Опубликовано 10 Январь, 2021 - 20:07

Всем привет!

Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.

Мои критерии выбора:

- Хороший аккумулятор

- Красивый дизайн

- Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи

-Хороший процессор. Не люблю когда телефон ''тормозит''

- Большой дисплей, чтобы можно было смотреть мультики, фильмы и читать.

-Цена: до 500 $

Поменяла личный телефон на более современную модель, а именно Xiaomi Pоco F2 Pro.

Xiaomi Pоco F2 Pro достаточно новая модель, в продаже с июня 2020-го и является флагманом среди смартфонов выпущенными этим китайским брендом в '20-ом году.

На момент покупки цена девайса составляла 450 $.

Упаковка.

Черная качественная картонная коробка с желтыми надписями в которой находится долгожданный смартфон

В набор входит

силиконовый прозрачный чехол.

Плотный и качественный

зарядка Type-C

заряжает полностью устройство примерно за час

скрепка для лотка сим карты

инструкция

На экран дисплея наклеена тоненькая защитная пленка, этакий бонус от производителя.

Дизайн

Из всех моих телефонов от Xiaomi, а у меня их было не мало, у Pоco F2 Pro, на мой взгляд самый интересный дизайн.

Понравился цвет задней панели, из закалённого стекла Corning Gorilla Glass 5, Neon Blue.

При разном освещении смартфон кажется другого оттенка, красиво переливаясь.

Основная камера состоит из четырех объективов

64 МП + 5 МП + 13 МП + 2 МП

Я не большой спец в этом - но, наверное, чем больше, тем лучше, так как данный девайс делает более качественный фото чем Poco M3, у которого 3 объектива.

Селфи камера выезжающая. Это практичное решение, так как объектив защищен от внешних повреждений.

20 мегапикселей

Телефон не маленький, и имеет крупный дисплей, рамки тонкие.

Размер 6.67 дюймов

Соотношение экрана к корпусу 87.2%

Кому-то такой размер телефона может и не нравится, но для меня в самый раз, тем более, что девайс не выглядит громоздким, а имеет достаточно аккуратный вид.

Вполне тоненький, удобно лежит в руке. Легко набирать тексты одной рукой.

Телефон тяжёленький, но это по-моему, очевидно учитывая размеры гаджета

Вес 219 гр

Производитель предусмотрел разные входы для зарядки и наушников, и это очень удобно и практично.

Датчик отпечатка пальца встроен в дисплей, до сих пор избегала моделей с таким типом сканнера, но, на этот раз рискнула.

При прикосновении пальца с экраном появляется вот такой эффект ''молнии'' - круто, да?

Цвета дисплея яркие, красивые, настоящие.

Поддерживает NFC и 5G.

Эксплуатация телефона. Впечатления.

Как у большинства смартфонов Xiaomi, у Poco F2 Pro оболочка MIUI на базе Андроида.

Интерфейс плюс/ минус как у остальных смартфонов китайского бренда, переход с MI8 на Poco F2 Pro не ощутила.

Телефон очень шустрый, просто летает, и это не удивительно с таким процессором.

Qualcomm Snapdragon 865

Иногда сканнер отпечатка пальца не реагирует с первой попытки, чаще всего такие сбои случаются на улице при низкой температуре.

При активной эксплуатации телефона зарядки хватает на 1,5 дня, но зато заряжается смартфон лишь за час.

От селфи камеры я ожидала большего, оценка 4/5, так как иногда фото чуть смазанные. Но после обновления снимки стали более четкими.

От фронтальной камеры я просто в восторге.

Снимки настолько яркие, цвета сочные, настоящие, неискаженные.

Делать снимки на этом девайсе одно удовольствие.

Есть очень много режимов съемки.

Хочу показать несколько необработанных снимков сделанных на Poco F2 Pro.

Подытожим

В целом телефон я довольна, но учитывая довольно высокую цену гаджета не могу простить мелкие недочеты и поставить максимальную оценку.

Спасибо за внимание!

iHealth

Redmi Note 7

Египетская.Маурекомендует
10.01.2021
Наконец хоть кто-то написал отзыв об этом гаджете =)
Poco молодцы, не скупердяи в отличие от Apple и Samsung
11.01.2021
Выбирала между ним и 10 лайт, в итоге выбрала последний и очень довольна!
Гусь фотомодель 💖🥰
  • 🔥Бюджетная НОВИНКА! Poco m3- отзыв покупателя, знакомого не понаслышке с продукцией Xiaomi
    Всем привет!   Уже давно являюсь поклонницей китайского бренда Хiaomi. Приобрела не один смартфон этого производителя.   Благодаря бюджетным ценам есть возможность менять довольно часто смартфон на более новую версию. Когда узнала, что Сяоми выпустил новую линейку Poco, не могла пройти мимо .
  • 09.02.2021 - 00:38
    Отличный бюджетник, но об этих минусах лучше знать перед его покупкой
    Купила недавно маме смартфон Xiaomi POCO M3 красивейшей сочной расцветки - ярко-желтой. Расскажу свое впечатление от покупки, что оправдало ожидания от него и что в нем не порадовало.
  • 01.02.2021 - 17:53
    Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 - Очень крутой бюджетный флагман
    Сам телефон Xiaomi POCO X3 запечатан в оригинальную упаковку со стандартными аксессуарами. По характеристикам:   Телефон красив и ярок. Много хороших функций. Все характеристики соответствуют заявленным. Говорят, что Xiaomi POCO X3 большой, но мне так не кажется, всё зависит какая у вас рука.
  • 22.11.2014 - 23:34
    вы влюбитесь, так же, как и я))
    Xiaomi hongmi 1S - это бюджетник из линейки самого продаваемого бренда в Китае Xiaomi (сяоми). Сяоми - единственная компания, которая собирает свои телефоны на одном заводе с айфонами. Эти телефоны изумительного качества!
  • 16.01.2016 - 23:40
    Пожалуй, один из лучших бюджетных смартфонов!
    Всем привет, кто читает мой отзыв . В конце декабря прошлого года решил я поменять смартфон. До этого был Fly IQ451 . Все в нем было хорошо, кроме одной проблемы: не хватало встроенной памяти. Поэтому, при выборе нового телефона учитывал то, чтобы встроенной памяти было больше.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 23.08.2016 - 21:59
    Да, да. Я именно тот человек, который купил китайский телефон и забросил Iphone подальше. Xiaomi redmi 3. Я еще никогда не была настолько удовлетворена телефоном. ОБНОВЛЕНИЕ! Меньше года пользования телефоном и неожиданные сюрпризы для меня!!
    Здравствуйте, мои читатели! Мои отношения с айфонами похожи на качели. Сначала я не обращала внимания на то, что вообще существуют такие телефоны, потом начала присматриваться, потом, мой беременный (на тот момент) мозг очень сильно захотел айфон.
  • 07.08.2016 - 23:15
    Офигительный смартфон...
      Это реально самый классный гаджет, в нем, как говорят. нет изъяна... Достался он мне летом 2015 года, купил по пресейлу на официальном сайте Сяоми. За год работы я не поймал ни оного глюка, смартфон ни разу не завис. Он мне полностью заменил планшет и телефон.
  • 16.11.2016 - 07:39
    Xiaomi Mi Max - моя любовь с первого прикосновения.. Разбор характеристик, функционала и некоторых особенностей оболочки MIUI. Обзор одной из лучших "лопаточек" глазами девушки!!!
    Не так давно я стояла перед выбором нового смартфона. Прошлый мой любимчик Explay Communicator за 3 года устарел, и нужно было брать что-то более мощное, шустрое и желательно красивое. После долгих поисков выбрала себе смартфон, но ценник его был в районе 34 тыс. И тут засада..
  • 03.02.2021 - 22:49
    Мой любимый POCO X3. Сменила Honor 20 на него и ни капли не жалею. Подробный обзор классного смартфона за небольшие деньги.
    Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 29.03.2021 - 23:25
    С Samsung Galaxy на Poco M3 : Почему поменяла телефон и общая характеристика новенького гаджета
    Всем привет)   Жила я себе довольная и спокойная, радовалась своему смартфону, отзыв на которой уже тоже писала, тут , пока не наступил день X. Немного предыстории : я особенно активный пользователь собственного телефона.
  • 20.01.2021 - 10:58
    Бюджетный телефон со всеми функциями по низкой цене от бренда Xiaomi. Цены, плюсы и минусы. Действительно ли хорошая камера ?
    Хочу поделиться впечатлением от приобретенного супер телефона Xiaomi Redmi note 8 pro 64Gb, но есть и с памятью 128Gb. Купил я его в одном из интернет магазинов. На момент покупки я попал под грандиозные скидки и купил его за 13943 рубля, в то время как сейчас он стоит 17091 рублей.
  • 28.02.2021 - 18:44
    Отличный подарок для жены на День рождения! Расцеловала меня за него
    Совсем недавно (месяц назад) сделал подарок жене на день рождения - смартфон Xiaomi Redmi Note 9T. Давно собирался купить эту модель для собственного пользования, но решил сначала поэкспериментировать на жене. Но по истечению времени покупку не считаю пустой тратой денег.
  • 11.03.2021 - 14:20
    Брать или не брать? Отзыв на смартфон Xiaomi mi 10t pro
    Всем привет   Когда встал вопрос покупки нового телефона, я как и все пересмотрела кучу обзоров, видео сравнений.   И остановилась на Xiaomi mi 10t PRO. Тем более это новинка.   Я заказала его на сайте ДНС, цена была 45990 рублей. Доставили в ближайший магазин спустя 2 дня. Хотела купить в М.
  • 24.02.2021 - 15:13
    Для первого телефона ребёнку нормальный смартфон xiaomi redmi note 8 в цвете Нептун📱 Как настроить отпечаток пальца на сяоми 📲 Сравнение с Айфон и скажу больше, я задумалась что за "Яблоко" мы сильно переплачиваем
    Покупка первого смартфона для родителей ответственно, а для ребёнка волнительно и радостно. Онлайн заказывать не стали, решили выбрать вживую. Посмотреть, посоветоваться. Покупали в DNC.   Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Произведено: в Китае Цвет: Neptune Blue Объём памяти: 64 ГБ Цена: 13999 рублей.