WWE Superstars Mattel Кукла Becky Linch с дополнительным комплектом одежды - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: WWE Superstars

• 11.10.2020 - 10:04
    Сильная и горячая женщина, эта Саша Бэнкс! Обзор куклы, достоинства и недостатки.
    Всем, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie, но иногда во мне просыпается желание купить в коллекцию каких-нибудь других кукол. Однажды, на просторах Instagram я наткнулась на кукол со спортивными и очень женственными фигурами.
  • 03.08.2018 - 14:26
    Теперь Бекки Линч звезда не только реслинга, но и кукольной коллекции.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно кукломанов, для которых изложенная здесь информация может стать решающей при выборе своей новой "хотелки". Признаться, мне давно "намозолили" глаз типовые модельно-дистрофичные телосложения кукол Барби.
  • 17.03.2015 - 05:40
    очаровательная малышка
    Эту малышку я присмотрела уже давно, только жалко было тратить столько денег, да и дочка у меня еще маленькая для таких игрушек. Как-то ходила я по супермаркету и увидела Ариель со скидкой решила купить. Сама куколка ну очень маленькая 9 сантиментов в высоту.
  • 29.12.2019 - 17:00
    Наше первое знакомство с героем Холодное сердце 2 - Эльзой)🙂)
    Здравствуйте! Раньше, я даже и понятия не имела, кто такая Эльза, ни одну серию мультфильма не смотрела, поэтому с героиней не знакома)Откуда моя трёхлетняя дочь знает ее, понятие не имею, до сих пор удивляюсь))) Не так давно заходили в детский мир и она увидела ту самую Эльзу, вцепилась в нее и не …
  • 21.07.2015 - 18:29
    Наша супер-кукла с волшебными волосами
    Моя дочка давненько мечтала о длинноволосой Рапунцель и выбрала такую в "Детском мире": Собственно, на упаковке понятно в чем особенность этой куклы и её чудесных волос. Вы увидели? Есть специальный фонарик и если его нажать и подсветить куклины волосы то... случиться чудо!
  • 12.02.2016 - 11:26
    Классная кукла, интересная задумка!
    Дочке подарили на новый год Disney Princess. Куклу - принцессу Золушка с развивающейся юбкой. Красивая упаковка, красивая кукла. Приложена инструкция. У Золушки вращаются ручки, она может сидеть. А еще у нее развивается юбка, если взять куклу за ноги, слегка надавить и передвигать вперед.
  • 26.07.2016 - 14:21
    Интересная игрушка, но своих денег она не стоит
    У моей дочки началась Барбимания. Решили подарить на день рождение Барби и Кена . Порадовал Детский мир с акциями. Но все равно, забегая вперед, скажу сразу, кукла своих денег не стоит. Кукла оказалась полностью пластиковая, ноги-руки разводятся в сторону.
  • 04.11.2018 - 12:59
    Волшебная фея Барби с розовыми волосами со спецэффектами
    Здравствуйте! Когда мы приобретали домик для Барби, нам в подарок дали эту фею мыльных пузырей с розовыми волосами ). И сегодня мне хотелось бы рассмотреть ее во всех подробностях ).
  • 30.06.2017 - 12:02
    Потрясающая малышка (+фото)
    Не так давно, моя любимая доченька поменяла интерес от кукол-пупсов на более более миниатюрных малышек и так у нас появилась наша первая Челси. Изначально кукла была зовольцованна в блистерную упаковку, в которое легко просмотреть всё содержимое коробки.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 13.12.2020 - 11:07
    Барби-малютка в юбке Tutu. История одного окрашивания или как кукла в салон ходила.
    Наконец-то дошли руки до кукольного отзыва и героиней сего опуса будет куколка Barbie Fashionistas Doll 54 Tutu Cool , которая живет у нас дома уже не один год, поэтому как повлияло на нее время и многочисленные детские игрища можно увидеть на моих фото.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 14.12.2020 - 13:27
    ❤️Маленькая, но такая элегантная! Просто очаровательная куколка)
    Всем доброго дня! Это вторая куколка, которая нам досталась по рекордно низкой цене по акции магазина ELC 2 Барби по цене одной, да и одна-то была с хорошей скидкой. Я очень обрадовалась, что одной из кукол досталась именно эта, она очень симпатичная, и довольно необычная.
  • 27.12.2020 - 10:03
    Если вы ещё не успели купить подарки к Новому году или дню рождения своим крошкам, то стоит посмотреть только на эту красотку и ваше сердце будет с ней! Дочка не расстаётся с этой феерично красивой испанской куколкой Paola Reina (Паола Рейна) Маника!
    Год назад нам предстоял грандиозный переезд на большое расстояние к новому месту службы! Собственно была необходимость сильно уменьшить объём перевозимых вещей, так большинство игрушек ребёнка были розданы друзьям, знакомым, часть кукол мы отнесли в подарок большой сумкой детскому саду!
  • 28.12.2020 - 18:21
    «Мам, мам, а можно я поиграю и растреплю это зеленое нечто?! Нет, Кэра! Это мамина игрушка!» Малыш Бейби Йода способен растопить не только детское сердце!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Небольшое отступление. После провальной последней части Звездных Войн, Дисней решили оживить франшизу новым сериалам по мотивам вселенной ЗВ.
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.