Опубликовано 31 Март, 2014 - 16:47

Я не планировала писать отзыв о сайте [ссылка], но после получения чехла для своего телефона, мне захотелось написать о своем заказе через этот сайт. Возможно, это поможет другим людям без опасений и долгих раздумий оформлять заказ на этом сайте.

1. Хочется отметить удобность и лаконичность дизайна самого сайта. Все выдержано в строгом стиле, никакой дополнительной рекламы, все просто и понятно. В левой части главной страницы расположены категории телефонов, где легко можно выбрать ту модель которую тебе нужно.

2. Я выбирала чехол для телефона Huawei Ascend G700. В Томске чехлов для этой модели телефонов нет. Я нашла только один вариант чехла - черного цвета, который бы также пришлось заказывать через соседний город. А на сайте [ссылка] можно было выбрать 11 чехлов абсолютно разных цветов.

3. Еще одним плюсом, можно отметить, на сайте очень много фотографий каждого чехла. И слева и справа можно рассмотреть и в открытом и закрытом виде. Очень удобно. Скажу сразу, что фотография абсолютно соответствует полученным реалиям.

4. После оформления заказа, в течении двух часов мне перезвонил менеджер, уточнил информацию по заказу и через 7-9 дней мне пришло смс, что в течении трех дней мой заказ ожидает меня по адресу.

Получив заказ, я осталась очень довольна. Всем советую.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество
Недостатки
  • Не увидела
Ирина Петровнарекомендует