
    Супер игрушка
    У нас собрана большая коллекция игрушек английской фирмы WOW. Среди них есть потрясающий мусоровоз. Он довольно большой и очень прикольный. Сын играет с ним с года и до сих пор (6 лет). Дочка годовалая тоже начала с ним возиться и я не боюсь что она что-то сломает или проглотит.
  • 16.06.2011 - 01:42
    Инерционная машинка-раскладушка... (ФОТО)
    Подарили дочке подарок на два годика. Мужу не понравился, честно говоря, даже сейчас не пойму почему.Фургон без световых, без звуковых эффектов, но не считаю это минусом. Фургон раскладывается и превращается в лужайку, где можно попрыгать на скакалке, и обеденную зону.
  • 10.09.2011 - 12:15
    Очень ласковый и нежный зверь (фото с внутренностями)
    На Озоне купила игрушку для маленькой дочки. Классный зайчик, миленький, мягонький, плюшевый, сшит очень качественно, с замочком-молнией на спинке. Кончики ушей были пришиты изначально, но дочке очень нравилось ушки погрызть, поэтому их отрезала от головки.
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 07.06.2021 - 14:36
    Рулетка Slime Челлендж как у блогеров. Набор сделай сам слайм для разноцветных антистресс коктейлей.
    Если бы кто-нибудь 7 лет тому назад спросил меня, что подарить на день рождения первокласснице, я бы надолго зависла. Чем могут увлекаться такие почтенные, взрослые дамы? На самом деле, интересы моей дочки вот уже несколько лет практически не меняются.
  • 15.04.2021 - 11:03
    Веселый паровоз. Оригинальная задумка! А я в детстве сама их выставляла :)
    Здравствуйте! Я частенько беру игрушки в "Fix price", но в этот раз я пошла целенаправленно именно за этим паровозом. Увидела в интернете и подумала, что моему сыну точно понравится. Он большой фанат электричек и подобного транспорта.
  • 27.04.2021 - 23:10
    Замурчательный Котофон для детей истинных кошатников)
    Всем приветики! Наконец-то дошли руки до обзора крутейшего КОТОФОНА от Battat.   Цена: 1417 грн (около 3800 руб) Место покупки: магазин "Будинок іграшок" В комплект входят 4 батарейки АА Рекомендуемый возраст от 2х лет.
  • 18.06.2021 - 10:24
    Играем и занимается! Подробный обзор новой интересной и яркой игры Baby Toys Pizza Party
    Всем привет! Последние два года, с тех пор, как стала смотреть видео Валентины Паевской, я покупаю сыну развивающие игрушки и занимаюсь с ним, опираясь на ее рекомендации. Есть развивашки, которыми он с удовольствием играет сам (к примеру, квадратики Никитина).
  • 25.03.2021 - 09:30
    Раковина из фикс прайс для детей. Плюсы и минусы и чем она нам помогла.
    Здравствуйте! И снова я не смогла выйти из магазина "Fix price" без игрушки для ребенка. В этот раз мое внимание привлекла раковина, как бы смешно это не звучало. Мой сын большой любитель игр с водой и я сразу поняла, что эта штучка ему понравится.
  • 16.06.2021 - 23:11
    Развиваем слух с детства. Полный "разбор полетов" Оказывается, есть правила. +фото на контрасте.
    Дочери вот - вот исполнится годик, и я задумался над подарком. Она у нас девушка музыкальная, любит песни, даже под рекламу танцует. Есть у неё две композиции любимые: "Сбер мегамаркет" и "Ozon - zon - zon" . Среди своих игрушек выбирает именно те, что громче звенят, гудят, стучат... Это и хорошо.
  • 16.05.2021 - 23:22
    Магформерс на минималках
    Пару прикосновений и вот у вас уже прочная конструкция, фантазия работает на 360. Почему магнитные конструкторы за последние пару лет стали так популярны?   В чем секрет магнитных конструкторов?