www.avon.ru - отзывы

Тематика сайта: Косметика

• 1
  • 2
  • 31.10.2010 - 15:54
    жалко каталоги не скачать.
    Сайт конечно не плохой, но не понравилось, что каталоги можно только смотреть, а не скачать полностью, можно только сохранять каждую страницу отдельно, а это долго!!
  • 20.09.2019 - 04:19
    Выгодно для столицы, невыгодно для провинции. Купить уход с переплатой 100%. Моя посылка с 4 килограммами кремов!
    Добрый день! Начну свой отзыв с предисловия.   О знакомстве с floresan: О продукции флоресан я знаю уже около 10 лет. А именно являюсь фанаткой серии "фитнес body". Помню, когда я была еще ребенком, подолгу стояла в магазине и рассматривала яркие оранжевые баночки с интригующими названиями.
  • 15.10.2012 - 18:38
    Avon всем, но не для всех
    Мне давно нравится косметика avon. Начинала пользоваться только парфюмерной водой incandessence. Этот божественный аромат привез мне муж с Москвы. Когда она у меня закончилась я начала искать ее в Минске. И только тогда поняла, что это avon. Не долго думая я зарегистрировалась в компании avon.
  • 05.07.2019 - 12:56
    Получить 9 МИНИАТЮР с выгодой почти 2000 рублей за заказ от ЛЮБОЙ СУММЫ?! Хех, да запросто! ~ Приумножила свои запасы Clarins благодаря магазину всего за 1750 руб. ~ Акции -50% на всё ~ В чём выгода подписок на рассылку новостей и с бонусной программы?
    Привет)) Семимильными шагами я преумножаю свои запасы отнюдь не бюджетного ухода, добравшись в этом году уже до Vichy, Uriage, Clinique, La-Roche и частично - Clarins. С начала года ко мне пришли 2 их средства в GlamBox за Январь и Май , и разумеется хотелось идти дальше.
  • О моем первом заказе, отправке и сроках доставки, качестве упаковки посылки. Мини-отзыв на кисти К24, К31е, К55 и бьюти спонж СП14.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем первом заказе в интернет-магазине российского бренда профессиональной косметики Manly PRO. На сайте можно приобрести декоративную косметику, кисти для макияжа, а так же аксессуары: от упрощающих жизнь (например, косметички, магнитные палитры или…
  • 10.06.2015 - 09:23
    Корейская косметика по приятным ценам. Здесь вы сможете найти корейскую косметику премиум класса и уже знакомые марки)
    Здравствуйте.   Хочу рассказать об интернет-магазине, который произвел на меня самые приятные впечатления [ссылка]   Для меня пожалуй самым определяющим оказался тот факт, что сайт предлагает косметику напрямую от производителя и поэтому цены намного ниже, чем во многих других интернет-магазинах,…
  • 01.09.2015 - 16:16
    Теперь я знаю, где можно купить косметику Спивакъ ДЕШЕВЛЕ, чем на оф. сайте!
    Я являюсь большой поклонницей марки Спивакъ. Мне отлично подходят их масла, мыло, некоторые маски и я всегда с удовольствием пробую что-нибудь новенькое для себя.
  • 25.05.2015 - 11:08
    Косметика КрасноПолянское мыло и товары из Чехии для красоты и совершенства кожи!Курьерская доставка за 4 дня.Прекрасное обслуживание.В наличии ВСЕ позиции,представленые на сайте!
    Девочки...) Сегодня мой отзыв посвящен прекрасному интернет-магазину,где собрано огромное множество интересной,полезной и приятной косметики для лица,тела,волос.А так же бытовая НЕ химия отечественного производителя.
  • 04.06.2016 - 14:53
    Beautyspirit.ru - здесь можно купить оригинальную косметику из США оптом и в розницу. Ниже цен я не встречала! Обзор 4-х посылок.
    Доброго времени ВСЕМ   Нашла интернет магазин с оригинальной косметикой США по самым низким ценам, спешу поделиться с Вами.   Если быть точной, то это надежный оптовый поставщик популярных американских брендов , но в розницу купить тоже возможно   Познакомилась я с этим магазином в социальных…
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 16.09.2021 - 11:32
    Моя первая покупка на сайте Jo Malone. Хочется возвращаться снова и снова! Показываю свои подарки :)
    Всем привет! Сегодня на эмоциях хочу поделиться своими впечатлениями от заказа на сайте Jo Malone [ссылка] О бренде я узнала давно из инстаграма, но обратила своё внимание в феврале 2020г. (даже зарегистрировалась на сайте и исправно получала уведомления о новых ароматах и акциях).