Система бронирования отелей www.booking.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Путешествия

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 25.04.2016 - 15:06
    Ты до сих пор считаешь, что отдых на Мальдивах тебе не по карману? Сервис он-лайн бронирования отелей Agoda.com докажет обратное. Сравнение с Booking.com и почему нельзя бронировать отель на агоде под открытие Шенгена? Мой печальный опыт(((
    Нашу маевку мы снова решили не сидеть дома и повести ее в Европе. Но в этот раз мы рискнули и решили сами забронировать все отели и составить план нашего путешествия. Как любой нормальный человек, я купилась на низкие цены он-лайн сервисов бронирования отелей.
  • 06.10.2020 - 15:58
    На сайте легко можно найти всю необходимую информацию.
    Здравствуйте. Вот и наступила наконец моя пора отдохнуть! Летом я не смогла никуда вырваться из-за работы, а в сентябре решила совместить приятное с полезным. На сайте Путевка ком нашла подходящий санаторий в Мисхоре и как раз мне нужно было навестить подругу в Крыму.
  • 02.06.2021 - 12:41
    История одного бронирования: возврат средств и секретные цены. Почему я выбрала не знаменитый синий сайт?
    Всем привет! В конце мая я ездила на пару дней в Санкт-Петербург . Остро стоял вопрос не только покупки авиабилетов, но и бронирования отеля. Отель нужен был чисто для "принять душ и переночевать", поэтому, хотелось "найти чем дешевле, тем лучше".
  • 29.08.2016 - 19:09
    Сделает ваше посещение Санкт-Петербурга незабываемым и позволит сэкономить на этом ;)
    Всем привет! В начале августа 2016 планировали с подругой самостоятельную поездку в Санкт-Петербург и случайно увидели этот сервис. Экскурсий и музеев в которые вы можете попасть по карте ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО ! Конечно даже взяв карту с максимальным сроком действия, вы вряд ли обойдете даже половину.
  • 30.01.2017 - 11:43
    Полезный сайт для путешествий
    Недавно узнал случайно про один полезный сайт компании TeamAvia. Что здесь особого? Из плюсов: удобный интерфейс, отличная поддержка, в том числе визовая, быстрое бронирование билетов по выгодным ценам. Причем, бронировать можно круглосуточно. С оплатой тоже всё понятно. Я платил картой.
  • 26.12.2017 - 21:34
    Как ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ДЁШЕВО? Я знаю! Хотите слетать в США за 18 тыс.руб.? Отдохнуть в Доминикане за 65 тысяч? А может мечтаете о БЕСПЛАТНОМ перелете? Или о КРУГОСВЕТКЕ? Думаете это развод? А если я приведу отчеты о своих реальных путешествиях!
    Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик путешественница! На протяжении последних 3 лет мы с мужем посетили уже 21 страну мира. И если первый год нашим поездкам способствовали только Скайсканнер и Букинг, то последние 2 года мы посещаем новые континенты только благодаря сервису "Пираты Россия -…
  • 05.10.2018 - 14:26
    Поездка в Таиланд: как сэкономить на билетах в парки Safari World и Dream World
    Мы ездили в Таиланд не первый раз, но очередная поездка должна была стать не чем-то заезженным и избитым, поскольку мы решили составить маршрут сами - никаких пакетных туров - все самостоятельно. Вышло и правда намного дешевле и интереснее. Основное время в путешествии прошло в столице.
  • 09.04.2014 - 12:37
    Проверенный немецкий сайт для заработка в евро на лайках!+скрин выплаты честно заработанных 15 евро!
    Нашла новый немецкий сайт для заработка на лайках в Фейсбуке, Твиттере, Гугле и Ютубе. Система начисления такова: задания стоят золотые монеты, которые в свою очередь обмениваются на евроценты. 1 евроцент это 2 золотых монеты. Минималка составляет 15 евро, но их реально накопить.
  • 20.06.2018 - 09:24
    Физическая "нормальность" - это суперспособность? А как насчёт человеколюбия? Канал о том, что все мы - ЛЮДИ. Канал добра.
    Главный недостаток всего человечества - неблагодарность. Мы не ценим возможность соображать здоровым умом, двигать здоровыми конечностями, передвигаться как нам хочется. Таков уж человек, ценит что-либо, лишь утратив эту возможность. Иногда задают вопрос: какую суперспособность ты хотел бы иметь?
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 16.08.2021 - 07:32
    Что бесит врача, учителя, продавца? Это взаимно, вы меня тоже бесите. Как же меня бомбит из-за этого канала. Ненавижу этот канал из-за коллеги на работе. Меня заставляли смотреть это чуть ли не каждый день. Эгоизм высшей степени на канале LuKi.
    В последнее время появилось просто огромное множество всяких развлекательных и не очень каналов на всех возможных сайтах. Рекордсменом среди них конечно же является YouTube. Канал Луки Бесит я смотрела много, часто и не по своей воле. И наверное именно поэтому меня он так раздражает.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.