Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 16:19

900 грн

Всем привет. Хочу с вами поделиться своей находкой, а точнее с находкой моей подруги...

Предисловие. Как все начиналось.... где-то больше месяца назад в сентябре вернулась из Китая моя подруга. В очередной раз я попросила ее привезти мне какие-нибудь бальзамчики для волос, вот очень я люблю пробывать что-то новенькое. Зная все мои предпочтения в этот раз мне привезли масочки Tsubaki в золотой баночке и мою фаворитку из всех, что у меня было когда либо моя чайная любовь Xiaomoxuan,

Tsubaki в Китае считается средстсвом из масс маркета, и как то особо она меня не вдохновида. Мне напомнила по эффекту наш дешевый estel. Так что за нее я расписывать не буду.

вторая маска-бальзам xiaomoxuan меня просто порвала от восторга. Кстати, в Китае она считается как проф маска, и используется в салонах. уж очень китайки ее любят.

Вот так вот она выглядет, довольно таки не маленькая баночка. Обьем у нее 550мл. как для меня это очень даже прилично. Она очень круто пахнет, такой вот натуральный запах, без химических отдушек. густая довольно таки, и по цвету слегка желтевата, даже более бежевый цвет.

Описание продукта конечно же на не понятном мне языке, но не беда, моя любимка мне все сказала как ее применять. Делюсь с вами: на влажные волосы нанести 60-80 мл.маски и оставить ее на 5-10 минут. после смыть водой и высушить волосы феном или дать высохнуть самим. Мой волос не густой и не длинный. Я взала где-то 40-50мл и мне этого хватило полностью. А и еще если вы хотите сохранить объем на волосах, отступайте от корней 1-2см. мой фаворит xiaomoxuan

После того как я высушила волосы, я была приятно удивлена ( в свое время я делала кератин для волос) мои волосы были настолько мягкими " как попа младенца", они рассыпались и были послушными, запах просто волшебный, волос блестел как будто я использовала лечебные маселки для волос. Вобщем я была в восторге до того момента, пока она у меня не закончилась. А у нас в Украине то ее не было на тот момент нигде. Каким то чудом я наткнулась на нее на просторах инстаграм и мне ее привезли. мне казалось, что я ее жду вечность, и бедная та девушка, которой я постоянно трепала нервы с моими вопросами.... нууу когдаааа??

Я делюсь с вами моей нереальное находкой, думаю ей я точно не изменю долгие годы. Вот тут я ее покупала

иринаборисенкорекомендует
да, она действительно очень крутая! Девочки, берите смело, она стоит своих денег.