Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 22:01

18000 руб.

Использование: 1 месяц.
Стоимость и место покупки: 18000 рублей (со скидкой), заказывали на сайте Ситилинк. Вообще цена стоит 21000.

Цвет: Белый.
Привет всем!!! Около месяца назад у нас появился помощник пылесос.

Уборка мусора: пылесос просто отлично справляется с пылью, крошками, волосами, шерстью. Если есть в доме домашние животные - то это просто находка. Весь мусор пылесос собирает в специальный съёмный отсек - который находится под крышкой.
Влажная уборка: отличным дополнением к пылесосу служит функция влажной уборки. Конечно пол от вьевшихся пятен он вам не отмоет, но вот освежит квартиру на ура. В специальный контейнер набирается вода, на который крепится тряпочка.
Приложение: Mi Home. С помощью данного приложения можно видеть время уборки, заряд пылесоса, и сколько квадратных метров он убрал. Чтобы пылесос работал через приложение надо его привязать к роутеру (в дом.сети wi-fi). Приложение подскажет когда пора заменить щёточки и тряпочку для влажной уборки (заказывать лучше на али, там цены поприятней). Также с помощью приложения можно выбрать режим уборки: бесшумную, стандартную, интенсивную или турбо-уборку. Можно указать силу влажной уборки: низкий уровень подачи воды, средний и высокий.
Работа без приложения возможна. Включаем на кнопочку, и он поехал делать уборку.
Время на уборку: квартиру 47 м2 робот убирает за 56 минут. До того как робот поедет - убираю все стулья (по возможности), поднимаю шторы, складываю всё по своим местам. Робот включаем убираться каждый день. Пылесос приучает нас к порядку. В процессе уборки:
Маршрут: Робот-пылесос сначала проходит комнаты зиг-загом, а потом по контуру.

Пластиковая зубчатая расчёска, для очищения щёточки от волос:

Карта квартиры: чёткую карту квартиры составил со 2 раза полноценной уборки.
Уборка ковра: ковёр пылесосим в режиме турбо (тогда более-менее хорошо собирает мусор).
Недостатки: чёрный контур у ковра (думает что пропасть и не выходит за края). Кусочек нашего ковра:
Не захватывает углы в квартире.
Итог: Однозначно рекомендую у покупке, если у вас много свободного места, мало ковров, в доме или квартире ламинат, кафель, плитка.

Достоинства
  • Влажная уборка
  • Переступает пороги
  • Хорошо разбирается
  • Хорошо убирает квартиру
Недостатки
  • Недостаёт до углов
  • Чёрные контуры у ковра, видит как пропасть
Anastasia0734рекомендует