Xiaomi IP камера Mi Home Security Camera 360° 1080P - отзывы

Категория: Видеокамеры
Бренд: Xiaomi

• 05.10.2020 - 13:19
    Видеонаблюдение дома? Легко и недорого с камерой Xiaomi MiJia Yi 1080p
    Xiaomi IP-камера Mi Home Security Camera Basic 1080р - это одна из наиболее бюджетных камер видеонаблюдения для дома, офиса и иного помещения. С нами она уже более полугода, поэтому пора рассказать хороша ли она в деле. Что в комплекте 1. Собственно сама камера.
  • 12.02.2020 - 22:48
    Беспроводная IP камера, хорошего качества.
    Привет! Представляю вашему вниманию отличную камеру, для домашнего использования, которая работает по wi-fi.Ссылка - [ссылка] Стоимость зависит от выбранных параметров. Я заказывала ее очень давно, с большой скидкой, в распродажу.
  • 25.02.2021 - 10:30
    Новые ощущения от панорамных снимков и видео с камерой Xiaomi Mijia 360
    Мой супруг фанат Сяоми, он бы весь дом сделал умным, лучший подарок - гаджет от сяоми, и все гаджеты, которые нужны мне или ему, при выборе проходят фильтр - Сяоми или не Сяоми Ну, вы поняли.
  • 05.08.2019 - 16:20
    Реально крутая штука!Особенности гаджета!Обзор на классную поворотную IP камеру Keeper SV-K5 с bluetooth.
    Всем доброго времени суток.Покупали камеру для себя,для домашнего использования   Комплектация: камера кронштейн и крепежи зарядное устройство зарядный кабель инструкция Очень понравился дизайн камеры,выглядит необычно.Прикольное основание и на ней крутится что то вроде сферы,очень оригинально…
  • 18.11.2020 - 15:55
    Отличная камера для видеонаблюдения в ваше отсутствие. Как повесить камеру над входной дверью в подъезде?
    Всем привет! Давно хотела обзавестись камерой видеонаблюдения для дома. На просторах интернета большой выбор, начиная от внешнего вида, заканчивая техническими характеристиками, ну и соответственно цены играют большую роль.
  • 24.02.2020 - 22:56
    Бесполезная!
    1. В магазине сразу любезно предупредили, что эта камера работает в приложении MiHome только через регион китай. Но НЕ предупредили, что в приложении не будет работать остальная техника через регион китай. В итоге у меня в приложении есть камера и нет пылесоса с розеткой!
  • 16.04.2020 - 19:15
    Хорошая камера для домашнего видеонаблюдения и присмотром за ребёнком
    Приобретали камеру в качестве видео-няни для ребёнка. Есть функции обнаружения детского плач, детектор движения, а так же удобное приложение от Xiaomi, в котором можно выставить подробные настройки для этой камеры. Камеру установили на специальный штатив-прищепку. Держится нормально.
  • 08.02.2021 - 19:04
    Это мои лучшие наушники! Xiaomi не перестаёт удивлять. А главное они идеально сидят в нестандартных ушных раковинах, долго выбирала, но нашла то, что мне подошло.
    Привет) Я очень долго не могла подобрать себе наушники. Нужны были именно беспроводные. Но так как ушная раковина у меня нестандартная и большинство наушников просто выпадают, то пришлось два года потратить на поиски тех самых. И они нашлись.
  • 15.03.2019 - 20:53
    Супер-крутая домашняя камера и зачем она вообще нужна?!
    Есть такая поговорка про спасение утопающих… Так вот в современном мире лучше несколько раз перестраховаться чем потом жалеть о случившемся. Мы установили такую IP камеру Xiaomi в доме по причине моего состояния здоровья. Чтоб муж время от времени смотрел все ли со мной хорошо.
  • 06.02.2021 - 09:18
    Видеонаблюдение двора. Безопасность превыше всего. Четкое изображение, камера выдержала все условия суровой зимы.
    Всем привет! В наше время камеры есть везде, они отвечают за безопасность и сохранность. Хочется начать с истории, почему мне экстренно понадобилась уличная камера и где я ее искала.
  • 05.02.2021 - 21:59
    Отзыв о моём чудовище
    История из жизни одного чудовища... Сначала хотела купить на алиекспресс, но останавливало, что там нет никакой гарантии. В итоге куплен по распродаже в Мвидео, за 11 тысяч.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 16.03.2021 - 13:26
    Стоит ли переплачивать за бренд? Китайский пылесос убедил меня в обратном! Он справляется даже с шерстью от 3-х животных!
    Здравствуйте! Технику от китайского бренда Xiaomi люблю уже пару лет Познакомилась с их продукцией пару лет назад, когда первым моим приобретением стал смартфон, который, кстати, спустя три года, отлично работает!
  • 31.01.2021 - 18:10
    миф и реальность о робот-пылесосе
    Привет, всем! Очень давно хотела и мечтала о роботе-пылесосе, и в новогоднюю ночь моя мечта сбылась - я стала счастливым обладателем робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vakuum-Mop Pro SKV4110GL в белом цвете (также есть и в черном цвете).
  • 13.02.2021 - 23:15
    Мой незаменимый помощник по дому по прозвищу Пушок! Как же я без него раньше то жила)))
    Всем пвет, сегодня хочу поделться своими впечатлениями относительно Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL. В использовании он у нас уже три месяца и за это время я оценила его по достоинству. Место покупки: Мвидео. Цена: 17990. Производитель: Китай. Комплектация пылесоса 1.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.