www.avon.ru - отзывы

Тематика сайта: Косметика

• 1
  • 2
  • 31.10.2010 - 15:54
    жалко каталоги не скачать.
    Сайт конечно не плохой, но не понравилось, что каталоги можно только смотреть, а не скачать полностью, можно только сохранять каждую страницу отдельно, а это долго!!
  • 20.09.2019 - 04:19
    Выгодно для столицы, невыгодно для провинции. Купить уход с переплатой 100%. Моя посылка с 4 килограммами кремов!
    Добрый день! Начну свой отзыв с предисловия.   О знакомстве с floresan: О продукции флоресан я знаю уже около 10 лет. А именно являюсь фанаткой серии "фитнес body". Помню, когда я была еще ребенком, подолгу стояла в магазине и рассматривала яркие оранжевые баночки с интригующими названиями.
  • 15.10.2012 - 18:38
    Avon всем, но не для всех
    Мне давно нравится косметика avon. Начинала пользоваться только парфюмерной водой incandessence. Этот божественный аромат привез мне муж с Москвы. Когда она у меня закончилась я начала искать ее в Минске. И только тогда поняла, что это avon. Не долго думая я зарегистрировалась в компании avon.
  • 05.07.2019 - 12:56
    Получить 9 МИНИАТЮР с выгодой почти 2000 рублей за заказ от ЛЮБОЙ СУММЫ?! Хех, да запросто! ~ Приумножила свои запасы Clarins благодаря магазину всего за 1750 руб. ~ Акции -50% на всё ~ В чём выгода подписок на рассылку новостей и с бонусной программы?
    Привет)) Семимильными шагами я преумножаю свои запасы отнюдь не бюджетного ухода, добравшись в этом году уже до Vichy, Uriage, Clinique, La-Roche и частично - Clarins. С начала года ко мне пришли 2 их средства в GlamBox за Январь и Май , и разумеется хотелось идти дальше.
  • О моем первом заказе, отправке и сроках доставки, качестве упаковки посылки. Мини-отзыв на кисти К24, К31е, К55 и бьюти спонж СП14.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем первом заказе в интернет-магазине российского бренда профессиональной косметики Manly PRO. На сайте можно приобрести декоративную косметику, кисти для макияжа, а так же аксессуары: от упрощающих жизнь (например, косметички, магнитные палитры или…
  • 10.06.2015 - 09:23
    Корейская косметика по приятным ценам. Здесь вы сможете найти корейскую косметику премиум класса и уже знакомые марки)
    Здравствуйте.   Хочу рассказать об интернет-магазине, который произвел на меня самые приятные впечатления [ссылка]   Для меня пожалуй самым определяющим оказался тот факт, что сайт предлагает косметику напрямую от производителя и поэтому цены намного ниже, чем во многих других интернет-магазинах,…
  • 01.09.2015 - 16:16
    Теперь я знаю, где можно купить косметику Спивакъ ДЕШЕВЛЕ, чем на оф. сайте!
    Я являюсь большой поклонницей марки Спивакъ. Мне отлично подходят их масла, мыло, некоторые маски и я всегда с удовольствием пробую что-нибудь новенькое для себя.
  • 25.05.2015 - 11:08
    Косметика КрасноПолянское мыло и товары из Чехии для красоты и совершенства кожи!Курьерская доставка за 4 дня.Прекрасное обслуживание.В наличии ВСЕ позиции,представленые на сайте!
    Девочки...) Сегодня мой отзыв посвящен прекрасному интернет-магазину,где собрано огромное множество интересной,полезной и приятной косметики для лица,тела,волос.А так же бытовая НЕ химия отечественного производителя.
  • 04.06.2016 - 14:53
    Beautyspirit.ru - здесь можно купить оригинальную косметику из США оптом и в розницу. Ниже цен я не встречала! Обзор 4-х посылок.
    Доброго времени ВСЕМ   Нашла интернет магазин с оригинальной косметикой США по самым низким ценам, спешу поделиться с Вами.   Если быть точной, то это надежный оптовый поставщик популярных американских брендов , но в розницу купить тоже возможно   Познакомилась я с этим магазином в социальных…
  • 10.06.2022 - 10:33
    Обновление 02.11.2022 "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 06.08.2022 - 20:55
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 24.10.2022 - 21:28
    Дребеденьги - сайт, который уже 4 года помогает мне разбираться с семейным бюджетом, сложно придумать ему альтернативу. Финансовые взлёты и падения нашей семьи теперь видно наглядно.
    Предыстория 4 года назад я и мой, на тот момент, будущий муж активно вели совместный быт, однако было очевидно, что с бюджетом у нас что-то не клеится. Как бы мы не старались, деньги, почему-то утекали сквозь пальцы.
  • 23.11.2022 - 16:25
    История о том, как хороший интернет-магазин с ювелирными изделиями "Мятное небо" скатился на дно. Скидки 90% и два месяца ожидания товара, который даже не собирались никуда отправлять
    Введение В данном отзыве речь пойдет о интернет-магазине, который нарыла лет пять назад в инсте; и он не должен был быть отрицательным изначально. На тот момент магазинчик назывался Мятное небо.
  • 05.10.2022 - 17:06
    "Орифлэймовское" лицемерие. Никакой злости. "Это бизнес детка😎". Увы сетевой не для всех.
    Здравствуйте. Как и многим авторам в этой ветке мне тоже есть что сказать. Коротко начну с того, что я нахожусь пока еще в декрете. Конечно денег не так много как хотелось бы. И все мы ищем в сложный "декретный период" способ заработать хоть какую- то малость, и помочь мужу.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 17.11.2022 - 13:36
    🔥 17 купленных боксов: покажу содержимое каждого| Адвент-календарь, 6 лимиток и 10 ежемесячных коробочек | Покажу бокс, который окупил себя в 7 раз 🔥|Почему я перестала покупать бьюти-боксы от Glambox? | Мой путь от восторга до равнодушия
    Всем большой привет! Есть такие моменты в жизни, когда ты хотел бы стереть себе память и вновь ощутить свои эмоции . Чаще всего это применимо к эмоциям сугубо положительным, вроде восторга и радости И бывает это после прочтения потрясающей книги, которую и дочитывать жалко или просмотра гениального …
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.