www.aroma-butik.ru - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 31.03.2011 - 15:10
    Много косметики сомнительного качества. Не поддавайтесь ни в коем случае
    Это магазин косметики и парфюмерии, а также часов. Долго бродила по интернету в поисках туалетной воды, искала свой аромат. Набрела случайно на этот сайт. ЦЕны приятно удивили и огромный ассортимент всевозможных марок парфюмерии. Сделала заказ. Вот он, за наложенный платеж взяли еще 337 руб.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 10.04.2011 - 11:56
    До сегодняшнего дня мне казалось, что удивляться во всемирной паутине уже нечему. Людям свойственно ошибаться. Можно сказать, случайно, наткнулась на очень необычный сайт. Это Интернет-магазин [ссылка] , в котором продаются почтовые марки. Сначала как-то даже разочаровалась.
  • 18.04.2011 - 13:41
    Отличный интернет-магазин и мое похудение!
    Сколько я не перепробовала препаратов для похудения, сама сбилась со счета. Разные жуткие побочки от редуксина и Лиды, до сих пор страшно вспоминать. Чисто случайно в интернете зашла на сайт [ссылка] , этот интернет-магазин занимается продажей китайской продукции в виде разных БАДов и всяких…
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 19:17
    Как я обустроила комнату за 70 тыс. рублей. Вся правда о сервисе интернет магазина ИКЕА, доставке и мебели.
    Я думала о том какую мебель заказать в мою маленькую однушку и решила что это будет ИКЕА . Раньше я никогда не имела ничего из этого магазина и о них слышала только от других, при чем отзывы были самые положительные и как оказалось не зря, вся мебель ИКЕА стильная, качественная и что немаловажно -…
  • 22.05.2020 - 22:46
    Доставка из магазина метро! Я в восторге!
    Приветствую!   Понадобилась мне картошка и таблетки для посудомойки кончились, так что хотела сделать заказ в перекрестке. Рассчитывала, что привезут килограмм 20 картошки, ягоды, таблетки для посудомойки (у них финиш дешевле в два раза, чем в Ашане и подозреваю, что ради этих таблеток не одна я…
  • 21.05.2020 - 20:30