Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 20:30

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями от геля для душа CIEN c запахом апельсина (1000мл)

C помощью гугл переводчика узнала, что же заявляет французский производитель:

Производитель:гель для душа для тела и волос. Аромат эфирного масла апельсина специально обработаны, чтобы успокоить тело и ум

Химия конечно же присутствует. Как мало сейчас можно встретить продуктов без сульфатов...

Консистенция:

Консистенция
Довольно таки жидкий, далеко не крем. Для меня это недостаток для геля для душа

Цена: Мне подарила любимая свекровь. Ради интереса посмотрела среднюю стоимость на сайтах - 100-120 грн

Минус товара, что в свободной продаже у нас нет.Конкретно в Луганске (Украина)

Мои впечатления: Гель для душа с приятным запахом апельсина, не навязчивый запах,оставляет на коже приятный запах, вдобавок еще и увлажняет кожу. Самое большое достоинство так это объем- 1000 мл! Конечно пользоваться только им может надоесть,но я сочетаю с другим еще гелем для душа- так что Cien мне не надоедает.

Как видно на фотографии использовали мы только где-то 1/4 часть (пользуемся вдвоем с мужем), и это почти за 3 месяца. Очень экономный.

Вывод: Хороший гель, достойный. Кому нужен очень экономный гель для душа( не дешевый, а именно экономный в использовании) -советую! А для тех кто любит постоянно, что-то новое использовать, лучше купить гель для душа меньшего объема-зря деньги не тратить (будет пылиться у вас)

Достоинства
  • *большой объем -1000мл
  • +достаточно экономный в использовании
  • - приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • - жидкий состав
  • SLS и проч.химия в составе
  • Нет в магазинах
Ka_te_rinaрекомендует
24.02.2015
не знакома с ним Smile
19.10.2015
Тоже к нему присматриваюсь.
09.02.2018
даже не видела такого в продаже