Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 17:43

Привет, айрековцы!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования моей новой любимой игрушки — беспроводных наушников Xiaomi Buds 3 Pro.

Я уже очень давно хотела купить себе беспроводные уши, но все сомневалась, искала разные модели, но в итоге остановилась на этой и ни о чем не жалею.

Чем меня привлекла эта модель?

Во-первых, классным внешним видом. Да, эти прошки действительно выглядят особенно. Как маленькие украшения!

Во-вторых, качеством звука. Оно просто выше всяких похвал за эти деньги. Звук сбалансированный, плотный, без шумов и кряхтения.

В отличие от хуавеев, которые я тестила перед этим, звук классный, даже с меньшей шумоизоляцией звучит достойнее.

Комплектация:

Вполне стандартная. Коробочка, инструкция, кабель.

Наушники идут в паре с кейсом для зарядки. Внизу кейса есть разъем для зарядки.

Внешний вид:

На мой вкус, наушники Xiaomi Buds 3 Pro выглядят идеально. Кейс обтекаемой формы в красивом сером цвете сразу привлекает внимание.

Кстати, он сделан из софт тач пластика, поэтому на ощупь тоже классный.

А сами наушники напоминают украшения. Серебристый зеркальный корпус очень выделяется на фоне многих других моделей.

Кстати, он же выполняет функцию датчика и чувствителен к прикосновениям.

Как управлять Buds 3 Pro:

Просто включаешь Bluetooth и наушники сами коннектятся с телефоном. Происходит это за секунду.

После этого можно включать музыку или совершать звонок — звук выведется в наушники.

При прослушивании музыки можно управлять плейлистом прямо с наушников: ставить песни на паузу, перелистывать.

Я не очень пользуюсь этой функцией, но работает она хорошо.

Вывод:

За свои деньги Xiaomi Buds 3 Pro просто шикарны. Звук выше всяких похвал: сочный, чистый. Динамик для разговора работает хорошо. Зарядки хватает надолго. А дизайн просто шик!

Очень футуристичный и одновременно изысканный.

Давно меня так не радовали покупки, так что рекомендую!

daughter_of_lightрекомендует
28.10.2021
Здравствуйте! Подскажите, наушники ещё живы?
30.10.2021
конечно. пользуюсь ежедневно, живы, полет нормальный
30.10.2021
Супер, заказала себе такие же)
31.10.2021
класс)