Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:58

Я давно хотела попробовать нечто подобное, а именно средство, которое подарило бы мне шикарные ресницы без наращивания(так как я подобную процедуру никогда не делала, было страшновато при снятии потерять половину собственных ресниц)

Не могу сказать что меня природа обделила ресницами и они катастрофически маленькие, нет, но постоянное использование туши для ресниц все-таки укоротило длину и густоту моих ресниц, что конечно же огорчало. Хоть я и использовала тушь для ресниц практически каждый день, но правило обязательного снятия ее перед сном я всегда выдерживала.

Очень много отзывов я прочитала на продукцию almea именно для укрепления и роста ресниц, и наконец-то решилась на приобретение этого популярного средства:

Называется Средство для роста ресниц Xlash pro, и выглядит оно вот так:

прямая ссылка на средство для роста ресниц ► Xlash Pro

Объем 6 мл

Цена 5850(сейчас действует скидка 4390 руб)

Срок годности 3 года(после вскрытия срок годности сокращается до 8 месяцев)

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Средство упаковано в картонную коробочку(а предварительно было упаковано в прозрачную пленку-гарантию того, что упаковку кроме вас никто не вскрывал)

На упаковке нет информации на русском языке, но зато есть небольшая наклейка со всей необходимой информацией:

а внутри упаковки есть инструкция с более подробным описанием:

●•●•Внешний вид:●•●•

Внутри нас ждет металлическая серебристая туба(на сайте представлен флакон с более меньшим объемом, но для себя я выбрала побольше, а именно 6 мл)

Он очень легкий, и его приятно держать в руках:

Само средство прозрачное и не имеет никакого запаха, благодаря очень тонкой кисточке его удобно наносить:

●•●•Применение и результат:●•●•

Наносить это средство или как я ее бы назвала- сыворотку лучше перед сном, после того, как вы полностью очистили лицо и сняли макияж.

Наносится она по краю роста ресниц(раньше я боялась попасть себе в глаз или то, то средство сможет затечь, но стоит попробовать раз и все получится, ничего неприятного точно нет)

Сейчас я использую эту сыворотку практически каждый день недели(иногда могу пропустить пару дней)на протяжении 1,5 месяцев, и хочу отметить то, что я вижу результат, который не может меня не радовать, ресницы стали расти:

После двух месяцев частоту использования нужно будет сократить, а потом вообще сделать перерыв в один месяц.

И теперь когда я наношу тушь, то эффект просто "ВАУ".......

Ресницы стали не только длинными, но и значительно крепкими, тушь больше не страшна!!!!!!!

Всем советую это средство, так как оно действительно работает!!!

♥♥♥Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!♥♥♥

Достоинства
  • действует:)
  • есть рост ресниц
  • легкое применение
anastasia zрекомендует
13.08.2016
Средство очень интересное, я бы попробовала Smile
13.08.2016
Очень хочется опробовать на себе)
13.08.2016
судя по отзывам, средство и правда работает
13.08.2016
Моим бы ресницам не помешало это средство. Shy
13.08.2016
Такое не пробовала, у меня была лимитка в золотой упаковке, вообще эффекта не увидела Stare
У меня тоже есть сыворотка от Алмеи, только голубенькая, гипоаллергенная. Пока не поняла
хорошие у тебя реснички)
13.08.2016
Пользуюсь похожим по составу средством, только другой фирмы. Очень довольна результатом. Сделаю перерыв и может попробую Алмеа, она дешевле)
отличная сыворотка)
13.08.2016
такой штукой неплохо бы пользоваться, когда наращенные снимаешь Smile
13.08.2016
у меня такое было от смывки для глаз от чл с хлопком) а это средство хоть и эффективное, но такое дорогое
отзывы хорошие на это средство, но пока у меня особой необходимости в нем нет
крутая сыворотка, действительно работает
13.08.2016
Эх, моим ресницам навряд ли поможет) Таким коротышам только наращивание))
Отличное средство.
13.08.2016
Я бы побаловала свои реснички такой сывороткой.
возьмем на заметку)
Какое полезное средство))
13.08.2016
Надеюсь и у меня будет результат... Вот уже 2 недели пользуюсь этим средством)
13.08.2016
Почему-то не верю в такие продукты. Если они в составе туши, то еще ладно. )
14.08.2016
Лежит такое средство, но пока не решаюсь им пользоваться))
14.08.2016
Очень хочу попробовать, но побаиваюсь аллергии Shy
14.08.2016
а меня обычная касторка выручает=)
14.08.2016
Моим коротким ресничкам такое средство точно бы не помешало Laughing out loud
14.08.2016
У меня была классическая версия и с Бородиной, там составы идентичные, работают они отлично!
14.08.2016
Хотелось бы и мне немного удлинить свои реснички Smile
ЗдОрово, что такое эффективное!
14.08.2016
Тоже эти сыворотки меня заинтересовали. Хочу попробовать.
14.08.2016
Никогда не пользовалась подобными средствами. Но возьму на заметку, вдруг пригодится.
15.08.2016
У меня была обычная версия средства, не про. Очень понравился эффект.
16.08.2016
ух ты впечатлило)) глаза у вас красивого цвета Smile