Опубликовано 20 Май, 2016 - 18:58

Речь пойдёт о WI-FI адаптере, который я заказал на [ссылка] в день холостяка 11.11.15 по цене 0.05$, так же в адаптере встроено 8 гигабайт памяти, довольно быстрая передача данных, приятный на ощупь матовый пластик, быстрая настройка в два клика, установщик уже был закачан на флешку, что очень порадовало. Ну и по поводу сигнала через стену уже теряет две палки сигнала, с полноценным WI-FI роутером не сравнить, но я исправил покупкой usb удлинителя на 2 метра и прицепил к потолку. Если на халяву, хорошая вещь, но за полную стоимость я бы не стал покупать, лучше накопить на полноценный WI-FI роутер.

xiaomi WI-FI

Достоинства
  • Возможность роздавать wi-fi с любого компьютера
Недостатки
  • Для многих - слишком дорогой
  • После подключения 3-х устройств сильно грееться
simpleaosне рекомендует
  • 13.12.2021 - 03:29
    Как мы не подружились рогатым красавцем❌ APP интеллектуальное управление, двухъядерный процессор, ускоритель загрузки…и возврат в магазин👌Потому что простенький TP-Link оказался лучше
    Лет 5 назад муж обнаружил, что у нас дома ловит Wi Fi с паролем 1345678 , и этой случайной «находкой» мы пользовались все это время. Пользоваться чужим, конечно, плохо, но ставить такие пароли тоже странно. В общем, наше бессовестное пользование закончилось, когда где-то там сменили пароль.
  • 10.05.2017 - 04:56
    Второй малыш от TP-Link в нашей семье
    Всем привет! Не хотелось нам загромождать компьютер проводами и решили приобрести Wi-Fi адаптер. Выбор пал на tp link tl-wn727n т.к. дома уже давно и без проблем работает крошечный роутер TP-LINK . Да и цена была самой низкой среди всех вариантов.
  • 19.04.2021 - 10:01
    Глобальная сеть летает по всей квартире и залетает во все уголки 📐благодаря беспрестанной работе Xiaomi Redmi AX5
    Читатели и читательницы! Сегодня хочу поговорить с Вами о технике, а именно о Wi-Fi роутере Xiaomi Redmi AX5 Этот роутер появился у нас не так уже давно, но поскольку есть с чем сравнивать, то напишу отзыв сейчас) Старый наш роутер Д линк начал лагать, и муж который любит поиграть в компьютерные…
  • Да, он работает.
    Проблема: слабый сигнал wi-fi роутера. В одной комнате отлично работает интернет. В остальной квартире сигнал очень слабый и прерывистый. Единственное решение проблемы видела только в покупке нового wi-fi роутера за 7 -10 т р. Мониторила подходящие роутеры.
  • 23.02.2021 - 05:14
    Русская рулетка на китайский лад: повезет-не повезет... Мне не повезло. Полное разочарование в Xiaomi .
    Накануне Нового 2021 года у нас родилась мысль наконец-то превратить свой дом если не в умный, то хотя бы в полуумный: под елкой уже ждали своего часа новый смартфон и смарт-ТВ приставка, в ванной красовалась новая стиральная машина с функцией смарт, в качестве связующего звена, обеспечивающего…
  • 04.07.2013 - 16:29
    Теперь мой телевизор в интернете!!!
    Мой телевизор irecommend.rucontentv-bolshoi-komnate-nav... имеет функцию Смарт ТВ. Долго не было у нас интернета, а сейчас прям его полно - и Ростелеком irecommend.rucontentvidali-my-provaiderov...
  • 14.04.2014 - 17:08
    Cущественных замечаний к работе устройства нет!
    После пользования на протяжении чуть больше месяца маршрутизатором Wi-Fi Huawei EC 5321u-1 (купить который в подарок мне любимый решил непосредственно у провайдера Интертелеком) захотелось поделиться впечатлениями от него.
  • 31.08.2014 - 17:04
    Отлично ловит интернет!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о маленьком USB-устройстве, которое очень упрощает жизнь простым людям - это беспроводной адаптер Wi-Fi Zyxel NWD2205 EE . Отличная вещь, скажу я вам!
  • 16.03.2015 - 11:35
    WI-FI адаптор - точка доступа с LightInTheBox Отлично!!!
    Для младшего сына был приобретен недорогой планшет, для игр и просмотра мультфильмов. Но не все планшеты поддерживают сквозное подключение через проводное соединение к интернету. Подключать пока безлимитный 3G нет смысла, а интернет для обновления и закачки игр нужен.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 22.04.2022 - 17:09
    Месяц использования фитнес-браслета+ фото
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о фитнес-браслете от Xiaomi. История. Давно хотела фитнес-браслет, но не знала какой выбрать. Прочитала кучу отзывов, поговорила со своими знакомыми и решила остановить свой выбор на mi band 5 (да-да, именно на 5).
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 27.05.2022 - 14:03
    Современное решение ненавистной проблемы. Когда я вижу, сколько воды осушитель забрал из воздуха, мне хочется его расцеловать.
    Приветствую. Так как большую часть жизни я прожила в квартире на первом этаже, что такое СЫРОСТЬ я знаю не понаслышке. Сырость это отвратительный запах. Сырость это черные швы между плиткой в ванной. Сырость это плесень в залежавшихся вещах и обуви. и грибок на стенах.
  • 28.03.2022 - 11:36
    История о том, как часы хочется разбить 😝
    Доброго времени суток! Я - мама малышей. Поэтому мой телефон постоянно на беззвучном режиме. Точнее, малыши уже подросли, а привычка держать телефон без звука осталась.
  • 03.04.2022 - 14:26
    Что можно приготовить в мультиварке? Всё! Суп, плов, каша... 700 разнообразных рецептов. WI-FI управление из любой точки мира - мечта, а не мультиварка.
    Девочки, всем привет!   Кто так же как и я любит вкусно покушать и не любит проводить много времени у плиты? А как насчет здорового питания без заморочек? А что насчет простого и вкусного детского меню?Легко кормить всю семью, будучи очень занятой? ДА легко!
  • 06.05.2022 - 08:08
    Недорогая модель с дистанционным управлением. Расскажу про ее функционал. Покажу мультиварку от Polaris в действии
    Добрый день, читатели! У большинства женщин, а иногда и мужчин, готовка занимает львиную долю времени. Сам процесс приготовления, может быть, и не слишком долгий, но он частый, а потому в пересчете на минуты и часы в сумме будет внушительная временная цифра.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • 16.03.2022 - 08:38
    Моя новая кухонная помощница. Она готовит, а я отдыхаю! Что можно приготовить в мультиварке безрукой хозяйкой?!
    Всем доброго дня!   У современных хозяек имеется огромное количество бытовых девайсов - помощников в ведении хозяйства: роботы пылесосы и мойщики окон, стиральные и сушильные машинки, электрические грили, мультиварки, уверенно занявшие лидирующее место, наравне с плитой, на кухне.