www.love.mail.ru/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты знакомств

• 01.10.2019 - 13:04
    Магазин, который над вами издевается! Откровенная ложь насчёт закрытия, да ещё и доставка с предоплатой, после которой вы НЕ получите свой заказ!
    Всем привет! Магазины Sunlight недавно появились в моём городе и вызвали большой ажиотаж. Я тоже отнеслась с интересом, пока они не стали "закрываться". У нас люди ещё поначалу верили, пока не узнали что Санлайт делает это регулярно.
  • 07.05.2013 - 22:46
    Свиданок.нет одним словом
    СВИДАНОК.НЕТ Сайт знакомств для осужденных, и не только. На мой взгляд полезный сайт, не мало тех кто посылает письма те кто лишен интернета, у сайта как я поняла есть адрес , куда и приходят письма а дальше публикуются на сайте, почитав анкеты, поняла так, нужно указать о себе немного, имя, город…
  • 19.10.2013 - 00:01
    Любви не ищу - учу английский!!! (скриншоты домашней страницы и личного кабинета)
    Весной мне предстоит сдавать сложный международный экзамен по английскому языку, готовлюсь всеми возможными способами самостоятельно. И вот когда я более-менее освоила теорию, захотелось попробовать свои силы на живых людях))) Сайт знакомств с иностранцами - то что надо для этого дела!
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 04.11.2013 - 19:25
    методика изучения английского языка для детей, которая РЕАЛЬНО работает
    Я давно преподаю английский язык для детей. Если с детьми-школьниками все более- менее понятно, то с дошкольниками все гораздо сложнее. Их уже не усадишь за парту. Им нужно что-то необычное и увлекательное. И я начала искать.. В поисках наткнулась на методику Валерии Мещеряковой.
  • 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 16.04.2015 - 00:07
    Развод на деньги! Сайт кишит фейками!
    Смысл сайта прост:   При регистрации вам нужно будет активировать вашу анкету, для этого нужно заплатить сайту, а пока вы ему не заплатите, вы не сможете смотреть анкеты других пользователей и отправлять сообщения.
  • 28.11.2015 - 01:11
    Вероятность встретить свою вторую половинку на сайте может и есть, но очень мала.
    Никогда такое не писала, прямо очень личное мое мнение. Хочу рассказать вам о сайте знакомств "Гдепапа". Первый раз в жизни зарегистрировалась на сайте знакомств, выбрала именно гдепапа, потому что он показался мне посерьезнее, чем другие.
  • Молодцы)
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.