Wyndham Garden Astana 4*, Казахстан, Астана - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Казахстан, Астана

• 31.10.2013 - 17:01
    отличный отель, заслуживает своих звездочек
    Доброго всем дня-вечера:)) буквально на днях вернулась я из командировки в Астану (столица Казахстана). Довелось нам с коллегой заселиться в этом чудесном отеле. Отель 4 звезды, 10 этажей и еще -1 (в самом низу, под первым этажом СПА-центр). Прилетели мы вечером, в ресторане отеля гуляла свадьба.
  • 18.08.2019 - 11:37
    Отель Park Inn в центре столицы Казахстана - плюсы и минусы в отзыве
    Park Inn by Radisson Astana 3 - находится в столице Казахстана г.Нур-Султан (бывшая Астана). Отель находится в центре города, в шаговой доступности от местных достопримечательностей - Байтерек и т.д.
  • 02.11.2019 - 20:45
    Не заселяют при бронировании за месяц, нечистоплотное агентство
    Оценить степень накуренности воздуха в апартаментах и по-прежнему ли отломана крышка чайника на кухне мы не смогли, поскольку по прибытии в Астану (Нур-Султан) и позвонив по указанному телефону, нам сказали что свободных квартир нет и что нам нужно искать другие варианты размещения… Из чего мы с…
  • 13.11.2015 - 15:15
    Уютные и чистые апартаменты в Астане
    Понадобилось по работе полететь в Казахстан в начале сентября! В столице ожидала конференция по IT и мне срочно понадобилось искать жилье в booking.com на 5 дней, так как совсем позабыл сделать это заранее.
  • 10.09.2019 - 13:09
    Если вы ищете где остановиться в Нур-Султане, то приглядитесь к гостинице "Торгай". Что ждать? Удобное расположение и европейский сервис!
    Путешествие с детьми имеет ряд особенностей. Приходится ответственней относиться к выбору места жительства, условиям и комфорту.На сборы в Казахстан у нас было всего два дня: от идеи поехать на отдых до того, как мы сели на поезд.
  • 05.04.2019 - 11:17
    Выбираете отель в ОАЭ? Присмотритесь к этому новичку (много фото)
    Время поездки : начало марта Эмират : Аджман Что же делать, раз отпуск выпал на март? Так как островной отпуск нас не устраивал из-за длительного перелёта, то мы выбрали ОАЭ. Да, с пляжной погодой нам не повезло.
  • 16.06.2012 - 11:42
    Одна из лучших четверок Турции (отзыв + фото)
    Отель Melissa Garden 4 находится в Белеке. На мой взгляд, это один из лучших 4-звездных отелей Турции, по качеству питания, инфраструктуре и номерам он превосходит многие пятизвездочные отели Алании.
  • 30.05.2011 - 14:00
    немцев здесь любят больше чем русских
    Отдыхали в "Эмир Гардене" в августе 2010 года. Море тёплое просто супер, пляж хороший песчаный. Но отель, увы больше для немцев, им здесь очень рады. Персонал на русском языке почти не говорит, официанты обслуживает сначала немцев, а уж потом и к русским подходят нехотя.
  • 27.12.2014 - 22:41
    Не пожалели ни разу
    В каркаралинский отель "Тас Булак" мы ездили летом 2013. Скажу сразу, что ехали мы за природой, в принципе, к развлечениям и особому комфорту мы не придирались. Просто хотелось отдохнуть. И получилось! Ездили на 3 дня, номер снимали люкс, кажется по 7 тыс. в сутки.
  • 02.01.2022 - 21:56
    Если вы русские - избегайте этот отель! расовая дискриминация во всем!
    Отзывы обычно пишут тогда, когда либо неожиданно хорошо, либо неожиданно плохо. Объехав 57 стран мира в основном самостоятельно, у меня впервые появилось острое желание написать отзыв на отель после поездки по путевке в Доминикану, где мне уже случалось бывать, к счастью в другом отеле.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 13.11.2021 - 13:23
    Неплохой отель для Кубы, но я бы туда не вернулся. А лучше сейчас вообще не ехать на Кубу
    В данном отеле мне удалось отдыхать в течении двух недель в октябре 2021 года, то есть совсем недавно. Поэтому пока воспоминания свежи, я готов написать отзыв. На Кубе я уже не первый раз, поэтому могу объективно и без восторженных эмоций оценить данный отель.
  • 06.11.2021 - 00:14
    Про ночь в Минске. И про еду... белорусскую (про это нельзя умолчать)😬
    Привет друзья! Сегодня я расскажу вам про ещё один отель, в котором мы побывали! Находится он в Минске, и называется тоже Минск! Отелю присвоено 4 звезды. .....
  • Моя первая поездка за границу 🤍🤍🤍пляж с белым песком
    Всём Ола , мы только вернулись с отпуска и я хочу поделиться свежими впечатлениями рассказать все как было. Начнём с самого главного мы отдали 199000р за 11 ночей! Сейчас уже таких цен нет.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Я в шоке. НИКОГДА не соглашайтесь на этот отель! Грязная посуда и антисанитария, плохой заход в море, опасные балконы.
    Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на 09.2021 г. Я, мягко говоря, в шоке. Разные отели я видела в Турции, но Sun Fire Beach Hotel 4 оставил после себя незабываемые впечатления. Отель по уровню "3-".
  • 11.11.2021 - 20:31
    Отель в центре Цюриха. Дорого, неуютно, отвратительный сервис. За что платить такие деньги?
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Central Hotel Plaza , в котором мы с мужем провели две ночи. Маленькое отступление - около месяца назад я писала отзыв на один из самых дешевых отелей в Вене .
  • 15.11.2021 - 23:42
    Куда мы попали по акции фортуна 4*
    В Dubai Grand Hotel by Fortune 4 мы оказались по акции Фортуна через туроператора Анекс. Цена бронирования с перелётом была смешная и мы решили рискнуть. Можно было взять путёвки по фортуне в трёхзвездочный отель, но немного доплатив, мы решились на отель уровня 4.
  • 14.11.2021 - 22:12
    Первая поездка в Турцию началась со знакомства в этим отелем. Мы переживали, но не разочаровались.
    Всем доброго дня! Сегодня на меня напала ностальгия, я просматривала фотки с отдыха в Турции и решила рассказать о нем здесь.Изначально этот отзыв я не планировала, но решила, что обязана поделиться своим мнением об отеле Дизалия, ведь на него практически нет отзывов, а отель очень хорошенький,…