www.aroma-butik.ru - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 04.05.2012 - 18:08
    Заказывала и мне понравилось!
    Набрела на этот сайт по рекламе, там была ликвидация товаров. Зашла, посмотрела, и нашла очень много товаров из косметики, которые хотела приобрести, причем в различных объёмах.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 10.04.2011 - 11:56
    До сегодняшнего дня мне казалось, что удивляться во всемирной паутине уже нечему. Людям свойственно ошибаться. Можно сказать, случайно, наткнулась на очень необычный сайт. Это Интернет-магазин [ссылка] , в котором продаются почтовые марки. Сначала как-то даже разочаровалась.
  • 18.04.2011 - 13:41
    Отличный интернет-магазин и мое похудение!
    Сколько я не перепробовала препаратов для похудения, сама сбилась со счета. Разные жуткие побочки от редуксина и Лиды, до сих пор страшно вспоминать. Чисто случайно в интернете зашла на сайт [ссылка] , этот интернет-магазин занимается продажей китайской продукции в виде разных БАДов и всяких…
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 💎МУЖСКОЙ обзор на всеми любимый SUNLIGHT💍 Долгая доставка, крошечные серьги и бездарная техподдержка🙄 + много фото
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня у меня созрел наконец-то отзыв на всеми вами любимый SUNLIGHT , правда я лично данный магазин терпеть не могу, потому что в офлайн-магазинах так настолько хамоватый персонал, когда заходишь в магазин на вас там…
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 18.07.2021 - 21:46
    Зря не верила негативным отзывам. Интернет-магазин Беккер - русская рулетка для садоводов. Купила 8 саженцев роз 🥀 . Покажу, что получила 🤬
    Здравствуйте! Вообще, писать отзыв на магазин для садоводов Беккер я не планировала. Ну магазин и магазин. Мало ли таких. Площадка крупная, ассортимент огромный. Работает давно.