Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 13:26

год или более
    350 гривен ( 700 рублей)

Всем заглянувшим - ПРИВЕТ!

Природа одарила каждую из нас разными чертами лица. Кто-то ими удовлетворен,а кто-то не совсем. В помощь девушкам когда-то давно придумали, весьма,полезную штуку – макияж. Умело пользуясь косметикой и не очень, можно скорректировать кажущиеся нам недостатки лица, придать желаемую форму глазам, губам или бровям, либо акцентировать внимание на какой-либо детали. Используя разные техники нанесения теней можно визуально изменить форму глаз – сделать их больше, поднять веко и т.д. Такими техниками нанесения макияжа не владею, но основные азы (какой оттенок на какую часть века наносить) я знаю.

Ежедневное нанесения макияжа перед работой уже давно стало моим традиционным утренним занятием. Особо вырисовывать шедевры у меня времени нет, но бывают в жизни ....праздники, когда, кроме, офисных лиц я вижу лица своих друзей в неофициальной обстановке. Проще говоря, я "выхожу в люди". Вот, для таких моментов хочется накраситься ярче, чем обычно. А обычно - это подводка и тушь.

Тенями, а-ля, Руби Роуз и им подобными, я пользуюсь давно..лет 15. Кистью махнула и макияж готов. Но захотелось мне в жизни разнообразия. В очередной раз шаря по просторам магазина косметики, я наткнулась на недорогие тени, называемые профом во что я , конечно же, не верю. Но захотелось мне испробовать на себе чудеса визажных техник, и в корзину была заброшена неизвестная мне палетка Aymar Cosmetics Epater "Tenders".

Привлекло сразу же то, что в палетке аж 80 оттенков. И я вам скажу рефилы там не самые маленькие!

Вот описание от производителя с составом вместе:

Набор из 80 теней.
Состоит из двух планшеток по 40 теней на каждой.
Тени матовые и перламутровые.
Палитра для дневного, вечернего и свадебного макияжа.
Диаметр 2,6 см.
Ингредиентный состав:
Mica, Talc, Titanium Dioxide, Kaolin, Phenyl Trimethicone, Bismuth Oxychloride, Magnesium Stearate, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben.
Производитель: Aymar Cosmetics International Ltd. Canada

Палетка находится в крутом пенале. Он выглядит ооочень презентабельно. Абсолютно гладкая поверхность и сверхпрочный пластик хехе...сверхпрочный создают образ "иконы стиля".

Стоимость: 350 гривен ( или 700 рублей)

*****************************************************************************************************************

Изначально тени были помещены в коробочку, которую мне, даже, жалко было выбрасывать но я это сделала. Никогда бы не подумала, что недорогой товар может быть так качественно исполнен и упакован)))

Сверху налепили защитную фирменную наклейку:

Открыв упаковку была приятно удивлена степенью защиты теней! Я обнаружила две самостоятельных планшетки, каждая из которых была обтянута слюдой, а сверху лежит тонюсенькая пластиковая плёнка + тонкий слой поролона на каждую планшетку.

Размер пластикового пенала 23,4*15,4*2,6 см

Я еле стянула слой слюды с планшетки. Потом уже увидела, что с одной стороны есть специальное местечко, за которое удобно прицепить палец и разодрать упаковку)))

А вот и мои две планшетки. Они, изначально, лежат одна на другой, но за счёт удобной формы и защитных слоёв, не трутся друг об друга:

Очень удобно, что планшетки можно поместить в пенал. Её не придётся держать в руке Smile

По своим свойствам тени очень классные и комфортные. С кисточки не осыпаются, не пылят абсолютно, как матовые оттенки, так и перламутровые. Кстати, большее количество оттенков - матовые. Есть очень красивые перламутровые. А ещё необычные для меня - с мелкими блёстками. Их в оттенке не много, поэтому они придают лёгкое мерцание веку при нанесении.

Компактные тени можно наносить и аппликатором (если он идёт в наборе. Или же, не составит труда сходить в ближайший магазин и купить отдельно), и кисточкой, и даже пальцами! Благодаря своей плотной текстуре такие тени имеют длительный срок хранения.

Цвета в этой палетке гармонично сочетаются друг с другом, так что даже если она у вас одна, с ее помощью можно создать идеальный макияж. Помимо этого, компактные тени могут заменить вам подводку для глаз, используя влажный способ нанесения и тонкую кисть. Этим же способом можно добиться более ярких цветов и глубоких оттенков.

Оттенки очень гармонично друг с другом сочетаются, НО многие, настолько, похожи друг на друга, что при их компоновании сливаются в один оттенок. Это первый небольшой такой...полуминус. Мне трудно иногда добиться чего-то интересного, потому что совмещая три-четыре оттенка, находящихся в одном цветовом диапазоне, я не вижу абсолютного никакой разницы, накрасилась я четырьмя цветами или одним. Поэтому, чтобы вместо однотонного пятна получить необычный вариант "на выход", нужно пользоваться цветами из разных подкатегорий.

Плюс, не забывать, что при выборе теней следует исходить из оттенка кожи. На бледном лице фиолетовые и голубые тона создадут болезненный эффект, а загорелую кожу темные оттенки могут состарить. Серо - голубых цветов в палитре меньше всего. Но я так специально и выбирала, т.к. это мои самые не ходовые варианты. На сайте, кстати, можно отдельно себе подобрать планшетки с желаемыми оттенками.

Выбор оттенков здесь , по-истине, велик! Белых, только,10 вариаций. Полностью матовые, перламутровые, с блёсточками....

А ещё очень-очень много коричневых цветов от самых бледных до, практически, чёрных.

Светлые оттенки прекрасно подходят для мейка внутреннего уголка глаз, подбровной линии и, иногда, я их использую для растушевки тёмного оттенка. Некоторые рефилы матовые, некоторые перламутровые. Абсолютно белых цвета- два, остальные с оттенками жёлтого, бежевого, розового.

Много розово-бордовых цветов. Они, в большинстве своём, перламутровые.

Девчонки, я не стала делать фотографии свотчей, только, потому, что их, практически, не видно на руке. Хоть с базой для теней, хоть на голую кожу наношу, рука не изображает ничегошеньки ((( Это самый главный и, пожалуй, единственный минус. Тени очень слабо пигментированы. С первого взмаха видны, только самые тёмные оттенки. С остальными приходится повозиться, чтобы добиться желаемого. На веке дают нужный пигмент, только тёмные цвета, а остальные нужно много наслаивать.

Так как профессионально краситься я не умею, набора кистей для макияжа у меня нет. Я всё делаю одной кистью Vivienne Sabo, которая меня устраивает целиком и полностью. Она хорошо набирает тени из рефила, прекрасно тушует оттенки между собой и стоит очень не дорого!

Покупала всё в этом интернет-магазине. Там, даже, видосик засняли, как им пользоваться, но мне он не помог))) И я включила собственную фантазию и начала ваять.....

Ну, что сказать....О том, какие должны быть тени я видела, только на экране монитора. Когда с первым прикосновением кисти к веку, получается провести видимую линию, и растушевав её уже получить неплохую основу) Что получаю я?

Тени очень скоромно пигментированы. Бледных цветов, почти, не видно на веке. Сделать с помощью этой палетки художественную роспись по векам не получится, а грима нам никто и не обещал. Но получить приличный вид на торжество или простой выход за хлебушком, вполне!

Покажу самые простые варианты. Но оцениваем не мои умения, а то, как смотрится каждый отдельный вариант.

Для разнообразия добавила вместо подводки кремовые тени Essence

Потом пыталась смешать четыре цвета кофейных оттенков, нанеся сначала белый во внутренний уголок глаза. И кривая стрелка подводкой, как завершающий штрих))) В общем образе не видно и близко четырёх цветов. Больше я не экспериментирую с однотипными оттенками. Это лишняя трата времени и сил.

Хотя,нет....экспериментировала. И пыталась намешать серые тона. В результате получился одно пятно.И на это я потратила 20 минут драгоценного времени. В итоге, бледными оттенками я, практически, и не пользуюсь.

А вот, если использовать разнокалиберные тона, то можно увидеть уже какое-то различие:

В течении дня тени не скатываются, не вытираются и не "съедаются" кожей. Если у кого есть проблема "жирного века",то есть тени "плывут", то здесь такая проблема сведена к минимуму. У меня, хоть,и всё нормально в этом плане, но бывает такое, что к вечеру от макияжа остаётся, только воспоминание. Тени Epater держатся, как прибитые. При этом, на веке не чувствуются и не "утяжеляют" его.

Удаляются проще простого мицеллярной водой или молочком. Раздражение не вызывают. На чувствительные глаза не действуют. Вот, им бы пигментацию посильнее, и цены бы не было.

Покажу своё преображение, так сказать, без мейка, совсем и полный фарш макияж.

Эти тени отлично подойдут девушкам на каждый день, да и для торжественных случаев тоже.С ними легко "работать", миксовать и экспериментировать.Тем более, количество оттенков позволяет это сделать. Отличное качество и стойкость позволяет мне рекомендовать всем палетку Aymar Cosmetics Epater "Tenders". Жаль, подкачала яркость. И думаю, дело тут не в цене. Не всегда дорого, значит качественно.

При желании можно приобрести отдельно одну планшетку без пенала для знакомства с производителем. Можете подобрать себе любимые оттенки, если нравится преобладание светлых или, наоборот тёмных цветов. А может, кому-то по-душе сине-голубые. Там и такие есть.

От души рада, что приобрела себе такую помощницу. Я, конечно, не визажист и профессиональной косметикой не балована, но крашусь каждый день на работу, а уж как ....это вопрос третий)))) Пользуюсь палеткой больше года и не знаю, когда она закончится. Ещё ни один оттенок не протёрла)

Спасибо, что посвятили отзыву минутку времени Smile Будьте всегда прекрасны и балуйте себя!

Удачных покупок! Чао-какао Sexy

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко тушуются
  • Не пылят и не осыпаются
  • Огромный выбор оттенков
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо набираются на кисть
Недостатки
  • Плохая пигментация
KateDekinaрекомендует
Какое разнообразие оттенков! Каждый день разная Smile
16.11.2018
Мне такой гигантской палетки до конца дней хватит Big smile Очень классные мейки делаешь, мне все понравилось, действительно, утром перед работой я вообще способна только ресницы накрасить. Какие уж там тени Smile
Удачное приобретение, я бы взяла такую как раз дома поэкспериментировать и на какие-то мероприятия и торжества краситься Smile
16.11.2018
Спасибо Laughing out loud Вот, для экспериментов она идеальная!))) Я для этого и брала) Можно для начала взять одну планшетку без пенала. Вообще, не дорого получится Wink
16.11.2018
а по вашим макияжам и не скажешь, что плохо пигментированы тени, очень хорошо смотрятся=) а искусство макияжа - дело практики, а уж научиться многому и из интернета можно) у вас очень даже хорошо получается
16.11.2018
Благодарю Smile Да, я с Вами согласна, можно и научиться. Надо видосики посмотреть Big smile
16.11.2018
Набор оттенков впечатляет, а главное они такие спокойные, приглушенные, без ярких кислотных цветов. Такой, наверно, на всю жизнь хватит Smile
Разнообразие оттенков теней впечатляет Love
16.11.2018
Вот это палитра! И хорошо, что нет ядовитых оттенков, все кажутся носибельными Smile
17.11.2018
Интересная палетка. Столько вариантов макияжей можно сделать Smile
Вааау, оттенки на все случаи жизни! У самой когда появилась подобная палетка стала смелее экспериментировать с макияжами и не бояться миксовать цвета Smile
21.11.2018
Вау, сколько оттенков и все такие классные
22.11.2018
Какая она классная Love
01.12.2018
Какой полет для фантазий в макияже с этой палеткой Smile
22.12.2018
Тоже люблю когда много цветов в палетке
  • 23.02.2019 - 21:33
    Это какое-то волшебство! Как одна палетка может преобразить повседневные макияжи? Обзор палетки и примеры использования.
    Привет !Сегодня я бы хотела рассказать о палетке, которая способна преобразить ваш привычный макияж и сделать его более эффектным. Я уже рассказывала про палетку теней от Neve Cosmetics под названием Makeup Delight и упомянула вторую палетку, которую я приобрела - Duochrome.
  • 12.05.2019 - 08:14
    Сочные оттенки от Profusion всего за 300 рублей! Бюджетная и супер пигментированная палетка теней для век.
    Привет! На днях была на открытие одного из моих любимых магазинов и купила палетку от бюджетной фирмы Profusion. В этом магазине цены еще вкуснее, чем на сайте или в других магазинах.
  • 01.01.2020 - 19:46
    Шикарная палетка запеченных теней от BH cosmetics и плюс сияющий хайлайтер :) Палетка, которая стала одной из самых любимых!
    Привет, делюсь впечатлениями о палетке Zodiac фирмы BH cosmetics.   Общая информация:   Где купить: официальный сайт бренда, ULTA Стоимость: $27 плюс налог. Вес: 30 гр Срок годности: 2 года Сделана в Германии.   Не тестируется на животных.
  • 23.07.2020 - 08:18
    Отзыв о палетке теней для век Kylie cosmetics 21
    Приветствую на отзыве палетки теней для век Kylie cosmetics с 21 тонами. Он у меня уже долгое время имеется но пользоваться начала только сейчас. В палетке сочетаются холодные цвета без блестящих частиц. Упаковка удобная, черного цвета, палетки в 2 см в диаметре.
  • 10.01.2020 - 16:07
    Влюбилась в эти цвета...)❤
    Всем добрейшего времени суток!)   Хоть мне уже и 22 года, но как-то я ещё не приблизилась к отличному умению делать макияж глаз с помощью теней для век, увы. Вот решила тренироваться и получить этот важный навык.
  • Хорошая, пигментированная палетка
    Палетка CLASSICS в палитре 10 цветов Палетка для дневного и вечернего макияжа, подходит как нюдовый, так яркий макияж В палетке присутствуют тени с блестками разных оттенков, лично я использую их не только как тени, но и как хайлайтер, цвета золотые и розовые Розовые оттенки использую как тени и…
  • 23.11.2019 - 09:23
    Это что-то невероятное! Не совсем самостоятельная, но такая красивая палетка!
    Здравствуйте! Ребята! Я очень долго думала об этой палетке. Сначала ее было тяжело достать, так как она постоянно была недоступна. Затем ее снова постоянно раскупали. И я решилась только недавно. Заказала с сайта beautybay, хоть и предыдущий опыт заказа оттуда у меня был неудачный.
  • 13.11.2017 - 18:04
    Подборка отличных мужчин! То есть теней.)
    Bonjour, Mademoiselle ! Давно я смотрела на эту палетку. Все время себя останавливала тем, что и теней у меня много, и не такая она уникальная. Потом протестировала и поняла, хоть и много теней, но все-равно куплю. Лучше уж куплю и пусть будет,чем постоянно думать.
  • 04.03.2020 - 10:07
    Smashbox Cover Shot Punked: холодная, мрачная и очень красивая палетка теней. Как я приручала необычные для себя оттенки.
    Привет всем! Всего несколько месяцев назад мне было сложно представить, что в моей коллекции появится самая настоящая холодная палетка теней. Для меня это редкость: я люблю теплые оттенки, золото, коричневый, розовый, а вот этот весь мрачный тауп - все-таки, не мое.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 21.10.2020 - 16:15
    Моя самая используемая палетка! 6 макияжей, свотчи, мнение спустя полгода использования. Идеальный нюд и не такая уж она и красная
    Всем здрасте))   Есть ли у Вас страсть к определенному виду косметики? кто-то собирает помады, кто-то не может пройти мимо хайлайтеров. У меня же это тени.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…