www.laparfumerie.org - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Парфюмерия и косметика

• 14.02.2011 - 20:15
    полезный сайт - можно проверить штрих-код!
    С покупкой парфюмерии и косметики, да и просто различных товаров в интернет-магазинах столкнулась с необходимостью проверять штрих-коды товаров. Однако насчет парфюмерии и косметики хочу сказать, сейчас легко подделывают бутылочки и коробочки, и также легко подделывают и коды, так что проверка кода …
  • 21.03.2011 - 14:00
    очередной непримечательный сайт для создания фотоколлажей онлайн. + фото
    Сайт позволяет делать фотоколлажи, обложки журналов, добавлять текст онлайн и бесплатно. Особого впечатления сайт о себе не оставил, поэтому коротенечко.
  • 22.08.2016 - 17:57
    Тест продуктов и всего прочего - разве это не интересно??? В наше время информация это сила! ...и переписка с сайтом.
    Нужный и полезный сайт с тестами продуктов. Здесь тестируют всё - и продукты, и предметы домашнего обихода, и косметику, и например, коляски детские. Называется Центр Экспертиз или Справочник потребителя. Сразу нужно сказать, рекламы здесь нет.
  • 17.05.2011 - 21:33
    Для всех частей Sims: интерьеры, материалы, предметы (скриншоты)
    Как-то со временем стали мне симы скучны. Надоело додумывать, что черная маечка и черная юбка - это типа гот, а деревянный стул - типа стиль "а-ля рус". Ну и т.д. Излазила севь инет в поисках различных предметов. Собирала с миру по нитке, как говорится. И как-то наткнулась на вот этот сайтик.
  • 07.04.2018 - 20:32
    Как сэкономить на жилье, обзор приложения Couchsurfing и мой опыт использования этого сервиса (не без ложки дегтя).
    Про Couchsurfing я узнала от своих друзей, но тогда как-то не заинтересовалась этим. И вот когда начала планировать свое путешествие по США, решила попробовать. Но решалась я очень долго. А как это останавливаться у совсем незнакомого человека? А что, если у человека злые умыслы?
  • Заграничное образование? Легко! Действительно всё так прозаично, как описывают? Что вы получите, а чего не дождётесь! Мои два месяца потери спокойствия и большой сюрприз в конце (довольно неприятный)...
    Приветствую всех зашедших! Расскажу вам мою историю - одновременно весёлую и грустную, о том, как я проходила американский платный курс онлайн и за это мне... как вы думаете, что?
  • 23.08.2012 - 05:41
    Буду покупать еще) действительно натуральные средства.
    Об этом интернет-магазине [ссылка] я узнала случайно, в процессе поиска в интернете качественных эфирных масел и вообще натуральных косметических средств. Отзывались о продуктах с этого сайта очень хорошо, поэтому я решила взять там что-нибудь на пробу.
  • 23.10.2012 - 16:13
    Находка для любителей кактусов и суккулентов. Есть на что посмотреть. Можно приобрести редкие виды растений.
    Сайт Петра Лапшина [ссылка] предназначен для кактусовых маньяков и любителей листовых суккулентов. Нашла случайно, когда искала информацию по толстянкам.Для меня было большим открытием узнать, что кроме привычного всем денежного дерева, существует еще как минимум 87 сортов этого растения.
  • 26.10.2012 - 17:40
    Брокер который не обманул
    Раньше даже не задумывался заработком в интернете до одного момента. Как то коллега по работе, предложил один проект интернет заработка(очень сомнительный). Ну я естественно отказался потому, что репутация у коллеги была как у пройдохи.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00