www.slando.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления

• 27.06.2012
    Я конечно ничего плохого про сам сайт сказать не могу. Быстро размещаются объявления, постоянно на почту приходит извещение, что пора обновить или поднять на первую строчку ваше предложение. Нет притензий и к администраторам. Денег никто с вас не вымогает.
  • 30.10.2014
    Доброе время всем ! Несколько лет активно пользовалась услугами этого сайта в двух категориях - это "недвижимость" ( купля - продажа ) и "знакомства" , абсолютно все устраивало пока как известно он не прекратил свое существование в связи с рейдерской бизнес-стратегией его главного конкурента -…
  • На Сландо у меня сейчас 20 постоянных объявлений о продаже моих товаров. Очень удобно, что каждую неделю их можно бесплатно обновлять "в один клик", (на [ссылка] , например, только за деньги, а через пару месяцев твоё объявление удаляют, если ты им ничего не заплатил).
  • 29.11.2011
    Раньше для меня в этом плане (доска объявлений) существовал только Авито. И контакт. Но тут я увидела, что по телевизору прошла реклама Сландо. А после такого обычно у сайтов увеличивается аудитория. Ну и вот, я решила освоить новые просторы.Просторы оказались весьма разочаровывающими.
  • 02.04.2013
    Вот не знаю, что люблю больше - музыку или книги.Так или иначе, если проблему с фонетекой интернет решил великолепно - спасибо халявным сайтам, то на книги разорялась с великим удовольствием.Зайду, бывало, в книжный - оставлю там около стольника гривен за раз, вот и приходилось ходить мимо, дабы не …
  • 25.10.2012
    Когда-то [ссылка] помог мне отовариться бу бытовой техникой, я там очень удачно купила стиральную машинку и холодильник, но много изменений произошло с тех пор на сайте, можно сказать он совершенно преобразился.Кое-какие сходства у него имеются с Авито , но так-же и много расхождений.Например, мне…
  • 22.06.2012
    А мне покупать на нём понравилось. Волею судеб, оказалась я сейчас весьма стеснена в средствах, а скоро уже рожать, нужно столько всего покупать, коляски-кроватки и т.д.... и этот сайт для меня сейчас просто палочка-выручалочка!
  • 03.07.2012
    Сайт бесплатных частных объявлений. Как и на аналогичных сайтах, есть возможность за умеренную плату выделить свое объявление, чтобы оно не сползало вниз списка. Удобство [ссылка] в том, что в отличие от электронной версии "Из рук в руки" подать объявление очень просто, не надо регистрироваться.
  • 08.02.2012
    C slando я познакомилась благодаря рекламе моей подруги, она продала там шубку. Я тоже решила продать там парочку вещей из бытовой техники. Вроде все легко подала объявление на продажу и села ждать когда же...но ни кто не звонил...в конечном итоге цену снизила в два раза.
  • 13.02.2013
    Хочу сказать, что в сравнении с другими сайтами-аналогами, характеризующимися продажей вещей, slando для меня лидер! Регистрация простая, пользователи всегда попадались адекватные, никаких казусов, касающихся моей учётной записи, не было.
  • 04.11.2012
    Раньше, что бы что купить или продать не дорого и лишнее нужно было купить газету, заполнить купон, отнести купон, и ещё и заплати. А если что то ищешь, то обзваниваешь, уточняешь и ездишь по всему городу ища что то подходящее.
  • 03.07.2012
    Не знаю лично я довольна очень этим сайтом. Я хотела продать детскую коляску, разместила свое объявление на avito и на slando мне понравилось что на сайте есть услуга бесплатного объявления, и потом в отличие от avito это объявление можно бесплатно обновить.
  • Писать буду сразу в лоб без рассусоливания про развитие сайта, его постепенных изменений и устройства.Скажу сразу - не стоит возлагать большие надежды на продажу чего-либо там !
  • 05.09.2012
    [ссылка] - сайт бесплатных объявлений. Очень удобный сайт, если вам понадобилось что-то срочно продать или купить подешевле. 1. Для потенциальных покупателей. Сайт очень удобен и прост в использовании. Нет навязчивой мерцающей рекламы, банеров, спама.
  • 09.02.2012
    Когда этот сайт только начинал работать, конечно качество было не ахти. Но зато теперь, очень приятно наблюдать как он изменился. Давать объявления на этом сайте стало намного удобнее и проще, я очень благодарна именно этому сайту, так как именно через него я продала уже не мало детских вещичек из…
  • 11.01.2012
    Честно говоря, сайтами бесплатных объявлений пользуюсь крайне редко. Есть у меня пара ненужных вещичек (учебники и одежда). Постоянно подаю объявления в местные газеты, но тут решила воспользоваться так сказать достижениями современной техники Как и многие, о сайте узнала из телевизионной рекламы.
  • Не так давно познакомилась с этим сайтом, когда нужно было продать выпускное платье.Мне он очень понравился.Удобный. все понятно, видно количество просмотров твоего объявления.Мне этот сайт понравился даже больше Авито.Платье у меня долго пылилось в шкафу и я решила продать его.( а оно такое…
  • 19.03.2012
    На днях мне срочно захотелось научиться делать йогурт в мультиварке. (Сто лет моей мультиварке, а я только сейчас в инете прочитала, что в ней можно йогурт делать…) А для йогурта нужны баночки из-под детского питания. Где взять?
  • 30.09.2012
    Мне очень нравится этот сайт, он какой-то не навязчивый, здесь всё для людей, можно через неделю совершенно бесплатно поднять своё объявление на самый верх. Сайт достаточно раскрученный, в самом верху поисковика на первом листе выходит.
  • 22.10.2013
    О Хороший сайт! Благодаря ему продала кучу ненужных вещей (начиная от старых книг и заканчивая детской коляской и спорткомплексом). Кроме того, там можно найти и довольно "крупные" товары, например Дом, землю, машину. Еще на сайте есть и объявления вакансий (для тех, кто в поиске работы).
  • 29.10.2012
    Долгое время смотрела на телевизионную рекламу данного сайта без какого-либо желания им воспользоваться. Как выяснилось зря. Пишу сразу, что как продавец я ещё не выступала, но как покупатель могу сказать, что сайт довольно удобный продуманная классификация товаров и быстрый поиск.
  • 29.10.2012
    Раньше доска бесплатных объявлений Slando был моим любимым сайтом. Удобная навигация, возможность выбора региона поиска и категории. Но недавно они зачем-то произвели реконструкцию полностью изменив внешний вид и функционал сайта. Прямо скажу, на пользу это не пошло. САйт стал обычным, как все.
  • 04.08.2013
    добрый вечер.часто пользуюсь этим сайтом,поэтому решила написать отзыв обывателя) плюсы: легко находится в поисковике сохраняет сообщения покупателей фиксирует кол-во просмотров и телефонных звонков оповещает о приходе сообщений на и-мейл и почту самого сайта минусы: требует сумму денег для…
  • 05.08.2015 - 11:47
    Мне нравится эта доска объявлений.
    С сайтом базарпнз знакома уже не один год, использую постоянно и для поиска и для подачи объявлений. Лично для меня сайт очень удобный: после подачи объявления на почту (теперь-только если она подтверждена!!!!!) приходит управляющая ссылка, с помощью которой объявление можно немедленно удалить, а…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.