www.deviantart.com Where ART meets application! (Он-лайн галерея и сообщество художников) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Досуг, хобби

• 11.08.2018 - 09:33
    Теперь у меня есть мягкий плюшевый уголок! Невероятно уютные пледы и декоративные подушки handmade от Душки-Подушки, в которые невозможно не влюбиться! А такого подхода к клиенту и сервиса я нигде не встречала!
    Приведя в порядок свой диван , и повесив красивые модульные картины, хотелось уже довести до ума этот уголок, сделать все красиво. Изначально хотела пошить чехол на диван, но это дорого и хлопотно пока...Пока там перебирали варианты, заодно и искала красивые декоративные подушки.
  • 02.05.2015 - 11:24
    Мечтаете о классном личном дневнике, доступном в один клик? Легко - на этом сайте! Душевное местечко. За что же я его люблю? / Отзыв будет обновляться!
    Всем доброго дня!   Думаю, в наши дни сложно отыскать человека, который не любил бы в свободное время "прогуляться" по бескрайним просторам интернета.
  • 17.12.2013 - 13:06
    Коротаем время на работе! советы от профессиональной лентяйки! Большое колличество журналов в свободном доступе!Много скринов
    Очень люблю читать журналы! наверное потому что мое подростковое прошло за журналами Лиза и Космо. Помню как упрашивала маму купить еще что-нибудь из периодики. Сейчас повзрослев становиться иной раз жалко отдать сотню рублей за журнал, ведь все что нужно есть в интернете.
  • 22.10.2020 - 21:35
    Всё для бровей, ресниц и бороды! Окрашивание, тонирование, ламинирование, укладка и уход. Рассказываю про интернет-магазин бренда MATRESHKA и показываю свой первый заказ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я расскажу об интернет-магазине профессиональной косметики для бровей, ресниц и бороды бренда Matreshka - Matreshkacosmetics .   С этим сайтом я познакомилась совсем недавно, но уже получила свой первый заказ - хну для бровей и необходимые аксессуары для окрашивания.
  • 04.04.2017 - 16:14
    Приют для творческих личностей :) Как создать и правильно оформить блог, как раскрутить, как стать популярным на tumblr? + много скриншотов
    Вот уже 2 года, как я веду блог на tumblr. Сейчас меня читает более 12 000 подписчиков, что, я считаю, неплохой результат. Я не потратила ни копейки на "раскрутку", и не сказать, чтобы как-то особенно трудилась. Пожалуй, мне есть что рассказать на эту тему.   Знакомство.
  • 17.05.2014 - 10:39
    Превосходный сайт художественных товаров!!!
    Этот сайт мне посоветовала подруга. Мы с ней любим делиться всякими ссылками на интересные сайты. Я люблю рисовать, я очень люблю рисовать. И точно могу сказать, что от качества материалов для живописи зависит очень многое.
  • 24.09.2014 - 14:55
    24 часа непрерывного счастья :)
    Этот сайт музыки и видео непрерывного 24-часового счастья мне посоветовал мой друг - говорит, что это что-то новое и необычное. Так и оказалось. Три дня уже слушаю и смотрю и реально это очень поднимает настроение и тонус.
  • 29.10.2015 - 14:21
    Клад для всех поклонников тяжёлой музыки!
    Привет всем! Я просто обожаю тяжелую музыку, стили: death, grind, black, brutal, rock. Всё, что можно вписать в эти границы. И раньше, когда я всё покупала на дисках, текста песенок практически всегда шли книжечкой с диском. Сейчас, ясное дело, всё берётся из интернета.
  • 01.01.2018 - 11:02
    Международный сайт по обмену открытками со всего мира. Если вы посткроссер и обожаете отправлять открытки, не проходите мимо сайта Postcard United:)
    Привет! Как посткроссер со стажем, хочу порекомендовать еще один международный сайт по обмену открытками со всего мира - Postcard United . Почему еще один? А потому что официальный сайт уже существует и называется - [ссылка] .
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 11.05.2022 - 12:14
    Вика - блогер, открывающий для меня новые косметические продукты. Почему доверяю ее мнению и что купила по ее совету. Макияжи, обзоры новинок, полезные бьютирекомендации - все это о канале Koffkathecat.
    Всем привет, мои любимые бьютиголики! С этих слов начинаются выпуски ютуб-блогера Koffkathecat. Если вы с ней знакомы - отлично, если нет - предлагаю познакомиться, особенно если вы любите девочковые радости, макияжи, косметику, баночки, а золотое яблоко - ваш второй дом Это Вика Моисеева - автор…
  • 19.02.2022 - 16:42
    Конкретные техники при тревоге во время военных действий. Koffkathecat получает оргазмы по советам Евгении Стрелецкой?! Психотерапевт - и не смогла сберечь семью? Как я к этому отношусь.
    Всем привет. Уж не помню когда точно познакомилась с каналом Евгении Стрелецкой, которая называет себя психотерапевтом и несёт глобальную миссию - принести психическое здоровье в каждый дом, но с тех пор я стала её постоянным зрителем.Евгения пришла в психотерапию прежде всего, чтобы вылечить себя, …
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 21.02.2022 - 22:55
    Не мой блогер, не моя эстетика, не мои макияжи. И все равно не могу перестать смотреть этот "небледный" и такой самобытный канал. RedAutumn надо поучиться самоиронии и владению собой у Марины Сергеевны однозначно
    Всем огромный привет и отличного настроения) Данные позиции носят исключительно мою субъективную оценку. Все выводы сделаны исходя из моих личный предпочтений, убеждений, отношения к людям, косметики и к жизни. я не претендую на истину в последней инстанции. Минусы. 1. Не моя эстетика макияжей.
  • 07.05.2022 - 15:54
    Что может быть раздражающего в работе воспитателя, повара, юриста? Что бесит трансгендера, инвалида, мулатку? Канал, после которого стараешься быть с людьми деликатнее и вежливее.
    Всех приветствую! С каналом LUKI мне довелось познакомиться лишь в прошлом году, хотя он мелькал перед моими глазами в рекомендациях довольно давно, ведь я одно время очень любила канал ЖИЗА и тематика выпусков там очень схожая.
  • 21.04.2022 - 15:31
    Всем отвесит диагноз и придумает оскорбительное погоняло. Не хотела бы я себе такую подругу...
    На просторах видеохостинга YouTube кого только нет. В частности, очень много психологов. Тем, кто интересуется психологией, рекомендуют порой ролики Вероники Степановой . Не знаю даже, есть ли у нее специальное образование.